Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2021 16:30

Легкий путь не для него. Трейлер драмы «Триумф»

В Сети появился дублированный трейлер вдохновленной реальными событиями драмы «Триумф», рассказывающей о парне с ДЦП, которому мало было того, что борьба является основой его жизни, так он еще и решил заняться борьбой как видом спорта. Главную роль в фильме исполнил хорошо известный сериаломанам АрДжей Митт, который в культовой криминальной драме «Во все тяжкие» сыграл сына Уолтера Уайта.

Майк — сообразительный и умный старшеклассник, страдающий легкой формой ДЦП. Он учится в обычной школе и по закону может уроки физкультуры даже не посещать. Но Майк не ищет легких путей и по совету приятеля записывается в секцию по борьбе, возглавляемую суровым, но справедливым тренером. Мистер Каттинг даже не сразу соглашается принять парня в свою команду и устраивает ему тестовое испытание. Но по мере того как главный герой проявляет упорство и силу духа, в него начинают верить не только тренер и близкие друзья, но и его родной отец, а также некоторые симпатичные девушки...
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2017 14:10

Кастинг: Лонгория — в семью, Хэмилтон — к политикам

Создатели комедии Dog Days во главе с Кеном Марино объявили, что хотят видеть Еву Лонгорию среди актерского состава фильма. Согласно информации портала Deadline, мейджор ведет переговоры с актрисой. Ранее к проекту присоединились Ванесса Энн Хадженс, Нина Добрев и известный по «Загадочным событиям» юный актер Финн Вулфард. Продюсерами выступят Дженнифер Хилтон, Мики Лидделл и Пит Шилеймон.

Сценаристки Элисса Мацуеда и Эрика Ояма расскажут историю нескольких жителей Лос-Анджелеса, которым любовь к четвероногим товарищам помогает забывать о трудностях реальной жизни и справляться со стрессом. Еве Лонгории предлагают сыграть Грэйс — любящую жену и мать, чья приемная дочь Эмилия привязывается к потерявшейся собаке. Женщина боится разочаровывать ребенка, но и принимать ее желание спрятаться от проблем тоже не хочет. Съемки картины планируют начать уже в следующем месяце.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2015 10:31

Студия Disney начала поиски юного Хана Соло

Пока зрители готовятся отправиться в новое путешествие по далекой-далекой галактике в блокбастере «Звездные войны: Пробуждение силы», студия Disney полным ходом ведет работу над серией спин-оффов о культовых героях космической саги. Как сообщает The Hollywood Reporter, боссы кинокомпании приступили к поиску исполнителя главной роли в грядущем сольнике Хана Соло.

По сведениям инсайдеров, первый этап кастинга прошли две с половиной тысячи актеров. Некоторые из них встретились с представителями студии лично, а другие прислали создателям фильма видео со своим участием. В ближайшее время кастинг-директор Джинни МакКарти выберет наиболее достойных кандидатов, которые затем встретятся с режиссерами Филом Лордом и Крисом Миллером. Исполнитель роли Хана должен напоминать молодого Харрисона Форда, быть веселым и обаятельным, а также уверенно смотреться в экшен-сценах.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2014 15:51

«Разлом Сан-Андреас». Трейлер по 12-балльной шкале

Фильмы-катастрофы могут таить в себе множество подвохов. Казалось бы, все, что необходимо, — это вспомнить или придумать некий природный катаклизм, запустить масштабную общественную панику, красиво разрушить пару небоскребов и отправить крутого спасителя человечества разруливать ситуацию. Однако на деле зрители, пресыщенные зрелищами подобного рода, подозрительно и предвзято относятся к таким картинам. В 2015 году на этом поле попытает счастья режиссер Брэд Пейтон (Путешествие 2: Таинственный остров), а в роли единственной надежды людей на выживание выступит Дуэйн Джонсон, которому уже доводилось работать с Пейтоном на одной съемочной площадке.

В основе сюжета боевика «Разлом Сан-Андреас» лежит реальная история о мощном землетрясении, случившемся в Калифорнии, в районе города Сан-Франциско. В результате него образовалась внушительная трещина в земле длиной 1,3 км. Землетрясение не только разрушило дома, но и унесло жизни сотен людей. В общем хаосе пилот спасательного вертолета Рэй (Джонсон) пытается найти свою пропавшую дочь и попутно успокоить обезумевших от страха людей. К тому же ему необходимо совершить путешествие через весь штат, ведь продолжительные подземные толчки не сулят ничего хорошего…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ