Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2023 15:30

Потерянные братья

В Голливуде разгорелась нешуточная битва за новый проект Аарона и Адама Ни, стоявших за созданием экшен-комедии «Затерянный город». Сообщается, что на их новую ленту Calamity Hustle претендуют Warner Bros., Amazon и Netflix, а все потому, что главные роли в ней исполнят Райан Рейнольдс и Ченнинг Татум. Они значатся еще и продюсерами фильма.

Сценарий фильма братья Ни пишут сами. В центре событий окажется бывший лос-анджелесский коп, а ныне — частный детектив, на которого наехал криминальный босс. Теперь главный герой должен найти своего брата, ответственного за то, что кража драгоценностей пошла не по плану.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2023 13:00

Amazon выкупает права на «Властелинов вселенной»

В середине лета Netflix отказался от полнометражной картины по мотивам франшизы «Властелины вселенной». На радость поклонников Хи-Мэна, проект может получить второй шанс благодаря корпорации Amazon MGM Studios.

Сразу несколько авторитетных голливудских источников сообщают, что Amazon ведет серьезные переговоры о выкупе прав на проект. С высокой долей вероятности речь идет о восстановлении той же самой картины, которая разрабатывалась для Netflix. В таком случае ее постановкой займутся Аарон и Адам Ни, а в образе Хи-Мэна предстанет Кайл Аллен.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 16:30

«Властелины вселенной» дождались своего часа

Компания Mattel на протяжении 14 лет пытается вернуть на большие экраны «Властелинов вселенной». Игровая адаптация медиафраншизы длительное время находилась в разработке у студии Sony, однако в 2019 году мейджор отказался от нее. Большинство проектов после такого так и остаются на бумаге, но боссы Mattel верят в идею, и потому нашли нового партнера для ее реализации. Прошлым летом компания и стриминговый сервис Netflix представили два анимационных сериала, вернувших зрителей в Этернию. Теперь дошла очередь и до игрового фильма.

Главную роль в новых «Властелинах вселенной» получил Кайл Аллен, известный по сериалу «Путь» и мюзиклу «Вестсайдская история». Ему предстоит сыграть сироту по имени Адам, который узнает, что на самом деле он является принцем далекой страны, а его предназначение заключается в спасении родной земли от злых сил.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2020 16:36

Ченнинг Татум закрутит роман с Сандрой Буллок

Сандра Буллок готова покорить сердце еще одного голливудского красавца: Ченнинг Татум ведет переговоры о том, чтобы составить компанию обладательнице «Оскара» в фильме The Lost City of D («Потерянный город D»*). Ранее сообщалось, что проект ознаменует воссоединение Буллок и ее коллеги по ромкому «Предложение» Райана Рейнольдса, однако последний, по всей видимости, от роли в картине отказался, что немудрено, учитывая его плотный съемочный график.

Ленту, находящуюся под крылом студии Paramount, сравнивают с классикой жанра — «Романом с камнем». В центре событий нового проекта окажется писательница (Буллок), для которой нет ничего хуже, чем застрять во время пресс-тура в компании модели с обложки ее книги (Татум). Попытка похищения превращается для них в безжалостное приключение по джунглям, доказывающее, что жизнь может быть куда страннее и романтичнее, чем женские романы.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2020 17:11

Буллок сделала Рейнольдсу новое предложение

В прессе появилась отличная новость для тех, кто после просмотра ромкома «Предложение» мечтал вновь увидеть на экранах дуэт Райана Рейнольдса и Сандры Буллок. Обладательница премии «Оскар» подписалась на участие в съемках проекта The Lost City of D («Потерянный город D»*), а в пару к ней студия Paramount присмотрела Рейнольдса. Участие Буллок уже подтверждено, а вот Райан пока ведет переговоры и официального согласия на предложение мейджора не дал.

Новый фильм можно охарактеризовать как микс «Романа с камнем» и блокбастера «Джуманджи: Зов джунглей». Буллок сыграет писательницу, которая узнает, что выдуманный ею город существует на самом деле. На поиски этого города она отправляется в компании актера, сыгравшего на экранах одного из героев книги.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2019 18:01

«Властелины вселенной» получили сценаристов «Железного человека»

«Властелины вселенной» уже несколько лет находятся на начальных этапах разработки, и за это время съемочная команда проекта успела несколько раз смениться. Как сообщает издание The Wrap, теперь за сценарий фильма, основанного на персонажах популярной серии игрушек, возьмутся авторы «Железного человека», Мэтт Холлоуэй и Артур Маркам.

Дуэт сменит Дэвида С. ГойераЧеловек из стали»), который написал предыдущий черновик. Неизвестно, переделают ли Холлоуэй и Маркам сценарий или же начнут сначала, но Гойер останется на посту продюсера фильма.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2018 14:03

«Майнкрафт» опять без режиссера, но с новыми сценаристами

Еще четыре года назад студия Warner Bros. объявила о планах на экранизацию популярнейшей видеоигры Minecraft. К сожалению, поклонникам франшизы придется подождать еще немного. По сведениям издания Variety, в связи с уходом режиссера и сценариста проекта Роба МакЭлхенни, производство «Майнкрафта» отложили. Однако пост сценариста недолго оставался вакантным — его поделили между собой Аарон и Адам Ни. Напомним, что Sony недавно пригласила братьев Ни занять режиссерское кресло перезагрузки «Властелинов вселенной», и пока неясно, за какой проект примутся фильммейкеры сначала.

МакЭлхенни недавно спросили о производстве ленты, на что тот ответил: «Нет, я больше в этом не участвую». Создатель ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» отказался комментировать ситуацию. Исполнитель роли Мака писал сценарий совместно с Джейсоном ФуксомЧудо-женщина»), который также покинул проект.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2018 11:01

«Повелители вселенной» не сдаются

Кажется, что уже целая вечность прошла с тех пор, как голливудские продюсеры вознамерились перезагрузить франшизу «Повелители вселенной». Проект сменил с десяток режиссеров и еще больше сценаристов, и последним, кто собирался вернуть Хи-Мэна на большие экраны, был Дэвид С. Гойер. В феврале фильммейкер решил покинуть пост режиссера перезагрузки, но вакантным он оставался недолго.

Как удалось узнать порталу Variety, студия Sony пригласила Аарона и Адама Ни возглавить съемки картины о популярных игрушках компании Mattel. При этом Гойер все еще значится сценаристом и исполнительным продюсером проекта, от которого ему пришлось отказаться из-за обязательств, взятых ранее. Релиз перезагрузки пока намечен на 18 декабря следующего года, и если боссы Sony хотят успеть к оговоренному сроку, то уже в ближайшее время начнут собирать актерский состав.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ