Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2022 11:45

По стопам «Пацанов»

Покорив мир телевидения, герои комиксов Гарта Энниса решили высадиться на киноэкранах: автор «Пастыря» и «Пацанов» продал студии AWA права на полнометражную адаптацию графической новеллы Marjorie Finnegan, Temporal Criminal.

Комикс стартовал в прошлом году и получил лестные отзывы в прессе. В центре сюжета — мошенница и авантюристка Марджори, которая путешествует по разным историческим эпохам и крадет всевозможные драгоценности и предметы искусства. Вскоре проделки девушки привлекают внимание агентов Патруля времени...
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2017 13:30

Команда «Пастыря» даст бой супергероям

После того, как сериал по мотивам культового комикса «Пастырь» стал одним из главных хитов кабельного канала AMC, его создатели решили взяться за экранизацию еще одной популярной графической новеллы Гарта Энниса. По сообщению издания Deadline, Сет Роген и Эван Голдберг приняли приглашение онлайн-сервиса Amazon выступить в качестве продюсеров и режиссеров мини-сериала The Boys («Пацаны»*).

Одноименный комикс был создан Эннисом при помощи художника Дарика Робертсона. Еще до выхода графической новеллы в печать Гарт признался, что планировал произведение, которое сможет дать «Пастырю» фору по части насилия. Первые выпуски The Boys поступили в продажу в 2006 году, а завершена история Энниса и Робертсона была шесть лет спустя.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2016 13:06

Аптека, улица, fan art. Выпуск 158

Когда культовый комикс Гарта Энниса наконец добрался до маленьких экранов в виде мистического триллера «Пастырь» (Preacher), сериаломаны замерли в ожидании. С одной стороны, за дело взялся канал AMC, с другой — некоторые сомневались, что у Сета Рогена хватит таланта превратить столь противоречивый первоисточник в достойный зрительского внимание телевизионный контент.

Однако сегодня можно с уверенностью сказать, что все удалось: критики приняли проект на ура, высоко оценив тот факт, что его создатели сумели не только точно передать дух комиксов, но и многое добавить от себя. Черный юмор высшей пробы, атмосферные съемки, запоминающиеся персонажи, блестящие актерские работы — все это и многое другое вы найдете в новинке AMC, уже продленной на второй сезон.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2015 16:52

Сет Роген готовит сериал о настоящих пацанах

Долгое время голливудские фильммейкеры пытались перенести комикс Гарта Энниса «Пацаны» (The Boys) на экраны. Более десяти лет назад началась работа над полнометражной версией, съемки которой планировал возглавить Адам Маккэй. Однако до нынешнего момента ничего из этой задумки так и не вышло.

По информации портала Birth.Movies.Death., Сет Роген и Эван ГолдбергКонец света 2013: Апокалипсис по-голливудски») намерены выкупить права на съемки телесериала по мотивам графической новеллы. В работу над адаптацией также будет вовлечен Эрик Крипке — создатель популярного шоу «Сверхъестественное» (Supernatural).
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2015 19:11

Доминик Купер отправится в погоню за Всевышним?

У портала The Tracking Board появилась эксклюзивная, но пока еще неподтвержденная информация о том, что Доминик Купер может сыграть главного героя в сериале канала AMC «Проповедник». Проект, который развивают Сет Роген, Эван Голдберг и Сэм Кэтлин, станет экранизацией одноименного культового комикса авторства Гарта Энниса и Стива Диллона.

Режиссерское кресло пилотного эпизода займут Роген и Голдберг, а Кэтлин выступит сценаристом и шоураннером нового сериала.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2014 10:50

AMC дал пилоту «Проповедника» зеленый свет

Как сообщает Variety, руководство канала AMC дало зеленый свет съемкам пилотного эпизода сериала «Проповедник» (Preacher), основанного на одноименном комиксе Гарта Энниса и Стива Диллона.

Канал AMC приступил к работе над экранизацией графической новеллы в феврале этого года, когда сценаристами проекта были назначены Сет Роген и Эван ГолдбергКонец света 2013: Апокалипсис по-голливудски»). В качестве шоураннера сериала выступит Сэм КэтлинВо все тяжкие»/Breaking Bad). В мае Роген объявил о том, что сценарий шоу не будет дословно повторять сюжет оригинала.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2014 14:13

Preacher нашел приют на AMC

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал AMC начинает работу над экранизацией комикса Preacher.

Сет Роген и Эван Голдберг, выступившие режиссерами и сценаристами картины «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», возглавят работу над пилотным эпизодом. Сэм Кэтлин (Breaking BadВо все тяжкие») назначен шоураннером сериала.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2011 09:47

Уилл Феррелл и Адам МакКэй клянутся богом

Кинокомпания Warner Bros. взяла в разработку комедию «Клянусь богом» с Уиллом Ферреллом в главной роли. Как сообщает Collider, продюсером и режиссером картины выступит Адам МакКэй. Сценарий напишут Алан Коэн и Алан Фридленд.

Ферреллу достанется роль менеджера хедж-фонда, страдающего нарциссизмом, который думает, что он видел бога. Если проект состоится, это будет уже далеко не первая совместная работа Феррелла с МакКэем. Они уже встречались на семочных площадках фильмов «Сводные братья», «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди» и др. Однако «Клянусь богом» станет первой их общей картиной, в написании сценария которой МакКэй участия не принимал.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ