Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2022 19:40

Марша Гей Харден станет успешным адвокатом на CBS

Марша Гей Харден заменит Джину Дэвис на съемках пилотной серии пока безымянного телешоу от Скотта Прендергаста и канала CBS. Компанию в кадре актрисе составят Скайлар Эстин, Мадлен Уайз и Инга Шлингманн. Вместе с Пендергастом продюсирует пилот Джулия Айзенман из Stage 29 Productions.

Проект ознаменует возвращение Харден на CBS, где она снялась в медицинской драме «Реанимация», а также получила свою первую главную телевизионную роль — в сериале The Education of Max Bickford.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2020 16:27

Зло уже здесь. Трейлер «Призраков войны»

Чаще всего тема войны — это благодатная почва для жанра драмы, но порой фильммейкеры выходят за привычные рамки, и в результате получается нечто вроде ленты «Призраки войны».

Вторая мировая подходит к концу. Пятеро закаленных в бою американских солдат получают задание: они должны оборонять французский замок, где раньше базировались нацисты. Однако передышка от активных боевых действий быстро превращается в кошмар, поскольку в замке главные герои сталкиваются со сверхъестественным врагом, который будет пострашнее всего, что они видели на полях сражений.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

22.03.2017 13:39

Кастинг: бегущие от призраков войны и преследователей

Голливуд готовит сразу несколько сверхъестественных триллеров о Второй мировой войне, и один из них, фильм Ghosts of War, заполучил в свои ряды звезду сериалов «Сыны анархии» и «Люк Кейдж» Тео Росси. Об этом сообщает информационный портал Deadline.

Ранее на участие в съемках ленты подписались Брентон Туэйтс и Скайлар Эстин. В центре событий находится группа закаленных в бою солдат, получивших на исходе войны задание удержать французский замок. Ранее он служил базой для высшего командования нацистов, но сейчас его охрана кажется простой рутиной. В итоге миссия превращается в кошмар наяву, когда солдаты встречают сверхъестественного врага, более опасного, чем противники на поле боя.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2014 14:10

Кастинги: брат для Морец и скептик для канатоходца

Предлагаем вашему вниманию обзор кастингов за 21-22 мая.

Как сообщил информационный портал Collider, студия Sony Pictures определилась с шорт-листом кандидатов в фантастический триллер Дж. Блэйксона «Пятая волна».
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2013 22:29

Победители Тeen Choice Awards 2013

Вчера в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения премии Тeen Choice Awards. Победителей путем голосования онлайн выбирали почти 150 миллионов подростков от 13 до 19 лет.

Безусловным лидером среди полнометражных картин стала последняя часть «Сумерек», получившая семь наград в виде досок для серфинга. В категории фильмов в жанре «Фэнтези/научная фантастика» этой картине юные поклонники воздали почести за «Лучший фильм», «Лучшего актера» (Тэйлор Лотнер), «Лучшую актрису» (Кристен Стюарт). Также фильм участвовал в награждении среди фильмов категории «Мелодрама»: «Лучший фильм», «Лучший актер» (Роберт Паттинсон), «Лучшая актриса» (Кристен Стюарт). А «Лучшим актером, перетягивающий внимание на себя», стал актер Келлан Латс, опять же из ленты «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, франшиза, , ,
Поделиться:

01.03.2013 12:04

«21 и больше»: второй озвученный фрагмент

LostFilm.INFO представляет второй озвученный фрагмент к комедии «21 и больше» от сценариста «Мальчишника в Вегасе» Джона Лукаса.

Двое друзей (Майлз Теллер, Скайлар Эстин) уговаривают приятеля Чанга (Джастин Чон) отметить его 21-й день рождения накануне важного собеседования в медицинский колледж.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

25.02.2013 13:30

«21 и больше»: первый озвученный фрагмент

LostFilm.INFO представляет первый озвученный отрывок к молодежной комедии «21 и больше» от сценариста «Мальчишника в Вегасе» Джона Лукаса.

Двое друзей (Майлз Теллер, Скайлар Эстин) уговаривают приятеля Чанга (Джастин Чон) отметить его 21-й день рождения накануне важного собеседования в медицинский колледж.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

16.11.2012 11:37

«21 и старше»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к комедии Джона Лукаса «21 и старше».

Двое друзей (Майлз Теллер, Скайлар Эстин) подбивают своего приятеля Чанга (Джастин Чон) отметить его 21-й день рождения накануне важного собеседования в медицинский колледж. Но когда одна кружка пива переходит в другую, вечер превращается в дикое и незабываемое приключение, полное хаоса и разврата.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2012 20:23

ABC заказал пилот сериала от авторов «Мальчишника в Вегасе»

Обойдя нескольких конкурентов, канал АВС получил право снять пилот комедийного сериала Mixology*, авторами которого стали сценаристы «Мальчишника в Вегасе» Джон Лукас (на фото слева) и Скотт Мур (на фото справа). Новый проект — их проба пера на телевидении.

Как сообщает Deadline, новый сериал создается в духе «Мальчишника», который, напомним, рассказывал о злоключениях трех парней в течение одного уикенда. Mixology повествует о пяти молодых людях и пяти девушках, которые пытаются найти любовь в модном баре Манхэттена за одну ночь. Лукас и Мур также выступают в качестве исполнительных продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9


Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ