Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.09.2017 13:09

Бокс-офис США: шпионы одолели Пеннивайза

Перед началом уикенда дистрибьюторы и журналисты задавались одним вопросом: сумеют ли новички североамериканского проката положить конец гегемонии «Оно». В итоге сделать это удалось шпионам Мэттью Вона, в то время как игрушки LEGO довольствовались лишь третьим местом в бокс-офисе США.

Фильм «Kingsman: Золотое кольцо» завершил выходные (22-24 сентября) на позиции лидера благодаря заработанным $39 млн. И хотя представители индустрии рассчитывали на сумму, превышающую $40 млн, такой результат — отличное достижение, поскольку сиквел хоть и ненамного, но сумел обойти первую часть. Связано это, в первую очередь, с тем, что теперь бренд Kingsman известен киноманам, тогда как несколько лет назад о комиксах Марка Миллара и Дэйва Гиббонса знала лишь небольшая часть аудитории.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2017 17:30

«Хранители» могут стать мультфильмом

Восемь лет назад студия Warner Bros. подарила миру один из самых стильных кинокомиксов в истории. Лента «Хранители» получила противоречивые отзывы в прессе и не смогла окупить свой внушительный $130-миллионный бюджет, но это не помешало ей стремительно приобрести культовый статус у зрителей. Издание Comic Book Resources делится слухами, что в скором времени голливудский мейджор может порадовать публику еще одной экранизацией графической новеллы Алана Мура и Дэйва Гиббонса.

По сведениям инсайдеров, недавно кинокомпания WB проводила маркетинговое исследование, чтобы узнать мнение публики о своих текущих и грядущих теле- и кинопроектах. В числе потенциальных новинок студии был обнаружен мультфильм «Хранители». В опроснике мейджора содержалась информация, что анимационная лента окажется верна сюжету первоисточника и будет выполнена в визуальном стиле, который вызовет у любителей комиксов четкие ассоциации с оригинальными иллюстрациями Гиббонса. Мультфильму хотят присвоить возрастное ограничение «от 17 и старше» и отправить прямиком на видео.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2015 12:51

Колин Ферт может вернуться на секретную службу

В конце апреля студия 20th Century Fox приступила к работе над продолжением шпионского боевика «Kingsman: Секретная служба». В интервью журналистам IGN автор комикса The Secret Service Марк Миллар объявил о том, что создатели сиквела рассматривают возможность вернуть на экраны героя Колина Ферта.

«Этот вопрос решается прямо сейчас, — заявил Миллар. — Первый фильм удался во многом благодаря Колину. Он был просто великолепен. Однако нужно понимать, что его возвращение во второй части обязано быть логичным. Стоит ли выдумывать коварного брата Гарри Харта, для роли которого Колину придется носить усы? Вернется ли этот герой в виде призрака?
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2015 23:47

Аптека, улица, fan art. Выпуск 112

Сегодняшний выпуск рубрики «Аптека, улица, fan art» отличается буйством красок и весьма кровавыми сюжетами. Однако же в центре нашего внимания оказался не хоррор и не один из фильмов любителей жестоких расправ, Квентина Тарантино или Роберта Родригеса. Наш обзор фан-артов посвящен бодрой, хулиганской и немного трэшовой экранизации комиксов Марка Миллара и Дэйва Гиббонса — «Kingsman: Секретная служба».

После релиза картины киносообщество единогласно признало, что у Мэттью Вона вышел грандиозный комедийный экшен, значительно превышающий печатный оригинал в насыщенности, проработанности персонажей и общей харизме. Режиссер подарил зрителям взрывной коктейль, в котором чего только не намешано: и ловкие сцены драк, и книксены в сторону классических фильмов о Джеймсе Бонде, и дерзкие шутки, и безукоризненные манеры настоящих джентльменов, и даже летящие с плеч головы… Все это зачастую на грани фола.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2015 18:57

Аптека, улица, fan art. Выпуск 106

В последнее время стало модно спорить о том, какое из основных издательств комиксов успешнее. На ринге остались два тяжеловеса, Marvel и DC Comics, вытеснившие все остальные компании-производители книжек с картинками. Обе студии пытаются строить свои экранные вселенные, и пока что в счете ведет Marvel. К спору даже подключились видные селебрити. Одни говорят: «У нас же есть верзила-Халк и искрометный Железный человек». Другие отвечают, что в их запасе — непобедимый Супермен и всесильный Темный рыцарь.

Так, в борьбе под девизом «Кто кого перещеголяет в крутости» все почему-то забывают о команде, в рядах которой имеется сексуальная воительница, самый умный человек на планете и даже полубог. Конечно, речь идет о Хранителях из одноименного комикса Алана Мура и Дэйва Гиббонса. Сегодняшний выпуск «Аптеки» посвящен экранизации Зака Снайдера, благодаря которой режиссер зарекомендовал себя в качестве одного из асов визуализации и интригующего повествования.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2015 15:37

«Kingsman: Секретная служба» получит сиквел

Как сообщает The Wrap, студия 20th Century Fox ведет работу над сиквелом шпионского боевика «Kingsman: Секретная служба».

Экранизация комикса Марка Миллара и Дэйва Гиббонса не только заслужила восторженные отзывы критиков, но и стала настоящим хитом бокс-офиса, заработав в мировом прокате уже более $401 млн при бюджете в $81 млн. Практически сразу после премьеры «Секретной службы» режиссер Мэттью Вон объявил о том, что у него есть идеи для продолжения, в котором может состояться возвращение на экраны всех звезд первого фильма.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2012 17:44

Эксклюзивные фото Batman:The Dark Knight Returns

LostFilm.INFO представляет подборку из 10 фотокадров к анимационному фильму режиссера Джея Олива «Бэтмен: Возвращение Темного Рыцаря».

На снимках вы найдете Питера Уэллера, Дэвида Селби и персонажа по имени Робин, которую озвучивает Ариэль Уинтер.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ