Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2024 11:30

У истоков Звездного флота

В январе мы писали, что студия Paramount доверила одну из новых картин вселенной «Звездного пути» режиссеру Тоби ХайнсуШерлок», «Андор»). Сегодня в Сети появились любопытные слухи об этом загадочном кинопроекте.

Руководители Paramount долго думали над способами развития своей легендарной франшизы. В итоге они решили попробовать не только запустить новую сюжетную ветку, но и снять продолжение трилогии о приключениях «Энтерпрайза», которое поставит финальную точку в истории Кирка и Спока.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2024 12:05

Paramount продолжит исследовать космос

За последние несколько лет студия Paramount построила вокруг сериала «Звездный путь: Дискавери» целую телевселенную. Проекты стриминговой платформы Paramount+ помогли вернуть былую популярность франшизе Star Trek. Неудивительно, что студийные боссы задумались о возвращении героев Звездного флота на киноэкраны.

Компания долго решала, стоит ли ей снимать продолжение последней трилогии об «Энтерпрайзе» или устроить глобальную перезагрузку киновселенной. На руках у руководителей Paramount было множество любопытных сценарных заявок, включая проект от самого Квентина Тарантино.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2020 11:27

Приквел «Изгоя-один» сменил режиссера

Несмотря на многочисленную критику, поступившую в адрес новой трилогии «Звездных войн» и ее второго спин-оффа «Хан Соло», Disney не отказались от идеи дальнейшего расширения культовой франшизы. Как сообщалось ранее, в производство запущен телевизионный приквел полнометражной картины «Изгой-один: Звездные войны. Истории». Кажется, студия встала на правильный путь: первый игровой сериал по вселенной «Звездных войн» сервиса Disney+ «Мандалорец» стал не только одним из самых популярных шоу последних лет, но и заслужил хвалебные отзывы критиков, забрав семь статуэток «Эмми» на 72-й церемонии вручения наград Американской телеакадемии.

Разговоры о новой многосерийной драме, которая пока не получила официального названия, начались уже давно, однако только сегодня стало известно, кто же возглавит съемки сериала. Изначально на режиссерское кресло претендовал Тони Гилрой — сценарист первого кинематографического спин-оффа франшизы и соавтор серии фильмов о Джейсоне Борне. Но в связи с пандемией коронавируса Гилрой отказался от полномочий постановщика, хоть и остался шоураннером проекта: кинодел, проживающий в Нью-Йорке, не смог приехать в Великобританию, где будут проходить съемки шоу. На смену ему пришел Тоби Хайнс, ранее работавший над детективной драмой «Шерлок». Источники сообщают, что Хайнс снимет три первых эпизода предстоящего приквела.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2011 10:34

BBC приступил ко второму сезону «Шерлока»

Телеканал BBC начал снимать второй сезон сериала по книгам сэра Артура Конан Дойля - Шерлок, сообщает The Sun. Съемки пройдут в Кардиффе и Лондоне. Режиссером останется Пол МакГиган, а помогать ему будет Тоби Хайнс. В главных ролях все те же: Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман.

Один из сценаристов, Марк Гатисс порадовал поклонников сериала сообщением о том, что для нового сезона будут переработаны следующие истории: Скандал в Богемии (будет переименован в Скандал в Белгравии), Собака Баскервилей (останется собой) и Последнее дело Холмса (станет Рейхенбахским водопадом).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ