Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2018 19:29

Постеры: девушка, которая застряла в паутине Венома

Вместе с увлекательным трейлером «Капитана Марвел» в Сети появился еще и первый официальный постер блокбастера. Ролик вызвал бурные обсуждения по поводу того, с чего бы это хорошей супергероине Кэрол Денверс бить старушку в автобусе, но и плакат фильма от него не отстает — на нем найдется пасхалка, которую заметили внимательные поклонники комиксов Marvel. Если присмотреться к промоарту, то в левом нижнем углу можно увидеть хвост Чуи — любимого питомца Кэрол. Правда, пока неясно, действительно ли кот-инопланетянин появится в картине, или же ее создатели решили просто подразнить зрителей.

Несколько свежих афиш добавилось и в галерею «Девушки, которая застряла в паутине». На них фигурирует не только новая обладательница татуировки дракона Клер Фой, но и Сильвия Хукс, сыгравшая сестру главной героини. Это еще раз подтверждает тот факт, что немаловажная роль в фильме будет отведена прошлому и личной истории самой Лисбет Саландер.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2017 10:51

Маньяк из «Охотника за разумом» поможет Лисбет Саландер

После роли серийного убийцы Эдмунда Кемпера в новом криминальном телесериале «Охотник за разумом» Камерон Бриттон решил встать по другую сторону закона в предстоящей адаптации триллера «Девушка, которая застряла в паутине» Дэвида Лагеркранца. Лента является продолжением «Девушки с татуировкой дракона» с Дэниэлом Крэйгом и Руни Марой в главных ролях.

На этот раз загадочную Лисбет Саландер боссы Sony разглядели в Клер Фой, на роль главного антагониста был утвержден Клас Банг, а Сильвии ХуксБегущий по лезвию 2049») в «Девушке» предстоит стать злой сестрой Саландер. По сообщению Variety, Бриттон сыграет компьютерного эксперта, к которому главная героиня обратится за помощью. Кто примерит на себя образ Микаэля Блумквиста, все еще остается тайной.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2017 12:44

Кастинг: враг Лисбет Саландер и наркодельцы

Еще в мае стало известно, что студия Sony пригласила британку Клер Фой на роль Лисбет Саландер в фильме «Девушка, которая застряла в паутине», а теперь порталу Variety удалось узнать, кто же будет противостоять главной героине. По сведениям источника, одного из антагонистов картины сыграет Клас Банг, прорывом для которого стала шведская драма «Квадрат», завоевавшая «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале.

О герое Банга пока ничего не известно, но источник подтвердил, что участие в съемках ленты примет также Сильвия Хукс. Ей предстоит воплотить образ Камиллы — злобной сестры Лисбет Саландер. Актер на роль Микаэля Блумквиста пока не найден.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2017 21:04

Бокс-офис России: «Бегущий по лезвию» пришел первым

Очередная неделя кинопроката не приготовила никаких сюрпризов. На первую строчку финансового рейтинга взобрался один из самых ожидаемых фильмов года, лента канадского режиссера, номинанта на премию «Оскар» Дени Вильнева «Бегущий по лезвию 2049».

В 1982 году на экраны вышел фильм Ридли Скотта по мотивам романа писателя-фантаста Филипа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?» с Харрисоном Фордом, Рутгером Хауэром и Шон Янг в главных ролях. Несмотря на то, что критики ленту не оценили, а в прокате она провалилась, со временем ее стали считать культовой и называют одним из лучших научно-фантастических фильмов среди когда-либо снятых. И вот спустя 35 лет Дени Вильнев взялся за продолжение истории о детективе полиции, которому приходится разыскивать и уничтожать искусственно созданных людей, называемых репликантами. Главная роль в картине досталась Райану Гослингу, а компанию ему составили Ана де Армас, Робин Райт, Сильвия Хукс, Маккензи Дэвис, Джаред Лето и Дэйв Батиста. Вернулся к своей роли и Харрисон Форд.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2016 13:10

Сиквел «Дэдпула» ищет везучую супергероиню

В сцене после титров кинокомикса «Дэдпул» болтливый наемник Уэйд Уилсон пообещал, что в сиквеле зрителям представится шанс познакомиться с мутантом по прозвищу Кейбл. Руководство студии 20th Century Fox еще не нашло исполнителя роли этого супергероя, зато приступило к поискам актрисы, которой предстоит воплотить образ его верной боевой подруги. По сведениям Collider, в борьбу за роль девушки-мутанта Домино вступил добрый десяток голливудских красавиц.

Дебют Нины Турман по прозвищу Домино на страницах комиксов Marvel состоялся в начале 90-х годов. Она приобрела свои способности в результате экспериментов секретной правительственной организации, пытавшейся создать из своих подопытных идеальные машины для убийств. Помимо сверхчеловеческих рефлексов и мастерского владениями различными видами холодного и огнестрельного оружия, Домино обладает удивительным умением оказывать влияние на поле вероятности. С помощью телекинетических способностей она может заставлять происходить маловероятные события, благодаря чему ее всегда сопровождает немыслимая удача.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2016 18:44

Кастинг: бегунья по лезвию и разбитое сердце Дэйзи Ридли

Дэйзи Ридли спешит cделать себе имя за пределами «Звездных войн». На днях актриса получила роль в экранизации романа Элисон Ричман под названием «Потерянная жена», передает портал The Tracking Board.

Незадолго до начала Второй мировой войны нацистское вторжение в Прагу разлучает любящих молодоженов — Джозеф отправляется в США и по дороге теряет всех родных, а его возлюбленная (ее и предстоит сыграть Ридли) остается в Европе и проходит через все ужасы войны. Однажды девушку спасает умение рисовать — нуждающиеся в пропагандистских изображениях агрессоры находят применение ее таланту. Позже каждого из супругов по ошибке информируют о смерти второй половины, и их разбитые сердца, кажется, никогда не смогут найти покой...
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2013 20:58

«Лучшее предложение». Рецензия

Верджил Олдман (Джеффри Раш), глава аукционного дома, признанный авторитет в мире антиквариата, живет своей размеренной и безусловно скучной жизнью. Он закоренелый холостяк, владелец огромного дома, в котором есть тайник — комната, заполненная ценными портретами женщин различных эпох; они — предмет его одержимости. Эти картины он покупает с помощью подставного лица (Дональд Сазерленд) через свои же аукционы. Презирая клиентов так, как только профессионал может презирать некомпетентных дилетантов, Олдман не считает зазорным их обдирать. Такова жизнь.

Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ