Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2022 10:30

Paramount выучит трюки Гарри Гудини

Paramount погрузится в мир карточных фокусов, оптических иллюзий и фантастических трюков с освобождением из оков: голливудская кинокомпания готовит картину о легендарном иллюзионисте Гарри Гудини.

Несмотря на усилия Дэвида Копперфилда, Дэвида Блэйна и остальных мастеров иллюзий, Гудини остается самым известным и популярным фокусником в истории. Главной специализацией Гарри были трюки с побегами и освобождениями. Детали байопика не раскрываются, но до инсайдеров дошли слухи, что Paramount хочет снять фильм в духе дилогии «Шерлок Холмс».
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 20:20

Пол Бен-Виктор возглавит авиакомпанию

Пол Бен-ВикторИрландец») и Тони ГолдуинКороль Ричард») составят компанию Джерарду Батлеру на съемках триллера The Plane («Самолет») от студии Lionsgate, основанном на одноименном романе Чарльза Камминга. Сценарием занимался сам Камминг при поддержке Дж.П. Дэвиса и Мэтта Кука, а в режиссерском кресле расположился Жан-Франсуа Рише.

В центре сюжета — Броди Торренс (Батлер), который героически посадил поврежденный бурей самолет на незнакомый остров. Спасшись от одного несчастья, главный герой столкнулся с новой проблемой: воинственно настроенные пираты угрожают отобрать у него самолет и взять в плен пассажиров. Голдуин сыграет Скарсдейла — бывшего офицера спецназа, который теперь работает кризисным менеджером. Бену-Виктору досталась роль Хэмптона — владельца авиакомпании.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2021 20:00

Джадд Крэндалл познакомится с человеком без рук

Создатели безымянного приквела «Кладбища домашних животных» пригласили на одну из ключевых ролей актера и юриста по правам инвалидов Джона В. Лосона. У Джона ампутированы обе руки, и специально под него персонаж по имени Стэнни был переписан сценаристкой Линдси Бир. Она же возглавит съемки хоррора, производство которого студия Paramount начала в этом месяце. Продюсируют приквел Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян.

Эта новость делает фильм Бир одним из первых крупнобюджетных хорроров, где в главной роли задействован человек без двух верхних конечностей. Детали сюжета по-прежнему держатся в секрете, однако руководство студии призналось, что изначально герой Лосона, старик по имени Стэнни, обладал полным набором рук и ног, но когда Джон прошел кастинг, роль переписали.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2021 18:39

Джексон Уайт посетит кладбище домашних животных

Джексон Уайт решил познакомиться с древними индейскими легендами: актер примет участие в съемках сиквела «Кладбища домашних животных» — недавней экранизации одного из самых страшных романов Стивена Кинга. Над сценарием фильма работает Линдси Бир, которая также займет режиссерское кресло. Съемки стартуют в августе этого года, а премьера ужастика состоится на онлайн-сервисе Paramount+. Функции продюсеров взяли на себя Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян.

Создатели проекта держат в секрете детали сюжета. Напомним, что действие киноадаптации Кевина Колша и Денниса Уидмайера, как и более ранней версии, вышедшей на экраны в 1989 году, развернулось вокруг семейства Крид, которое переехало в маленький городок, где находится древнее индейское кладбище, способное возвращать к жизни мертвых. В сиквеле Уайт сыграет Джада Крэндалла — соседа главных героев, который рассказал убитому горем отцу об удивительных свойствах заброшенного клочка земли. В предыдущем фильме эту роль исполнил Джон Литгоу.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2019 19:47

Чиветель Эджиофор остановит реинкарнацию

Чиветель Эджиофор12 лет рабства») получил главную отрицательную роль в экшен-триллере Infinite («Бесконечные»). Вместе с ним кастинг прошли звезда франшизы «Бегущий в лабиринте» Дилан О'Брайн и Софи КуксонЗаклятье. Наши дни»), а до того на участие в съемках подписался еще и Марк Уолберг. У руля проекта встанет знаток жанра Антуан ФукуаТренировочный день», «Великий уравнитель»), а сценарий написали Йен Шорр и Джон Ли Хэнкок.

Сюжет фильма основан на вышедшем в 2009 году романе The Reincarnationist Papers Д. Эрика Майкранца, повествующем о группе почти бессмертных мужчин и женщин, которые перерождаются из века в век и именуют себя Бесконечными. Чтобы одолеть злого гения, вознамерившегося уничтожить планету, они обратятся за помощью к шизофренику (Уолберг), который внезапно осознает, что все его видения — это не галлюцинации, а воспоминания из прошлых жизней. Эджиофор сыграет одного из Бесконечных, нашедшего способ остановить цикл их перерождений и намеренного использовать эти знания по своему усмотрению.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2019 07:09

Бессмертный мститель

Крис Эванс задумался, чем будет заниматься после завершения франшизы «Мстители»: голливудский актер начал переговоры о роли в новом триллере Антуана Фукуа, получившем название Infinite («Бесконечность»*). Курирует проект студия Paramount.

Сюжет основан на романе The Reincarnationist Papers Д. Эрика Майкранца, который вышел в 2009 году. Он повествует о группе почти бессмертных мужчин и женщин, перерождавшихся на протяжении нескольких веков. Чтобы победить злодея, вознамерившегося уничтожить планету, они должны заручиться помощью шизофреника, который, в свою очередь, наконец поймет, что все его видения — это не галлюцинации, а воспоминания из прошлых жизней.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2018 19:23

Антуан Фукуа соберет бессмертных

Имя Антуана Фукуа большинство киноманов знает благодаря реалистичным экшенам вроде «Тренировочного дня» и «Великого уравнителя». Однако со своим следующим проектом фильммейкер отправится в мир фантастики.

Портал The Hollywood Reporter пишет, что Фукуа возглавит съемки триллера под названием Infinite («Бесконечность»*) для студии Paramount. Речь в нем пойдет о группе практически бессмертных людей, перерождавшихся на протяжении долгих столетий. Сейчас они должны объединиться, чтобы побороть злодея, собравшегося погубить весь мир. Ну а их лидером на время этой миссии станет шизофреник, которому еще предстоит понять, что все его сны — это не бред сумасшедшего, а воспоминания из прошлых жизней.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2017 17:31

Paramount готовит новое «Кладбище домашних животных»

После оглушительного успеха «Оно» на больших экранах студия Paramount решила вернуться к работе над ремейком фильма «Кладбище домашних животных» по одноименному роману Стивена Кинга. Для оригинала, снятого Мэри Ламберт в 1989 году, Король ужасов лично писал сценарий. В этот раз сценаристом выступит Джеффри Бюхлер, а в режиссерское кресло студия решила посадить сразу двух фильммейкеров: Денниса Уидмайера и Кевина Колша, несколько лет назад работавших над ужастиком «Глаза звезды».

В центре повествования — доктор Луис Крид, переехавший в маленький городок в штате Мэн вместе со своей женой и двумя детьми. Едва герои успевают освоиться на новом месте, как их домашний любимец, кот Черч, погибает под колесами грузовика. Сосед Джуд Крэндалл ведет раздосадованных хозяев на мистическое кладбище, расположенное неподалеку. На следующий день похороненный там Черч возвращается обратно, но повода для радости мало: кот превращается в жестокого зомби и постепенно начинает пугать обитателей дома. Луис Крид зарекается никогда больше не обращаться к помощи мистического кладбища до той поры, пока новое горе не появляется у их порога.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2016 14:29

Несостоявшийся режиссер «Ворона» отправится в ад

В сентябре прошлого года мы сообщали о том, что Paramount Pictures готовит боевик под названием Hell Bent. Тогда у штурвала проекта планировал стоять Микаэль Хофстрем, но теперь сайт Deadline сообщает, что руководство студии нашло другого режиссера. Съемки картины возглавит Корин Харди, имя которого совсем недавно было на слуху у киноманов в связи с ремейком «Ворона».

Новый проект описывается его создателями как «Грязная дюжина», отправившаяся в ад. Сценарий принадлежит авторству Майкла ФинчаХищники»), а продюсированием занимаются Лоренцо ди Бонавентура и Марк ВахрадянТрансформеры»).
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2016 13:46

Куклы-убийцы возьмутся за старое

Голливуд планирует вернуть на экраны героев популярной серии ужастиков «Повелитель кукол». Как сообщает Deadline, в работе над перезагрузкой франшизы примут участие компании Di Bonaventura Pictures и Caliber Media.

Первый фильм киносерии был выпущен в 1989 году прямиком на видео. Несмотря на то, что хоррор не снискал большого успеха у критиков, ему удалось приобрести культовый статус у зрителей. За минувшие годы ужастик получил девять сиквелов и кроссовер с другой франшизой о куклах-убийцах — «Игрушки демона».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ