Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2023 21:00

Чудеса в своем дворе

Джеки УиверМой парень — псих») и Тони ШэлубУдивительная миссис Мейзел») возглавят актерский состав фильма The Wonder Yard. Сценарий написала Бет Керри, а режиссером выступит Лорен Миллер.

Фильм расскажет о Дайне (Уивер), ставшей вдовой после 50 лет брака. После смерти мужа она направляет все свои силы на создание эклектичной страны чудес в собственном дворе. Ее взрослые дети задаются вопросом, не слетела ли их мать с катушек, но благодаря своему чудо-двору Дайна обнаруживает, что никогда не поздно идти за мечтой, и в возрасте 73 лет обретает свой голос, себя и любовь. Шэлуб сыграет Юсуфа, выходца с Ближнего Востока, который оживает, когда становится участником путешествия Дайны. Актеров на роли второго плана пока не нашли.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2022 14:20

Угасающий дух

Голливуд расскажет о тяготах людей, столкнувшихся с болезнью Альцгеймера: студии Monarch Media, Point Grey Pictures, Lylas Pictures и Giant Ant объединятся в работе над анимационной картиной по мотивам графического романа Сары Ливитт Tangles.

Произведение вышло в 2010 году и основано на жизни самой писательницы. Главной героиней истории стала девушка с большими надеждами, которая только-только вырвалась из провинциального американского городка. Мечты о красивой жизни в мегаполисе пришлось свернуть, когда из дома пришло известие о печальном диагнозе ее матери. Девушка возвращается в родные края, чтобы успеть провести время с родительницей, чья жизнерадостная натура начинает стираться из-за болезни Альцгеймера...
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2021 12:00

«Джуманджи» для взрослых

Канал The CW решил, что современному эфирному телевидению не хватает перчинки и взял в разработку многосерийный проект «Будь моей»* (Be Mine).

В центре сюжета окажутся четыре первокурсницы, которые решили повеселиться и сыграть в какую-нибудь пикантную игру. Они нашли коробку со старой настолкой, в которой хранилось игровое поле, нелепый розовый телефон и карточки с двенадцатью мачо, которые ждут не дождутся звонка. Девушки перебирают с алкоголем и засыпают. Проснувшись, они обнаруживают, что все эти мачо выбрались из игры в реальный мир. Проблема заключается в том, что за обликом хороших парней и галантных кавалеров скрываются настоящие негодяи...
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2011 08:03

Старые короли Голливуда и свежая кровь инди

Ура! Сегодня наш обзор кастингов полон молодых красивых лиц, готовых прокладывать себе дорогу в большой кинематограф через самый разнообразный индепендент — от хоррора до комедии. В этом нелегком деле их поддерживают: опытный боец Итан Хоук и давно все себе доказавший и полностью состоявшийся Шон Бин.

С завидной регулярностью две конкурирующие «Белоснежки» радуют нас новостями своих кастингов. На этот раз речь пойдет о детище Тарсема Сингха под условным названием «Белоснежка братьев Гримм». Мужественный Эддард Старк из «Игры престолов», актер Шон Бин, сыграет Короля (вот и борода пригодится!). Адаптацией всем известной истории занимались Джейсон Келлер и Мелисса Уоллак, по их версии Белоснежка (Лили Коллинз) уходит из дома, после того как Злая мачеха (Джулия Робертс) убивает ее отца. Возвращается за отмщением она уже с семью гномами... Шону Бину всегда шли роли сильных и отважных личностей. Так, именно он сыграл Боромира, который в первой части трилогии «Властелин колец» положил целую толпу врагов, потом еще несколько, но уже с двумя стрелами в груди, а потом героически скончался. Еще он играл Одиссея в фильме «Троя» и Зевса в «Перси Джексоне». Так что никаких проблем с ролью короля где бы то ни было у Шона Бина не будет. Среди ближайших его проектов — пока не обозначенная роль в сильно осовремененном варианте «Питера Пена».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ