Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2023 15:30

Потерянные братья

В Голливуде разгорелась нешуточная битва за новый проект Аарона и Адама Ни, стоявших за созданием экшен-комедии «Затерянный город». Сообщается, что на их новую ленту Calamity Hustle претендуют Warner Bros., Amazon и Netflix, а все потому, что главные роли в ней исполнят Райан Рейнольдс и Ченнинг Татум. Они значатся еще и продюсерами фильма.

Сценарий фильма братья Ни пишут сами. В центре событий окажется бывший лос-анджелесский коп, а ныне — частный детектив, на которого наехал криминальный босс. Теперь главный герой должен найти своего брата, ответственного за то, что кража драгоценностей пошла не по плану.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2023 13:00

Amazon выкупает права на «Властелинов вселенной»

В середине лета Netflix отказался от полнометражной картины по мотивам франшизы «Властелины вселенной». На радость поклонников Хи-Мэна, проект может получить второй шанс благодаря корпорации Amazon MGM Studios.

Сразу несколько авторитетных голливудских источников сообщают, что Amazon ведет серьезные переговоры о выкупе прав на проект. С высокой долей вероятности речь идет о восстановлении той же самой картины, которая разрабатывалась для Netflix. В таком случае ее постановкой займутся Аарон и Адам Ни, а в образе Хи-Мэна предстанет Кайл Аллен.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 16:30

«Властелины вселенной» дождались своего часа

Компания Mattel на протяжении 14 лет пытается вернуть на большие экраны «Властелинов вселенной». Игровая адаптация медиафраншизы длительное время находилась в разработке у студии Sony, однако в 2019 году мейджор отказался от нее. Большинство проектов после такого так и остаются на бумаге, но боссы Mattel верят в идею, и потому нашли нового партнера для ее реализации. Прошлым летом компания и стриминговый сервис Netflix представили два анимационных сериала, вернувших зрителей в Этернию. Теперь дошла очередь и до игрового фильма.

Главную роль в новых «Властелинах вселенной» получил Кайл Аллен, известный по сериалу «Путь» и мюзиклу «Вестсайдская история». Ему предстоит сыграть сироту по имени Адам, который узнает, что на самом деле он является принцем далекой страны, а его предназначение заключается в спасении родной земли от злых сил.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2020 16:36

Ченнинг Татум закрутит роман с Сандрой Буллок

Сандра Буллок готова покорить сердце еще одного голливудского красавца: Ченнинг Татум ведет переговоры о том, чтобы составить компанию обладательнице «Оскара» в фильме The Lost City of D («Потерянный город D»*). Ранее сообщалось, что проект ознаменует воссоединение Буллок и ее коллеги по ромкому «Предложение» Райана Рейнольдса, однако последний, по всей видимости, от роли в картине отказался, что немудрено, учитывая его плотный съемочный график.

Ленту, находящуюся под крылом студии Paramount, сравнивают с классикой жанра — «Романом с камнем». В центре событий нового проекта окажется писательница (Буллок), для которой нет ничего хуже, чем застрять во время пресс-тура в компании модели с обложки ее книги (Татум). Попытка похищения превращается для них в безжалостное приключение по джунглям, доказывающее, что жизнь может быть куда страннее и романтичнее, чем женские романы.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2020 17:11

Буллок сделала Рейнольдсу новое предложение

В прессе появилась отличная новость для тех, кто после просмотра ромкома «Предложение» мечтал вновь увидеть на экранах дуэт Райана Рейнольдса и Сандры Буллок. Обладательница премии «Оскар» подписалась на участие в съемках проекта The Lost City of D («Потерянный город D»*), а в пару к ней студия Paramount присмотрела Рейнольдса. Участие Буллок уже подтверждено, а вот Райан пока ведет переговоры и официального согласия на предложение мейджора не дал.

Новый фильм можно охарактеризовать как микс «Романа с камнем» и блокбастера «Джуманджи: Зов джунглей». Буллок сыграет писательницу, которая узнает, что выдуманный ею город существует на самом деле. На поиски этого города она отправляется в компании актера, сыгравшего на экранах одного из героев книги.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2019 18:01

«Властелины вселенной» получили сценаристов «Железного человека»

«Властелины вселенной» уже несколько лет находятся на начальных этапах разработки, и за это время съемочная команда проекта успела несколько раз смениться. Как сообщает издание The Wrap, теперь за сценарий фильма, основанного на персонажах популярной серии игрушек, возьмутся авторы «Железного человека», Мэтт Холлоуэй и Артур Маркам.

Дуэт сменит Дэвида С. ГойераЧеловек из стали»), который написал предыдущий черновик. Неизвестно, переделают ли Холлоуэй и Маркам сценарий или же начнут сначала, но Гойер останется на посту продюсера фильма.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2018 14:03

«Майнкрафт» опять без режиссера, но с новыми сценаристами

Еще четыре года назад студия Warner Bros. объявила о планах на экранизацию популярнейшей видеоигры Minecraft. К сожалению, поклонникам франшизы придется подождать еще немного. По сведениям издания Variety, в связи с уходом режиссера и сценариста проекта Роба МакЭлхенни, производство «Майнкрафта» отложили. Однако пост сценариста недолго оставался вакантным — его поделили между собой Аарон и Адам Ни. Напомним, что Sony недавно пригласила братьев Ни занять режиссерское кресло перезагрузки «Властелинов вселенной», и пока неясно, за какой проект примутся фильммейкеры сначала.

МакЭлхенни недавно спросили о производстве ленты, на что тот ответил: «Нет, я больше в этом не участвую». Создатель ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» отказался комментировать ситуацию. Исполнитель роли Мака писал сценарий совместно с Джейсоном ФуксомЧудо-женщина»), который также покинул проект.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2018 11:01

«Повелители вселенной» не сдаются

Кажется, что уже целая вечность прошла с тех пор, как голливудские продюсеры вознамерились перезагрузить франшизу «Повелители вселенной». Проект сменил с десяток режиссеров и еще больше сценаристов, и последним, кто собирался вернуть Хи-Мэна на большие экраны, был Дэвид С. Гойер. В феврале фильммейкер решил покинуть пост режиссера перезагрузки, но вакантным он оставался недолго.

Как удалось узнать порталу Variety, студия Sony пригласила Аарона и Адама Ни возглавить съемки картины о популярных игрушках компании Mattel. При этом Гойер все еще значится сценаристом и исполнительным продюсером проекта, от которого ему пришлось отказаться из-за обязательств, взятых ранее. Релиз перезагрузки пока намечен на 18 декабря следующего года, и если боссы Sony хотят успеть к оговоренному сроку, то уже в ближайшее время начнут собирать актерский состав.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ