Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2023 10:40

Мэтт Смит — бабник и коммивояжер

Одним «Домом дракона» Мэтт Смит сыт не будет, поэтому британский актер добавит в список своих проектов еще один сериал. Он сыграет в экранизации романа Ника Кейва The Death of Bunny Munro, а также займется продюсированием проекта.

Смиту досталась роль самого Банни Манро — сексоголика и продавца косметики, называющего себя донжуаном. После самоубийства жены он должен позаботиться о сыне, хотя о родительских обязанностях имеет смутное представление. Вместе с девятилетним Банни-младшим главный герой отправляется в эпичное путешествие по югу Англии — и отец, и сын по-своему пытаются справиться с трагедией.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2023 12:30

Педро Паскаль возглавит Фантастическую четверку?

Окончания забастовки американского актерского профсоюза позволило возобновить кастинги во множество громких блокбастеров. Похоже, за время стачки студия Marvel пересмотрела планы на кинокомикс «Фантастическая четверка». В Сети прошел слух, что новым фаворитом в борьбе за роль Рида Ричардса считается Педро Паскаль.

Ранее инсайдеры предполагали, что в образе лидера знаменитой марвеловской суперкоманды могут предстать Адам Драйвер, Мэтт Смит и даже Джейк Джилленхол, который уже появлялся в комиксовой франшизе в роли Мистерио. Имя Паскаля не упоминалось ни в одном из предыдущих слухов. Похоже, актер добавился в список претендентов на роль уже после завершения забастовки. Более того, некоторые инсайдеры утверждают, что сделка с Паскалем закрыта. Чуть более надежные источники призывают не торопиться с выводами. По их информации, Marvel действительно интересуется кандидатурой Педро, но пока не оформила сделку.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2023 14:15

Marvel перевоспитает Джейка Джилленхола?

Студия Marvel анонсировала перезагрузку «Фантастической четверки» еще в 2019 году, но до сих пор не назвала исполнителей главных ролей. Неудивительно, что в Сети появляются все более и более безумные слухи о кастинге.

Поговаривают, что студия наконец-то определилась с исполнителями ролей Женщины-невидимки и Человека-факела: после нескольких раундов кинопроб главными претендентами на данные роли считаются Ванесса Кирби и Джозеф Куинн. При этом Marvel пока не определилась с актером, который предстанет в образе Существа. Что же касается лидера супергеройской команды Рида Ричардса, то с кастингом на эту роль и вовсе имеются большие проблемы.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2023 15:49

«Фантастическую четверку» штормит

Пока студия Marvel не может прервать затянувшееся молчание и рассказать, кто же войдет в новую Фантастическую четверку, что, впрочем, не мешает инсайдерам спекулировать информацией о потенциальных кандидатах. На просторах Сети появилась очередная порция слухов о перезагрузке. Так, поговаривают, что Сью Шторм в итоге может сыграть Ванесса КирбиФорсаж: Хоббс и Шоу»), а в список претендентов на роль Рида Ричардса действительно вошел Мэтт Смит.

Новость о Кирби уже всплывала раньше, но после на роль Сью Шторм стали сватать Марго Робби. Похоже, последняя совершенно не заинтересована в супергеройских подвигах Marvel. Также стало известно, что Джонни, брата Сью, может сыграть звезда «Загадочных событий» Джозеф Куинн.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2023 11:30

Фантастически сложный кастинг

Зрители возлагают на перезагрузку «Фантастической четверки» большие надежды, поэтому мало кто сомневался, что студия Marvel будет вести подбор актеров на главные роли с особой тщательностью. На деле кастинг в блокбастер оказывается еще более сложным, чем предполагалось в начале.

Студия анонсировала картину о своей старейшей супергеройской команде в 2020 году. С той поры она так и не завершила подбор актеров. Поклонники марвеловской вселенной надеялись, что имена звезд кинокомикса станут известны в этом году, но в дело вмешалась двойная голливудская забастовка. Этим летом Marvel пришлось отменить вояж на фестиваль «Комик-Кон», который выглядел идеальной возможностью для какого-нибудь громкого анонса. Стачка сценаристов и киноактеров также может сказаться на сентябрьском мероприятии D23. Даже если диснеевская выставка все-таки состоится, зрители могут снова остаться без долгожданного представления актерской команды «Четверки».
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 16:20

Мэтт Смит раскроет страшный секрет

В этом году Мэтт Смит появится сразу в двух громких проектах — кинокомиксе «Морбиус» и многосерийном приквеле «Игры престолов». Сегодня британец нашел еще одну интересную роль и подписался на съемки в экранизации мистического романа Эндрю Майкла Херли «Старв-акр»* (Starve Acre).

Действие развернется в классической английской деревушке образца семидесятых годов прошлого века. Однажды местная супружеская чета замечает, что их сын ведет себя странно. В поисках ответов глава семейства начинает изучать мрачное прошлое поместья Старв-акр. Вскоре он узнает легенду, что на территории их участка находится древний дуб, наделенный феноменальной энергией…
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2021 18:00

Герой или злодей. Трейлер «Морбиуса»

После успеха второго «Венома» студия Sony решила напомнить зрителям о том, что в кинотеатры стучится еще один представитель их комиксовой вселенной — живой вампир Морбиус. Трейлер блокбастера «Морбиус» обещает не только массу привычных для жанра спецэффектов, но и много кровожадного Джареда Лето, а также ряд пасхалок для поклонников комиксов и фильмов о Человеке-пауке.

Главным героем новой ленты является доктор Майкл Морбиус — ученый, вынужденный жить с редким заболеванием крови. Он готов на все, лишь бы излечиться, и поиски лекарства приводят к тому, что Морбиус при жизни превращается в вампира. Теперь он не только здоров, но еще и обладает суперспособностями. Правда, в дополнение к ним идет еще и неконтролируемая жажда крови…
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2021 17:15

На грани времени. Трейлер фильма «Прошлой ночью в Сохо»

За годы своей карьеры режиссер Эдгар Райт прикоснулся к разным жанрам, и довольно часто его фильмы представляют собой многокомпонентный коктейль. Мертвецы и ромкомы сплелись воедино в «Зомби по имени Шон», а в «Малыше на драйве» можно найти ограбление, экшен, музыку и любовную историю. Работать же над настоящим хоррором Райту не приходилось, но он исправил это упущение благодаря картине «Прошлой ночью в Сохо».

Главной героиней фильма является молодая дизайнер одежды, которая чудесным образом возвращается в 60-е, где встречает своего кумира — харизматичную и подающую надежды певицу. Однако все в этой фантазии не то, чем кажется, и вскоре грезы юной мечтательницы приводят к ужасным последствиям.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

14.01.2020 12:07

Как Джаред Лето вампиром стал. Тизер-трейлер «Морбиуса»

Пока Хоакин Феникс собирает награды за главную роль в «Джокере», Джаред Лето мог бы кусать локти — ему-то не удалось закрепиться во вселенной DC, а завоевать расположение киноманов и подавно. Однако Джареду сейчас не до сожалений, ведь этим летом он примерит образ другого героя из комиксов, живого вампира Морбиуса.

Майкл Морбиус — гениальный ученый, страдающий от редкого заболевания крови. Ни одно существующее лекарство не в силах ему помочь, и Морбиус решает излечить себя сам. Однако его научные эксперименты не приводят к нужному результату, и вместо того чтобы стать здоровым человеком, Майкл превращается в живого вампира.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2019 17:44

Кира Найтли сливает информацию. Трейлер «Опасных секретов»

В 2003 году молодая британская переводчица Центра правительственной связи Кэтрин Тереза Ган обнародовала секретное письмо, в котором представители Агентства национальной безопасности США перед началом войны в Ираке просили английские спецслужбы помочь им со слежкой за членами Совбеза ООН. Из-за досадной ошибки, допущенной ассистенткой Николь Моубри при перепечатке письма для публикации его в издании The Observer, разгорелся международный скандал. Кэтрин пришлось раскрыть свою личность, после чего вся ее жизнь пошла под откос: за этим решением последовали закономерное увольнение, арест и суд. Спустя 16 лет скандальная история легла в основу политического триллера «Опасные секреты», дублированный трейлер которого появился на днях в Сети.

В образе бесстрашной Кэтрин Ган в фильме предстала Кира Найтли, а роли второго плана исполнили Дэйв Саймон, Мэтт Смит, Мэттью Гуд, Тэмсин Грег и Рэйф Файнс. Снял «Опасные секреты» режиссер Гэвин Худ, в 2006 году удостоившийся «Оскара» за драму «Цоци».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 37

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ