Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.10.2019 14:22

Обратная сторона Голливуда

Компании AGC Studios и Stampede прольют свет на одну из самых темных страниц в истории Голливуда и правоохранительной системы США. Киностудии перенесут зрителей в 1997 год, когда в Лос-Анджелесе произошла крупнейшая на территории Америки перестрелка.

28 февраля 1997 года преступники-рецидивисты Ларри Филипс и Эмиль Матасариану прибыли в Северный Голливуд, чтобы ограбить местное отделение Bank of America. Бандиты рассчитывали, что полиция прибудет только через восемь минут, но попались на глаза экипажу патрульной машины. Когда Филипс и Матасариану вышли из банка с 303 тысячами долларов, их уже поджидали два десятка полицейских автомобилей. Грабители не придумали ничего лучше, чем открыть шквальный огонь по стражам закона.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2018 14:22

«Не пойман – не вор» получит лжесиквел

Похоже, жадность кинопродюсеров не знает границ. Если раньше они хотя бы пытались заманить в совершенно ненужные сиквелы звезд оригинальных фильмов, то теперь принялись выдавать за продолжения хитов проката абсолютно автономные проекты. Судя по сообщению издания Deadline, именно таким образом выглядит ситуация со второй частью криминального триллера «Не пойман — не вор».

Оригинальный фильм Спайка Ли по сценарию Расселла Гевиртца вышел на экраны весной 2006 года. Картина заслужила теплый прием в прессе и завершила мировой прокат на отметке в $184 млн. В центре ее сюжета было противостояние детектива Департамента полиции Нью-Йорка Кита Фрейзера (Дензел Вашингтон) и хитроумного преступника Далтона Рассела (Клайв Оуэн), организовавшего ограбление манхэттенского банка.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ