Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.07.2019 11:00

Скала выходит на новый уровень. Трейлер нового «Джуманджи»

После оглушительного успеха «Джуманджи: Зов джунглей», собравшего $962 млн в прокате, у студии Sony не оставалось выбора — фильм так и напрашивался на продолжение, и уже в декабре зрители вновь отправятся в видеоигру, которая затягивает в свою паутину простых смертных.

Как и обещали создатели блокбастера, в сиквеле вернется весь основной актерский состав предыдущей части. Школьники в исполнении Сер'Дариуса Уильяма Блейна, Алекса Вулфа, Мэдисон Исман и Морган Тернер вновь окажутся пленниками «Джуманджи», а игровыми аватарами в очередной раз станут Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Карен Гиллан. Однако команда проекта решила внести разнообразие в уже устоявшуюся компашку: вместе с подростками в джунгли забредут еще и два дедули в исполнении Дэнни ДеВито и Дэнни Гловера.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2018 10:45

Джунгли снова зовут!

Решение студии Sony снять новую версию культового фильма «Джуманджи» многие восприняли с долей скептицизма, особенно поклонники оригинальной картины. Однако «Зов джунглей» в итоге оправдал возложенные на него ожидания и сумел завоевать любовь киноманов, отнесших в копилку блокбастера $858 млн. Более того, лента Джейка Кэздана на равных боролась с «Последними джедаями» и продолжает лидировать в североамериканском прокате.

При таких обстоятельствах продолжение «Зова джунглей» было лишь вопросом времени. В прошлом месяце глава Sony Том Ротман признался журналистам, что с удовольствием посмотрел бы в 2019 году, как очередная часть «Джуманджи» сражается в бокс-офисе с девятым эпизодом «Звездных войн». Теперь мейджор сделал первый шаг на пути к реализации этой идеи, пригласив Скотта Розенберга и Джеффа Пинкнера написать сценарий к сиквелу «Зова джунглей». Об этом сообщает информационный сайт Deadline.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ