Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2024 14:30

Мой бойфренд — маньяк

Продюсер Стивен Шнайдер продолжит пугать поклонников хорроров. Вслед за «Астралом», «Паранормальным явлением» и «Сплитом» эксперт по ужастикам приложит руку к созданию ленты «Бойфренд» (Boyfriend).

В центре повествования окажется бесстрашная молодая женщина, которая пытается найти похитителя своей сестры. Когда героиня вычисляет предполагаемого киднеппера, ей не остается ничего другого, как попробовать втереться в его доверие...
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 18:40

Майка Монро испугается тайного наблюдателя

Майка МонроОно»), Карл ГлусманПод покровом ночи») и Берн ГорманЭнола Холмс») встретятся на съемочной площадке психологического триллера Watcher («Наблюдатель*»). Съемки фильма совместного производства компаний Image Nation Abu Dhabi и Spooky Pictures начнутся в этом месяце. В режиссерском кресле расположилась Хлоя Окуно.

В центре сюжета — молодые супруги Джулия (Монро) и Фрэнсис (Глусман). Им не посчастливилось переехать в новую квартиру в Бухаресте как раз в тот момент, когда в городе поднялась паника из-за разгуливающего на свободе кровавого маньяка. Джулия, оказавшись в изоляции в этой самой квартире, все больше и больше начинает убеждаться в том, что кто-то из соседнего здания постоянно за ней наблюдает...
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2021 16:23

«Паранормальное явление» возвращается

Очень скоро зрители смогут вновь пощекотать себе нервы, наблюдая за тем, как обычную семью терроризируют злые духи. Уильям Юбэнк, возглавлявший съемки научно-фантастического триллера «Под водой» с Кристен Стюарт в главной роли, и сценарист четырех фильмов из франшизы «Паранормальное явление» Кристофер Лэндон объединились для создания перезагрузки знаменитого хоррора. По заверениям инсайдеров, продолжение «Паранормального явления» удивит фанатов киносерии неожиданными ходами: очевидно, фильммейкеры задумали вдохнуть новую жизнь во франшизу, последняя часть которой была разгромлена критиками.

Лэндон вновь попробует себя в написании ужасающих историй о демонах, за которыми герои наблюдают с помощью видеозаписей до тех пор, пока не становится слишком поздно. Юбэнк же выступит режиссером проекта, производством которого занимается студия Paramount Players. Детали сюжета держатся в строгом секрете, однако известно, что создатели не собираются отступать от приемов, сделавших имя киносерии: значительная роль в повествовании будет по-прежнему отведена устройствам для съемки видео.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2020 11:40

Алло, маньяк слушает

В Голливуде появилась новая студия, которая будет специализироваться на триллерах и ужастиках. Одним из первых проектов молодой кинокомпании Dark Hell станет остросюжетный хоррор «Коммутатор»* (Switchboard).

Действие фильма развернется в конце 40-х годов прошлого века. В центре сюжета — молодая сотрудница телефонной станции, которая получает звонок от серийного убийцы. Игра в кошки-мышки с маньяком заставит телефонистку засомневаться не только в своей безопасности, но и в здравости собственного ума...
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 14:43

Рикардо де Монреиль окунется в остросоциальный триллер

Рикардо де Монреиль присоединился к команде, работающей над фильмом Daniel («Даниэль»*) от студии Tetrad — он займет режиссерское кресло на съемках социального триллера, а также напишет сценарий в соавторстве с Оуэном Ренфро. Продюсированием проекта занимается Стивен ШнайдерАстрал», «Стекло»).

Действие картины разворачивается вокруг латиноамериканца Даниэля — нелицензированного доктора, который работает на миллиардера, находящегося при смерти. После того, как главный герой узнает зловещую тайну о приемной дочери своего босса, ему предстоит сразиться за свою жизнь, которую он так тщательно выстраивал долгие годы.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2019 17:39

Йоргос Лантимос приручит чудище Хоклайнов

От переворачивающих сознание и выходящих за рамки «Клыка» и «Лобстера» Йоргос Лантимос перешел к хваленой «Фаворитке», получившей десять номинаций на премию «Оскар», так что режиссерский кругозор Лантимоса весьма обширен. В качестве своего нового проекта он выбрал не менее любопытный и необычный фильм с долгой голливудской историей — экранизацию романа Ричарда Бротигана «Чудище Хоклайнов».

Речь в литературном первоисточнике идет о двух наемниках с Дикого Запада. От девушки по имени Волшебное Дитя они получают задание — необходимо убить монстра, живущего в ледяных пещерах под домом мисс Хоклайн. На деле все оказывается не так просто, и читатель с головой погружается в мир, где переплетаются вестерн, готические ужасы, фэнтези и комедия.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2018 16:06

Не злите Дензела Вашингтона и Толстого: смотрите на этой неделе

Засушливое в плане интересных новинок лето подошло к концу, и остается только надеяться, что в ближайшее время расписание станет более разнообразным и любопытным, а зрители начнут возвращаться в кинотеатры. На следующей неделе за их внимание будут бороться несколько кинопремьер. И даже если оживить бокс-офис им особо не удастся, то хотя бы поклонников своего жанра они определенно смогут порадовать. Итак, в прокате: вышедший на тропу войны Дензел Вашингтон, подростки с инопланетным оружием и суперспособностями, Лев Толстой, ратующий за справедливый суд, и хоррор о вреде сна.

«Великий уравнитель 2». За ошибки надо платить
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2015 14:08

Адам Вингард отправит студентов в лес

Студия Lionsgate назначила Адама Вингарда режиссером триллера The Woods, сообщает The Hollywood Reporter. Сценарий фильма написал Саймон Баррет, с которым Вингард уже сотрудничал при работе над хоррорами «Тебе конец!», «З/Л/О» и «Ужасный способ умереть».

Детали сюжета пока держатся в секрете, но сообщается, что главными героями триллера станут студенты, которые столкнутся со Злом во время похода в лес. Для придания большей интриги фильму режиссер рассчитывает пригласить в проект малоизвестных актеров.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2011 15:01

У «Кладбища домашних животных» новый смотритель

Отличная новость для всех фанатов Стивена Кинга: студия Paramount, кажется, определилась с кандидатурой режиссера ремейка «Кладбища домашних животных» - занять этот пост предложено Александр Ажа. Об этом сообщает сайт Twitch Film. Отмечается, что сейчас стороны находятся в стадии переговоров.

Впервые разговоры о «кинематографическом воскрешении» «Кладбища» появились в феврале этого года. Тогда продюсеры Лоренцо Ди Бонавентура и Стивен Шнайдер рассказали, что уже держали в руках свеженький сценарий Мэтта Гринберга (он, кстати, уже работал «по Кингу»: его перу принадлежит гостиничный хоррор «1408», кроме того он является автором драконовского экшена «Власть огня»). Тогда же было объявлено, что студия ищет высококлассного режиссера для проекта.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ