Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2022 19:30

Кристен Стюарт нашла свое призвание

Короткометражка «Пойдем поплаваем», снятая Кристен Стюарт, побывала и в Каннах, и на фестивале «Сандэнс». Сейчас актриса решилась на создание полноценного фильма, которым станет экранизация мемуаров Лидии Юкнавич «Хронология воды». Стюарт в этом решении поддержала продюсерская компания Ридли Скотта Scott Free.

По словам самой Стюарт, подготовка к проекту заняла у нее пять лет. Кристен выступит не только режиссером ленты, но и одним из ее сценаристов наравне с Энди Минго. Есть на примете у нее и звезда будущего фильма: главную роль в «Хронологии воды» исполнит Имоджен ПутсВивариум»).
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2020 13:24

«Не выходи из комнаты...». Трейлер «Вивариума»

В Сети появился трейлер фильма под загадочным названием «Вивариум» от режиссера Лоркана Финнегана. Создатели проекта во время съемок наверняка не думали о том, как кстати придется его премьера весной 2020-го: действие триллера разворачивается в замкнутом пространстве одного дома, обитатели которого находятся там в не совсем добровольной изоляции, постепенно сходя с ума. Прямо сейчас тысячи людей по всему миру, которым не посчастливилось оказаться на карантине из-за пандемии коронавируса, очень хорошо понимают главных героев...

По сюжету, молодая семейная пара решила подыскать себе новое жилье, чтобы свить там уютное гнездышко. Поддавшись на уговоры подозрительного риелтора, они заселились в красивый домик в маленьком коттеджном поселке, но вскоре выяснилось, что их дом — это ловушка, выбраться из которой невозможно, даже если спалить здание к чертям. Да и психологический климат в семье со временем перестал выглядеть стабильным.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2019 20:16

Вперед, сестренки! Трейлер ужастика «Черное Рождество»

У большинства людей песня "Jingle Bells" вызывает приятные эмоции — в воздухе начинает витать дух Рождества, и настроение становится лучше. Однако героини ужастика «Черное Рождество» надолго запомнят этот праздник, потому что в нынешнем году радости он им не принесет.

Киноманы видели две версии «Черного Рождества». Одна вышла в 1974-м, и хотя на тот момент хоррор Боба Кларка заслужил не слишком высокие оценки, со временем он стал классикой и по сей день считается одним из первых слэшеров. О ремейке 2006 года и говорить не стоит: имея на руках приличный бюджет, режиссер Глен Морган снял весьма посредственное зрелище. Третья версия истории о девушках из университетского сестринства, которые в канун Рождества сталкиваются с маньяком-психопатом, исходит от студии Blumhouse, и ролик к фильму выглядит многообещающе.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2019 19:29

Кэри Элвис похулиганит в женском кампусе?

Звезда фильмов «Принцесса-невеста» и «Пила: Игра на выживание» сыграет пока неназванную, но уже известно, что главную роль в новом хорроре студии Blumhouse «Черное Рождество» — ремейке одноименной ленты 1974 года. В режиссерском кресле расположилась София ТакалНавстречу тьме»), а на главную женскую роль ранее подписалась Имоджен Путс.

В центре сюжета ремейка окажется группа девушек из колледжа Хоторн, готовящаяся к курортному сезону. Радужным планам красоток помешает неизвестный сталкер, который примется жестоко убивать их одну за другой. Впрочем, оставшиеся в живых во что бы то ни стало намерены найти убийцу и покарать его, вместо того чтобы покорно смириться с творящимся вокруг безобразием. Можно предположить, что именно кровожадного маньяка и сыграет Кэри Элвис.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2019 12:40

Blumhouse устроит новое черное рождество

Студия Blumhouse славится своими успешными хоррорами с небольшим бюджетом и оригинальными идеями, но и ремейки ей удаются неплохо, что доказал прошлогодний «Хэллоуин». В скором времени продюсерская компания Джейсона Блума порадует зрителей новой версией другого классического слэшера — ленты «Черное рождество».

Возглавит команду проекта режиссер София Такал, работавшая с Blumhouse над антологией «Навстречу тьме». Главную роль в ремейке исполнит Имоджен ПутсФрэнк и Лола»), а компанию ей составят Ализи Шэннон, Бриттани О‘Грэйди, Лили Донохью и Калеб Эберхардт. Съемки фильма пройдут в Новой Зеландии, а его премьера состоится 13 декабря.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2016 20:44

Кастинг: спасаясь бегством и убивая великанов

Романтический триллер «Андорра», главную роль в котором исполнит Клайв Оуэн, получил пополнение в актерском составе — к нему примкнули Джиллиан АндерсонСекретные материалы»/The X Files), Тони КоллеттШестое чувство»), Джоанна ЛамлиВолк с Уолл-стрит») и Риккардо СкамарчиоШеф Адам Джонс»). Об этом сообщает информационный портал Deadline.

В основу фильма будет положен одноименный роман Питера Камерона, а возглавит съемки, запланированные на весну следующего года, Фред СкеписиПоследние желания»).
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2016 22:10

Кастинг: друг маньяка и гиперактивный мошенник

Джон Бернтал стал одной из главных тв-звезд минувшего весеннего сезона: роль Карателя во втором сезоне сериала «Сорвиголова» (Daredevil) не только принесла единогласное одобрение зрителей и критиков, но также подарила персонажу и его исполнителю сольный проект. Сегодня Deadline сообщает о новой кинороли Джона. Актер должен сыграть главного героя в триллере Джэми М. Дагга Sweet Virginia.

Текст фильма, попавший в «Черный список лучших сценариев» в 2012 году, рассказывает историю владельца мотеля с темным прошлым (Бернтал), который заводит дружбу с одним из гостей. Позже центральный персонаж узнает, что новый знакомый — убийца, погрузивший его маленький город в атмосферу жестокости и насилия...
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2016 19:30

Кастинг: Мария Магдалина и ведьма для могучих рейнджеров

Невзирая на то, что режиссерская карьера Элизабет Бэнкс с недавних пор пошла в гору, актриса находит время и на работу по другую сторону камеры. По сведениям The Hollywood Reporter, она сыграет антагонистку в новых «Могучих рейнджерах».

Бэнкс получила роль Риты Репульсы — инопланетной ведьмы, намеренной завоевать Землю. Сражаться против нее будут рейнджеры в исполнении АрДжея Сайлера, Бекки Гомес, Луди Лина, Наоми Скотт и Дакре Монтгомери.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2015 18:10

Майкл Дуглас: «Американская актерская школа в кризисе»

В рамках промокампании триллера «Вне досягаемости» Майкл Дуглас рассказал о кризисе американской актерской школы, новых веяниях в кино- и телеиндустрии, сотрудничестве со студией Marvel и своих оскароносных проектах.

Вы давно мечтали о роли в экранизации романа Робба Уайта?
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2014 17:04

Кастинг: рок-звезды, эмигранты и гости Кинг Конга

Как стало известно порталу Variety, Джей Кей Симмонс присоединится к Тому ХиддлстонуМстители») в новом приключенческом фильме о Кинг Конге — «Остров Черепа», мировая премьера которого недавно была перенесена на 10 марта 2017 года.

Действие фильма развернется на таинственном и опасном острове, в царстве Кинг Конга, куда отправляется группа исследователей. Поскольку детали проекта не разглашаются, пока неизвестно, кого будут играть Симмонс и Хиддлстон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ