Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2016 11:11

Победители People's Choice Awards 2016

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 42-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Ведущей мероприятия выступила актриса Джейн Линч.

Престижная премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством интернет-голосования. Cвои голоса за любимые фильмы и сериалы в ушедшем году отдали более 72 миллионов человек.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2015 17:03

Кастинг: маньяк из мюзик-холла и незнакомец из леса

Алан Рикман получил роль в новом романтическом триллере Limehouse Golem («Голем из Лаймхауса»*), действие которого развернется в конце XIX века в Лондоне. Сюжет картины вращается вокруг Дэна Лино — жестокого серийного убийцы уровня Джека Потрошителя. Он работает в мюзик-холле, а охотящийся на него детектив будет искать связь между эстрадными номерами преступника и его злодеяниями. И те, и другие окажутся пронизаны мотивами мести.

Сценарий триллера написала Джейн ГолдманПипец») по мотивам книги Dan Leno & the Limehouse Golem, выпущенной в 1994 году. В режиссерском кресле расположился Хуан Карлос Медина. Кого сыграет Рикман, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2014 16:13

Кастинг: гангстеры и наркоторговцы

Николас КейджПророк») ведет переговоры о главной роли в криминальном триллере «Красный отряд» от недавно вышедшего из тюрьмы режиссера Джона МактирнанаКрепкий орешек»). По слухам, сюжет картины будет закручиваться вокруг извечного противостояния бойцов отдела по борьбе с наркотиками и мексиканского картеля.

Рэйчел ВайсПреданный садовник») планирует присоединится к триллеру Idol’s Eye от режиссера Оливье Ассайаса. Совсем недавно к актерскому составу картины примкнули Роберт Де Ниро и Роберт Паттинсон. Фильм расскажет о разборках чикагских гангстеров.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2012 15:04

«Пожарные Чикаго» получили полный сезон

Телеканал NBC объявил в четверг, что сериал Chicago Fire («Пожарные Чикаго») получил полный сезон.

Когда драма впервые вышла в эфир, она смогла собрать у экранов почти 6,4 млн зрителей и получила рейтинг 1.9 в возрастной категории от 18 до 49. В эту среду сериал показал результат в 7,1 млн и рейтинг 2.3.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

26.10.2012 17:35

Кто подлил масла в огонь «Пожарных Чикаго»?

Chicago FireПожарные Чикаго») продолжает бросать то в жар, то в холод.

Зрители довольно тепло встретили премьеру, но уже на второй неделе рейтинги сериала уменьшились на 20%.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: любопытно, , ,
Поделиться:

04.08.2012 19:01

Актер Walking Dead станет гостем в Chicago Fire

Джеффри Демунн, хорошо известный по сериалу Walking DeadХодячие мертвецы»), отправляется в Чикаго.

Демунн будет приглашенной звездой в драме канала NBC Chicago Fire («Чикаго Файр»). Об этом сообщает Entertainment Weekly.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2012 17:44

Доктор Чейз сменит белый халат на костюм пожарного

Джесси Спенсер, хорошо известный по роли доктора Чейза из сериала House M.D.Доктор Хаус»), получил главную роль в новом драматическом пилоте Chicago Fire («Чикаго Файр»*) о трудовых буднях сотрудников пожарной части.

Спенсер сыграет Мэтью Кейси, настоящего лидера и пожарного от бога. Он недавно расстался с женой и теперь пытается наладить свою личную жизнь. Актер присоединится к Имонну Уокеру (начальник одного из отделов) и Тейлору Кинни (адреналинозависимый пожарный). Кроме того, одного из новичков пожарной части сыграет Чарли Барнетт.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

21.02.2012 18:15

Тауб из «Хауса» и Мейсон из «Дневников вампира» в новых пилотах

Питер Джейкобсон, известный по роли доктора Тауба из сериала House M.D.Доктор Хаус»), сыграет в новом пилоте от Showtime под названием Ray Donovan («Рэй Донован»*), сообщает TVLine. Это будет первая роль актера после длительного сотрудничества с веселым социопатом Грегори (Хью Лори).

Главную роль — профессионального улаживателя всех конфликтов элиты Лос-Анджелеса — сыграет Лив Шрайбер, а Джейкобсон перевоплотится в наглого пройдоху-сквернослова, который использует Рэя как специалиста по ремонту всего подряд, когда его VIP-клиенты попадают в затруднительное положение.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ