Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.01.2023 16:40

Назад в прошлое

В декабре стали известны участники пресловутого Черного списка, в который попадают лучшие нереализованные голливудские сценарии. И вот на горизонте появился счастливчик, чья идея имеет все шансы добраться до экранов: студия New Line выкупила права на сценарий Уилла Симмонса. Экшен-триллер называется Undo, а его режиссерами выбраны Генри Джуст и Эриель Шульман.

Главный герой — бывший водитель, оказавшийся в затруднительном положении, но однажды в руки к нему попадают загадочные часы, с помощью которых можно вернуться в прошлое. Правда, всего на минуту назад… Пока протагонист познает все возможности находки и готовится к последней крупной краже с подельниками, охоту на него открывает группа опасных людей — они пойдут на все, чтобы вернуть часы.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2021 12:30

Мегамен ушел под крыло Netflix

Герой знаменитой игровой серии Mega Man предпринимает очередную попытку прорваться на киноэкраны. На сей раз он заручился поддержкой сервиса Netflix.

Мегамен создан компанией Capcom в 1987 году. С той поры японская корпорация выпустила более 50 игр о синем роботе, которые разошлись 37-миллионными тиражами. Голливуд присматривается к Mega Man с 2015 года. Сначала права на экранизацию игр принадлежали студиям Chernin Entertainment и 20th Century Fox, которые подключили к работе над фильмом Генри Джуста и Эриеля Шульмана (оба — «Нерв», «Проект Power»).
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 20:00

Дженнифер Кулидж поработает с Райаном Мерфи

Дженнифер Кулидж, которая недавно порадовала критиков и зрителей своей яркой игрой в проекте «Белый лотос», присоединится к Бобби Каннавале и Наоми Уоттс в актерском составе нового мини-сериала от Райана Мерфи и его постоянного партнера Иэна Бреннана. Шоу под названием The Watcher («Наблюдатель*») выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Вместе с Мерфи и Бреннаном продюсерами выступят Эрик НьюманБарыги»), Брайан Унклесс, Генри Джуст и Эриель ШульманКак я дружил в социальной сети»).

В центре сюжета — супружеская пара (Каннавале и Уоттс), которые переехали в новое жилье, но никак не могут в нем нормально обустроиться из-за пугающих посланий от таинственного сталкера, подписывающегося как «Наблюдатель». При создании шоу Райан вдохновлялся реальной историей, произошедшей в Нью-Джерси в 2014 году, когда одна пара приобрела шикарный особняк 1905 года постройки за 1,4 миллиона долларов, но так и не смогла в нем жить из-за того, кто, как утверждал в своих записках, подсматривал за этим домом на протяжении десятилетий.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 10:30

Один дома у супергероя

В прошлом месяце мы писали, что студия Paramount готовит причудливый микс супергеройского блокбастера и всеми любимой комедии «Один дома». Сегодня этот любопытный проект представил участников актерской команды.

Главным героем картины станет простой американский мальчишка, который обнаруживает, что под его домом расположена секретная база величайшего супергероя планеты. Хозяин занят спасением мира, поэтому парню придется рассчитывать только на себя и лучших друзей, когда в убежище нагрянет группа суперзлодеев...
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2021 17:26

Оуэн Уилсон попадет в логово супергероя

За несколько лет до экранов добрался всего один фильм с Оуэном Уилсоном — фантастическая драма «Блаженство». Пришла пора исправить ситуацию: актер продолжит покорять супергеройский жанр, освоенный им благодаря сериалу «Локи». Уилсон как раз подписался на участие в съемках экшена Secret Headquarters («Секретный штаб»*), находящегося в разработке у студии Paramount.

Проект описывается как высококонцептуальный экшен, предназначенный для семейной аудитории. В центре событий окажется ребенок, обнаруживший, что под его домом скрывается тайный штаб самого могущественного в мире супергероя. Вместе со своими друзьями главный герой встанет на защиту секретного убежища от злодеев. Кого в этой истории сыграет Уилсон, неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2020 14:43

Warner Bros. готовит госпереворот

На носу выборы президента США, поэтому компания Warner Bros. решила поймать волну хайпа и сдула пыль со сценария научно-фантастического триллера «Немезида» (Nemesis), посвященного коррупции в высших слоях власти.

Студия приобрела права на текст Стефена ЧинаПарни со стволами») весной 2018 года, но не стала сразу же отправлять фильм в производство. В итоге «Немезида» пролежала на полке два с половиной года. Сегодня стало известно, что WB наконец-то созрела для съемок триллера и уже привлекла в него нового сценариста — двукратную соискательницу «Эмми» Эмиральд ФеннелУбивая Еву»).
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2020 18:18

Супертаблетку не желаете? Трейлер фильма «Проект Power»

Экшены «Тайлер Рейк: Операция по спасению» и «Бессмертная гвардия», вышедшие на платформе Netflix в этом году, наделали немало шума. Неудивительно, что онлайн-сервис спешит порадовать зрителей еще одним фильмом, который, если судить по промоматериалам, имеет все задатки для того, чтобы стать следующим хитом.

«Проект Power» — детище режиссеров Генри Джуста и Эриеля ШульманаПаранормальное явление 3», «Вирус»). В 2017 году Netflix обошел многих конкурентов, чтобы выкупить права на сценарную заявку ленты, а после, следуя собственным традициям, пригласил на главные роли голливудских звезд — Джейми Фокса и Джозефа Гордона-Левитта. Компанию им составили Доминик Фишбэк, Машин Ган Келли и Родриго Санторо .
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

24.07.2019 21:17

Сказочное Бали

В потоке новостей о сиквелах и перезапусках любимых старых фильмов появилась свежая струя оригинального сюжета. Режиссеры фильмов «Паранормальное явление 3» и «Паранормальное явление 4», Генри Джуст и Эриель Шульман, приняли приглашение в пока безымянный проект студии Paramount Players. По словам продюсера Мэтта КапланаЭффект Лазаря»), заполучившего права на экранизацию случая из жизни австралийской семьи, будущая лента будет похожа на микс фильмов «Один дома» и «Поймай меня, если сможешь».

Брендан О'БрайенСоседи. На тропе войны») написал сценарий на основе истории 12-летнего австралийского мальчика, который обхитрил семью, украл кредитку мамы и уехал в увлекательное путешествие на Бали. О случае написали The Guardian, The Independent и The Washington Post, в публикациях которых личность мальчика не раскрыта — героя называют просто «Дрю». В какие приключения может попасть 12-летка с кредитной картой, оказавшийся один на Бали? Как минимум мальчик может арендовать джетпак и попробовать летать, подобно маленькому Железному человеку!
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2018 18:20

Добро пожаловать в ад

В последнее время голливудские студии столкнулись с серьезной конкуренцией со стороны ведущих мировых онлайн-сервисов. Очередной удар по репутации Фабрики грез нанес стриминговый гигант Netflix, которому удалось увести из-под носа руководителей сразу пяти крупных кинокомпаний весьма интригующий проект. По сведениям издания Deadline, боссы потокового сервиса выплатят семизначную сумму за права на экранизацию статьи Ривза Уайдемана «Наблюдатель» (The Watcher).

Оригинальный материал был опубликован в середине прошлого месяца на портале The Cut, принадлежащем популярному американскому еженедельнику New York Magazine. Главными героями статьи стали Дерек и Мария Броуддасы, которые летом 2014 года приобрели за $1,3 млн коттедж в колониальном стиле в одном из престижных районов Нью-Джерси. Вскоре после переезда в дом своей мечты супруги обнаружили в почтовом ящике письмо. Броуддасы подумали, что это приветственная открытка от соседей, однако их радость была недолгой. Автор письма представился Наблюдателем и заявил, что его семья присматривает за домом с момента его возведения. Тон текста начал меняться, и вскоре загадочный аноним принялся практически открыто угрожать новым владельцам коттеджа и их детям.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2017 12:05

Mega Man рвется в бой

Осенью 2015 года студия 20th Century Fox объявила о желании перенести на большой экран героев игровой франшизы Mega Man. Почти два года о проекте не было слышно ни слова, но теперь в работе над ним наконец-то появились кое-какие подвижки. Как стало известно изданию Variety, руководство мейджора предложило возглавить съемочную команду фильма Генри Джусту и Эриелю Шульману.

Молодые режиссеры уже успели сделать себе имя в Голливуде. В их послужном списке можно найти две части «Паранормального явления», триллер «Нерв» и хоррор «Вирус». Если переговоры Джуста и Шульмана со студией Fox завершатся успехом, им придется не только заняться постановкой «Мегамена», но и принять участие в работе над его сценарием.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ