Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.11.2013 19:21

Операция «Аффлек»

«И я просто хочу сказать, что, когда стоял здесь 15 лет назад, понятия не имел, что я здесь делаю. Я стоял перед вами и был совсем мальчишкой. Никогда не думал, что снова попаду сюда» (24 февраля 2013 года, из речи Бена Аффлека на вручении «Оскара»).

1997 год, церемония вручения «Оскара». И вот они на сцене, двое парней из Массачусетса. Зал скептически за ними наблюдал: «Сколько мы вас таких перевидали, подумаешь, "Оскар" за лучший оригинальный сценарий». И ничто, в общем, не предвещало. Они должны были получить свои статуэтки и исчезнуть на бескрайних просторах Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2013 18:42

Кастинг: Отдел потусторонних дел и новые «оттенки»

The Hollywood Reporter сообщает, что Ченнинг Татум станет продюсером и исполнителем главной роли в картине Bad Romance. В качестве режиссера и сценариста фильма выступит Джонатан Ливайн. Подробностей о проекте пока не сообщается. Татум в настоящий момент снимается в картине «Мачо и ботан 2».

Билл Мюррей подарит свой голос главному злодею анимационного фильма «Отдел потусторонних дел». Мультфильм студии DreamWorks Animation должен выйти на экраны в июне 2015 года. В проекте также участвуют Сет Роген, Мелисса Маккарти, Рашида Джонс, Октавия Спенсер и Мэтт Бомер. Анимационный фильм расскажет о двух призраках, вступивших в Отдел потусторонних дел, который занимается защитой сверхъестественных сил от охотников за привидениями.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2013 20:01

Обзор новых фотокадров за 12 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 12 сентября.

Спешим порадовать вас целой порцией свежих снимков к следующим картинам: «В сердце моря», «Гравитация», «Жажда скорости», «Забойный реванш», «Несносные боссы 2» и «Убей своих любимых».
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2013 10:48

«Дисней» назначил дату релиза фильма «Убить за миллион долларов»

Студия «Дисней» объявила дату релиза ленты «Убить за миллион долларов». Картина выйдет в прокат 16 мая 2014 года.

Режиссером является Крейг Гиллеспи, а сценарий написал Томас Маккарти. В центре сюжета будет спортивный агент Джефф Бернстайн, который найдет двух профессиональных бейсболистов-питчеров Ринку Сингха и Динеша Пателя с помощью реалити-шоу с участием игроков в крикет, организованного им в Индии.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:

05.07.2013 17:31

Кевин Костнер снова сыграет в спортивной драме

После «Человека из стали» Кевин Костнер решил вернуться к одному из своих любимых жанров — спортивной драме. По правде говоря, никто не знает, как он на самом деле относится к этому виду фильмов, но снимался он в них довольно часто («Поле мечты», «Жестяной кубок», «Ради любви к игре»).

Так вот, студия Disney готовит проект McFarlandМакфарленд»*), основанный на реальных событиях. Режиссером картины выступит Ники Каро.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

25.02.2013 06:04

Оскар 2013. Победители

Только что стартовала 85-я церемония вручения премии Американской киноакадемии, также известная некоторым как «Оскар». LostFilm.INFO следит за событиями в прямом эфире, так что не стесняйтесь заходить в новость и нажимать F5. Это позволит в числе первых узнать, кто кого — Аффлек Спилберга или Спилберг Аффлека.

Мы бы, не задумываясь, отдали награду за лучший фильм первому, а за лучшую режиссуру — второму. Тем более, что Аффлек даже не был номинирован в режиссерской категории.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2013 17:59

«Линкольн» — лидер по числу номинаций BAFTA

Стали известны кандидаты на награды Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). 65-я церемония вручения пройдет 10-го февраля. Ее ведущим станет Стивен Фрай.

Больше всего номинаций у биографической драмы Стивена Спилберга «Линкольн». В списке претендентов на награды картина упоминается 10 раз. Однако сам оскароносный режиссер в число номинантов не попал.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2012 15:20

Кастинг: две звезды AMC и загадочная Эмбер Херд

Мирей Инос, известная по роли в сериале The KillingУбийство») от телеканала AMC, присоединится к Райану Рейнолдсу в новом триллере Атома Эгояна «Королева ночи». Сценарий написал Дэвид Фрайзер.

Как сообщает Entertainment Weekly, в фильме от режиссера «Славного будущего» речь пойдет о семейной паре, которая через восемь лет после похищения их дочери начинает находить зацепки, позволяющие раскрыть дело и намекающие на то, что ребенок все еще может быть жив.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

14.12.2012 19:40

Номинанты Critics’ Choice Awards 2012

Стали известны номинанты Critics’ Choice Awards 2012.

Лидирует по количеству упоминаний в списке претендентов на награды Телерадиовещательной ассоциации кинокритиков картина «Линкольн». Биографический фильм Стивена Спилберга про 16-го американского президента, в котором титульную роль исполнил Дэниэл Дэй-Льюис, побил прошлогодний рекорд. В 2011 году фильм Даррена Аронофски «Черный лебедь» претендовал на 12 наград, а в этом году у «Линкольна» — 13 номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 21:15

Стали известны номинанты ежегодной премии Golden Globe

«Золотой глобус» — премия, присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы, считается второй по престижности после «Оскара» и существует с 1944 года. В этот раз 70-я церемония награждения пройдет 13-го января, ведущими будут Эми Полер (Parks And Recreation/«Парки и зоны отдыха») и Тина Фей (30 Rock/«Студия 30»).

Представлены следующие номинанты в категориях:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33

Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ