Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2022 18:00

Холт МакКэллани займет пост министра обороны США

Холт МакКэллани, известный по сериалу «Охотник за разумом», снимется в блокбастере «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 2», где составит компанию главной звезде франшизы Тому Крузу, а также Хейли Этвелл, Шею Уигэму и Пом Клементьефф.

В восьмой части киносерии Итан Хант, как и во всех остальных, вместе со своей командой возьмется за выполнение очередной чрезвычайно сложной миссии, чтобы предотвратить глобальную катастрофу. Сюжет картины, обсуждаемой в СМИ как потенциальный финал франшизы, до сих пор держится в секрете. Зато известно, что в режиссерское кресло вернется Кристофер МакКуорри, а МакКэллани сыграет министра обороны США Бернштейна.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2022 16:16

Враг в отражении. Трейлер второго «Доктора Стрэнджа»

Студия Marvel потратила одиннадцать лет и двадцать с лишним картин, чтобы прийти к грандиозной развязке Саги бесконечности. Казалось, супергеройская киносерия достигла пика и пойдет на спад, но компания Кевина Файги не хочет сбавлять обороты. Если первые фильмы Четвертой фазы собирали скромные для блокбастеров суммы, то «Человек-паук» отыгрался за все невзгоды коронавирусного проката и забрался на шестую позицию в рейтинге самых кассовых фильмов в истории. Боле того, он показал, что марвеловцы не растеряли хватку и могут по-прежнему удивлять зрителей. Новый трейлер картины «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» не оставляет сомнений, что в рукаве Файги еще множество козырных карт.

Уже из названия понятно, что марвеловцы вернутся к теме мультивселенной. Помимо последнего «Человека-паука» к ней уже обращались телехиты «Локи» и «ВандаВижен». Связь с последним обеспечит Алая Ведьма (Элизабет Олсен). Если ее появление не было тайной, то намеки на встречу с парой других колоритных героев стали полнейшим сюрпризом.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2021 18:30

«На игре». К 50-летию Юэна МакГрегора

«Ты получишь всеобщую любовь, большие гонорары и непробиваемую репутацию, но в России тебя иногда будут называть Эваном» — вполне возможно, именно таким был уговор начинающего актера Юэна МакГрегора с Джинном, золотой рыбкой или иным всемогущим магическим созданием.

Как бы то ни было, условия сделки соблюдаются безоговорочно. Шотландец уверенно прописался в краснокнижном клубе актеров, не имеющих хейтеров, вместе с Томом Хэнксом, Киану Ривзом и еще несколькими редкими экземплярами. Тропа к заметным и громким проектам для МакГрегора и не думает зарастать. А его реноме просто поражает своей тефлоновостью: к Юэну не цепляются никакие ярлыки и не прилетают обвинения в мискасте. Даже бокс-офисные катастрофы вроде «Острова» или «Громобоя» не отражаются на уровне его востребованности и карьерной восходящей.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

12.03.2021 11:35

Итану Ханту выслали подкрепление

В прошлом месяце мы писали, что студия Paramount отказалась от одновременной съемки седьмой и восьмой частей «Невыполнимой миссии», чтобы освободить Тома Круза для участия в промокампании боевика «Топ Ган: Мэверик». Прежде чем уйти на каникулы и засесть за монтаж первого из двух фильмов, режиссер Кристофер МакКуорри порадовал зрителей новостью кастинга.

В инстаграме МакКуорри появились черно-белые снимки с участием Кэри Элвиса, Индиры Вармы, Роба Делани, Чарльза Парнелла и Марка Гейтисса. Информация об их персонажах хранится в секрете. Судя по фотографиям, все пять актеров снимались в одной локации, напоминающей штаб правительственной организации.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2020 10:57

Итан Хант встретит старых знакомых

Приятная новость пришла из Голливуда. Студия Paramount готовится к возобновлению съемок седьмой и восьмой частей шпионской франшизы «Миссия: невыполнима». По этому случаю режиссер Кристофер МакКуорри объявил имена очередных участников амбициозного кинопроекта.

Итан Хант может рассчитывать на помощь Лютера Стикелла и Белой вдовы, к образам которых вернутся, соответственно, Винг Реймз и Ванесса Кирби. Первый входит в число главных старожилов франшизы: только он и Том Круз появлялись во всех предыдущих «Миссиях». Что же касается Кирби, то ее героиня дебютировала в шестой части — «Последствия».
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2020 15:40

Николас Холт против Итана Ханта

Прошлый год выдался для Николаса Холта не слишком удачным: зрители не ринулись смотреть «Толкина», никому не понравился «Темный Феникс», а «Война токов» прошла незамеченной. Вдобавок ко всему Холт уступил Роберту Паттинсону в борьбе за роль Бэтмена. Подсластить пилюлю мог бы какой-нибудь интересный проект, и актер как раз нашел нечто подобное: он сыграет в новом фильме франшизы «Миссия: невыполнима».

Приятной новостью с киноманами поделился в социальных сетях режиссер Кристофер МакКуорри. Фильммейкер шутливо предложил Холту задать немного жару, так что Николас, по всей видимости, устроит ад на земле для Итана Ханта в образе злодея седьмой части. Другие подробности роли, как и детали сюжета, хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2019 16:27

Миссия не выполнима без Шея Уигэма

Премьера фильма «Миссия: Невыполнима 7» состоится минимум через полтора года, а продюсеры картины уже несколько месяцев балуют киноманов новостями кастинга. Вчера режиссер новой «Миссии» Кристофер МакКуорри объявил, что к актерскому составу фильма примкнул Шей Уигэм.

Сделал он это, как и в случае с Пом Клементьефф, при помощи твиттера. Пост состоял из загадочной фотографии актера и надписи «Вы не заметите, как он придет...». Надо признать, режиссер мастерски заинтриговал поклонников франшизы. Непонятно даже, каким героем будет персонаж Уигэма — положительным или отрицательным.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2019 11:47

Итан Хант встретит роковую женщину

Звезда киновселенной Marvel Пом Клементьефф добавит в фильмографию еще одну популярную голливудскую франшизу. Француженка отправится в мир тайных агентов в новых частях шпионского триллера «Миссия: невыполнима».

Новость о кастинге пришла из твиттера Кристофера МакКуорри. Режиссер не стал раскрывать подробности роли, но намекнул, что Пом предстанет в образе классической femme fatale. Напомним, что Кристофер рассчитывает снять седьмую и восьмую части франшизы одновременно. В этой связи инсайдеры затрудняются сказать, в каком именно фильме дебютирует героиня Клементьефф.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2019 10:33

Хейли Этвелл взялась за невыполнимую миссию

Одной вселенной Marvel, где Хейли Этвелл порой гостит в качестве Пегги Картер, оказалось для нее мало, и актриса взялась за другую известную киносерию — она примет участие в съемках седьмой части франшизы «Миссия: невыполнима».

Подробности сиквела хранятся в секрете, но нетрудно предположить, что режиссер Кристофер МакКуорри и Том Круз готовят для зрителей очередное незабываемое зрелище. «Миссия: невыполнима» является одной из тех редких франшиз, которые, просуществовав почти четверть века и достигнув рубежа в шесть фильмов, становятся только лучше.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2019 21:48

На рассвете киновселенной. Рецензия на «Капитана Марвел»

Преломив космическое пространство и миллионы световых лет, Верс, еще далекая от того, чтобы стать Капитаном Марвел, но уже забывшая свое имя, приземлилась на незнакомой планете, пробив крышу земного видеопроката. Очутившись ровно между стеллажами семейного кино и драмы, слегка ошарашенная эстетикой 90-х Верс берет с полки первую попавшуюся кассету — The Right Stuff. У нас фильм Филипа Кауфмана называется «Парни что надо», что, казалось, должно было стать ироничным антонимом для 21-го фильма общей кинематографической вселенной — в нем на первый план выходит как раз «девчонка что надо», способная спасти вселенную без помощи грубой мужской силы. К счастью, «Капитан Марвел» совсем не про это. Как оказалось, в любом, даже самом коротком интервью Бри Ларсон больше феминистических призывов, чем во всем фильме целиком.

С яркими и сюжетно значимыми женскими персонажами в КВМ всегда были проблемы. Обычно их роль сводилась к изображению либо любовного интереса главного героя, либо второстепенного помощника. На партии первых в разное время претендовали Лив Тайлер, Рэйчел МакАдамс, Хэйли Этвелл , Натали Портман — и это лишь самые громкие имена. Среди помощниц второго плана выделялись героини Коби Смолдерс, Тессы Томпсон, Элизабет Олсен, Зои Солданы, Люпиты Нионго и Скарлетт Йоханнсон (три последние, впрочем, подходят и для первой колонки). И только двое — Шейн Блэк и Пейтон Рид — не побоялись позволить женским персонажам красиво выделиться: Пеппер Потс (Гвинет Пелтроу) в «Железном человеке 3» и Хоуп ван Дайн (Эванджелин Лилли) в сиквеле «Человека-муравья» соответственно.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ