Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2023 16:38

Добро пожаловать в новую вселенную DC!

Последние несколько месяцев новые руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран пытались навести порядок в кинематографической вселенной DC. Наконец, они положили конец всем слухам и домыслам о комиксовой франшизе: продюсеры провели пресс-конференцию, на которой выложили все карты на стол и рассказали о том, что ждет поклонников DC в ближайшие годы. Первый этап развития обновленной супергеройской вселенной получил название «Боги и монстры», и без сюрпризов, конечно, не обошлось. Всего таких глав будет две.

Анонсированный план включает и популярных героев, и тех, кому только предстоит найти путь к сердцам зрителей. «Одна из наших стратегий — взять бриллианты коллекции вроде Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины и с их помощью поддержать героев, которых люди пока не знают», — объясняет Ганн. В первую главу новой вселенной DC посчастливилось попасть следующим проектам (они представлены в порядке их ожидаемого выхода на экраны).
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2021 16:56

Мертвые мальчики Геймана получат сериал

C каждым годом все больше героев, созданных Нилом Гейманом, находят приют на малых экранах — Люцифер, Кроули и Азирафель, новые и старые американские боги. Теперь к этому списку можно добавить и агентство «Мертвые мальчики». Продюсеры Стив Йоки, Джереми Карвер и Грег Берланти превратят одноименный комикс в сериал, пилот которого заказал онлайн-сервис HBO Max.

Агентство «Мертвые мальчики» появилось на свет благодаря комиксу о Песочном человеке. Именно для него Гейман придумал Чарльза Роуленда и Эдвина Пэйна — призраков двух умерших мальчишек, которые загробной жизни предпочли существование на земле, где занялись расследованием сверхъестественных преступлений. Актеры на роли главных героев еще не найдены, хотя Себастьян Крофт и Ти Теннант сыграют их в третьем сезоне «Рокового патруля», который также выходит на HBO Max. Пока, правда, неизвестно, будут ли сериалы связаны между собой.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2018 13:45

WB собирает очередную супергеройскую банду

Недавно мы сообщали, что для нового онлайн-сервиса, созданного под брендом DC, студия Warner Bros. готовит сериал о Болотной Твари, который составит компанию «Титанам» и находящемуся в разработке «Метрополису». Как удалось выяснить порталу Deadline, этим боссы WB не ограничатся, и к списку игровых сериалов, представленных на платформе DC Universe, примкнет еще и супергеройское шоу «Роковой патруль» (Doom Patrol), посвященное одноименной команде из комиксов DC.

Продюсированием нового проекта занимаются Грег Берланти, Сара Шехтер, Джефф Джонс и Джереми Карвер. Последний также напишет сценарий к первому сезону сериала, который будет состоять из 13 эпизодов. Ранее Карвер работал над такими телепроектами, как «Сверхъестественное», «Радиоволна» и «Быть человеком».
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2014 09:56

«Радиоволна» отправляется на ТВ

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал NBC дал зеленый свет сериалу, основанному на научно-фантастическом триллере «Радиоволна».

Работу над проектом возглавит шоураннер и сценарист «Сверхъестественного» (Supernatural) Джереми Карвер. В центре сюжета шоу окажется детектив полиции из Нью-Йорка, который получает возможность с помощью радио связаться со своим сыном, живущим спустя 30 лет в том же доме. Героям предстоит не только предотвратить совершение ряда преступлений, но и попытаться наладить собственные взаимоотношения.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2012 15:50

Supernatural: кем стали братья Винчестеры? Спойлеры!!!

«Прости, Сэм, но ты теперь в полном смысле слова одинок.» – фраза, которая задаст тон всему 8-му сезону SupernaturalСверхъестественного»). Теперь сериал обещает предстать перед зрителями в плоскости психологической драмы.

Сэм и Дин Винчестеры (Джаред Падалеки и Дженсен Эклз) снова воссоединятся в начале сезона и очень скоро поймут, что расставание не прошло бесследно. Целый год прошел с тех пор, как они вместе боролись со злом, и этот период одиночества сильно изменил каждого из них.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2012 17:33

Босс Supernatural хочет «наверстать упущенное»

Новый шоураннер сериала Supernatural («Сверхъестественное») Джереми Карвер возвращается на предыдущее место работы с важной миссией: сделать братьев Винчестеров менее сложными и более зрелыми.

Обожаемый фанатами автор сезонов с третьего по пятый, стоящий за такими запоминающимися эпизодами, как «Очень сверхъестественное Рождество», «В начале», «Заколдованный круг» и «Переключая каналы», до недавнего времени был исполнительным продюсером сериала Syfy Being HumanБыть человеком»). Теперь же Карвер говорит, что он должен «немного наверстать упущенное», раз решил вернуться к сериалу CW.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, , персона, ,
Поделиться:

09.02.2012 21:15

Syfy продлевает Being Human и соревнования гримеров

Телеканал Syfy принял решение продлить два своих хита — сериал Being Human («Быть человеком») и реалити-шоу Face Off («Без лица») — на третий сезон, сообщает ресурс TVLine. Второй сезон Being Human, шоу про трех нелюдей, пытающихся совладать со своей сущностью, в разгаре, и на данный момент его аудитория увеличилась на 15%.

Можно с уверенностью сказать, что успешный старт второго сезона «Быть человеком» сделал это шоу самым популярным у зрителей телеканала Syfy, так что решение о продлении далось руководству легко. «Наши сценаристы, Анна Фрике и Джереми Карвер, подняли сериал на новую высоту, и теперь все мы с нетерпением ждем от них третьего сезона», — радуется успеху босс Syfy Марк Штерн.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ