Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2024 10:35

Звезда «Медведя» идет на абордаж

Фильмы о пиратах Карибского моря заработали более $4,5 млрд в международном прокате. Понятно, почему корпорация Disney пытается вернуть корсаров на киноэкраны. Перспективы создания нового сиквела выглядят довольно сомнительными: студия поспешила внести Джонни Депп в черные списки из-за обвинений в домашнем насилии, но тот выиграл суд у бывшей жены Эмбер Херд и объявил, что не забудет диснеевцам удар в спину и вряд ли когда-нибудь согласиться снова сыграть капитана Джека Воробья. Похоже, в сложившейся ситуации Disney сделает ставку на спин-оффы франшизы.

До инсайдеров дошла информация, что диснеевцы работают сразу над двумя кинопроектами, которые расширят границы вселенной «Пиратов». Поговаривают, что студия вернулась к идее создания спин-оффа с участием Марго Робби. В конце 2022 года актриса призналась, что проект заморожен. С той поры Робби снялась в суперхите «Барби», собравшем в прокате почти $1,5 млрд. Слух о возрождении спин-оффа «Пиратов» выглядит вполне правдоподобным: со стороны Disney было бы логично попробовать рекрутировать находящуюся на пике популярности кинозвезду.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2024 19:00

Карен Гиллан взойдет на английский престол

Карен ГилланДжуманджи: Зов джунглей») станет особой королевской крови: актриса сыграет Марию Тюдор в исторической комедии Fools. За режиссуру и сценарий проекта отвечает обладатель премии BAFTA Гай ДженкинВ меньшинстве»).

Действие нового фильма развернется в 1553 году. Мария I становится первой королевой Англии. Страна находится на грани хаоса, амбициозный кардинал Поул плетет интриги, мечтая заполучить власть, однако он недооценил придворного шута. Набожная и на первый взгляд лишенная чувства юмора королева находит утешение в дешевых представлениях и заводит дружбу с шутом.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2023 20:39

Все любят кинговского Чака

На днях мы сообщали, что в новом фильме Майка Флэнегана произошло звездное пополнение. Теперь режиссер анонсировал полный актерский состав «Жизни Чака», и, как выяснилось, в него вошли Мэттью ЛиллардСкуби-Ду»), Хезер ЛэнгенкэмпКошмар на улице Вязов»), Давид ДастмалчянОтряд самоубийц: Миссия навылет») и Харви ГильенРеальные упыри»).

В основу нового проекта положены три истории из сборника Стивена Кинга «Будет кровь». Флэнеган адаптировал их сам. Фильм поведает зрителям о жизни Чарльза Кранца, но в обратном порядке — с момента его смерти в 39 лет, причиной которой стала опухоль мозга, до детства в проклятом доме. Если верить инсайдерам, по атмосфере лента напомнит такие культовые фильмы, как «Останься со мной», «Побег из Шоушенка» и «Зеленая миля».
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2023 20:30

Жизнь Чака со звездами

Чиветель Эджиофор12 лет рабства»), Карен ГилланДжуманджи: Зов джунглей») и Джейкоб ТремблейЧудо») присоединились к актерскому составу фильма «Жизнь Чака». В основу проекта положены рассказы из антологии Стивена Кинга, а занимается им Майк ФлэнеганДоктор Сон»), уже не раз экранизировавший произведения Короля ужасов. Главные роли в новом фильме закреплены за Томом Хиддлстоном и Марком Хэмиллом.

Флэнеган адаптировал три связанных между собой истории из сборника «Будет кровь». Лента расскажет о жизни Чарльза Кранца в обратном порядке — с момента его смерти в 39 лет от опухоли мозга до детства в доме, населенном зловещими духами.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2023 15:00

Томми Флэнаган всплывет в памяти Рассела Кроу

Рассела Кроу и Томми Флэнагана не позвали в продолжение «Гладиатора», поэтому они решили воссоединиться в другом кинопроекте: актеры встретятся на съемках криминального триллера «Спящие псы» (Sleeping Dogs).

Экранизация романа Э.О. Чировици «Книга зеркал» расскажет о детективе Рое Фримане, который соглашается на новый и пока не протестированный метод лечения болезни Альцгеймера, чтобы вспомнить подробности старого дела об убийстве профессора колледжа. Герой объединяется со старым напарником и пытается заполнить пробелы в памяти. Дело принимает неожиданный оборот, когда сыщик встретит загадочную женщину и начнет путать реальность и воспоминания...
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2022 13:20

Карен Гиллан сломает ногу

Карен Гиллан докажет, что ей по плечу как уморительные комедии, так и душещипательные драмы. Более того, актриса сделает это в рамках одного кинопроекта: звезда «Джуманджи» и марвеловской вселенной исполнит главную роль в драмеди «Позднее созревание»* (Late Bloomers).

Главной героиней истории станет Луиза — типичная представительница миллениалов, которая существует без четко оформленной жизненной цели. Во время очередной пьяной вечеринки девушка ломает ногу и начинает ходить на курсы реабилитации. В больнице она знакомится с пожилой польской дамой, которая не знает ни слова на английском. Неожиданная дружба приведет к тому, что Луиза осознает и примет собственную семейную проблему — проявление первых симптомов болезни Альцгеймера у своей матери...
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2021 19:12

Леброн с мячом и Гиллан с пушкой: смотрите на этой неделе

Несмотря на то что «Черная Вдова» все еще уверенно главенствует в нашем прокате, российские дистрибьюторы не стали откупаться от нас неинтересными премьерами, и выкатили сразу несколько любопытных новинок, посмотреть которые на большом экране будет довольно увлекательно. Во-первых, на следующей неделе к нам заглянет красавчик Леброн Джеймс в сиквеле «Космического джема» — тут вам и ностальгия, и смесь игрового кино с анимацией, и баскетбол. Во-вторых, на экраны ворвется смертоносная Карен Гиллан, которая в стиле Джона Уика расправится с целой компашкой бандитов.

И в-третьих, наши прокатчики привезут хоррор «Адский ад», собравший сумасшедшее количество положительных рецензий, что для данного жанра редкость. Также в российские кинотеатры наведается Эрик Бана с расследованием убийства, которое связано с тайнами прошлого, и Кристина Риччи с программой поиска любви в загробном мире.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 17:16

Педро Паскаль и Карен Гиллан застрянут в пузыре

Карен ГилланСтражи Галактики»), Педро ПаскальМандалорец») и Мария БакаловаБорат 2») примут участие в съемках новой комедии Джадда АпатоуСорокалетний девственник», «Не шутите с Zоханом!») под названием Bubble («Пузырь»). В актерский состав ленты, над сценарием которой постановщик работал вместе с Пэмом Брэйди, войдут также Фред Армисен, Дэвид Духовны, Кигэн-Майкл Ки, Питер Серафинович, Айрис Апатоу и Лесли Манн.

Сюжет мета-комедии развернется вокруг группы актеров, которые застряли в отеле во время пандемии, пытаясь закончить съемки фильма из популярной франшизы. Инсайдеры заявляют, что «Пузырь» вдохновлен реальными событиями, которые произошли во время работы над третьей частью «Мира Юрского периода»: из-за пандемии съемочная команда вынуждена была остаться в Великобритании на несколько месяцев, а производство приостанавливалось множество раз после того, как тот или иной актер получал положительный результат теста на коронавирус. Роли главных звезд блокбастера, над которым трудятся герои «Пузыря», отведены Гиллан и Паскалю. Манн и Духовны же сыграют супругов, которым придется проводить весь карантин под одной крышей.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2020 11:10

Карен Гиллан влюбится в Люка Скайуокера?

Весной по Голливуду прошел слух, что Карен Гиллан рассматривается на роль в новой части «Пиратов Карибского моря». Сегодня стало известно, что актриса может попасть в еще одну громкую диснеевскую франшизу — «Звездные войны».

Гиллан якобы претендует на роль Мары Джейд, которая проделала путь от соратницы Палпатина до возлюбленной Люка Скайуокера. Первые слухи о сольнике Мары появились в марте этого года. Тогда инсайдеры сватали в фильм звезду «Капитана Марвел» Бри Ларсон.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2020 11:30

Цель: Карен Гиллан

Amazon погрузится в мир наемных убийц: руководство стриминговой платформы выкупило права на сценарий комедийного боевика «Шелли» (Shelly).

В борьбе за проект участвовали несколько онлайн-сервисов и киностудий, поскольку на главные роли уже прикреплены голливудские звезды Карен Гиллан и Аквафина. Ранее актрисы снимались вместе в приключенческой ленте «Джуманджи: Новый уровень». Сценарий Элизабет Гилберт и Майкла ДонджераЭскорт») описывается как причудливый микс «Дрянных девчонок» и сериала «Барри».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 50

Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ