Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2021 15:15

Дианна Агрон станет частью дисфункциональной семьи

Дианна АгронЛузеры») получила роль в режиссерском дебюте звезды «Теории большого взрыва» Майем Биалик — инди-фильме под названием As Sick as They Made Us («Такие больные, какими они нас сделали*»). Майем не только заняла режиссерское кресло, но и сама написала сценарий. Продюсерами ленты выступят Энн Клементс, Эш Кристиан, Джордан Бекерман и Джордан Йейл Ливайн.

Сюжет ленты вращается вокруг разведенной женщины, которая изо всех сил старается помочь своему давно живущему отдельно брату навестить отца, находящегося при смерти. Когда трагедия приведет всю семью в отчаяние, главная героиня попытается дать всем новую надежду и любовь, заново наладив отношения между родственниками.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2014 23:44

Кастинг: зомби из XIX века и похищение звезды

Лена Хиди и Чарльз Дэнс присоединились к обширному актерскому составу комедийного хоррора «Гордость и предубеждение и зомби», съемки которого возглавляет Берр Стирс. В основе сюжета этой долгое время находившейся в разработке картины — роман Сета Грэм-Смита, написанный по мотивам классической книги Джейн Остен. В новой версии романтичной истории представители разных социальных слоев английского общества XIX века не только решают свои повседневные проблемы и строят отношения, но и пытаются сражаться с армией зомби.

Ранее на съемки в экранизации подписались Лили Джеймс (Лиззи Беннет), Сэм Райли (мистер Дарси), Мэтт Смит, Белла Хиткот и Джек Хьюстон.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2013 11:57

Умники для умниц: сексуальные ботаны

С тех пор, как нерды* не только перестали быть объектами насмешек, но еще и взгромоздились на Олимп к богатым и знаменитым, быть таковым стало не только не страшно, но даже модно! Билл Гейтс, Пол Аллен и Стив Джобс — эти аполлоны в очках, застиранных футболках и джинсах с высокой посадкой задали новый тренд в мужской сексуальности. А эпоха нонкомформизма с хипстерами на передовой и вовсе провозгласила: «Smart is the new sexy». Теперь не актуально быть мохногрудым качком, куда круче стать обладателем коллекции комиксов, знатно рубиться в трехмерные шахматы и различать хотя бы основных персонажей вселенной Звездных войн.

Представляем вам десятку знаменитых нердов, которые, хоть и не обладают мускулатурой героев боевика, являются очень популярными объектами девичьих грез.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2013 15:20

Обзор новых постеров за 5 июня

Предлагаем вам обзор новых постеров за 5 июня.

Сегодня в наши руки попали сразу четыре новых официальных плаката к будущим фильмам. Представляем вам два изображения к биографической драме «Дворецкий», первый постер к криминальному триллеру «Семья» и характер-постер к хитовому трэш-боевику «Мачете убивает».
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2013 11:25

Скорсезе спродюсирует «Малавиту» Бессона

Мартин Скорсезе дал согласие на то, чтобы выступить в роли исполнительного продюсера фильма «Малавита» для EuropaCorp Люка Бессона и Relativity Media.

Главные роли в остросюжетном фильме играют Роберт де Ниро, Мишель Пфайффер и Томми Ли Джонс. В качестве постановщика выступает сам Бессон.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2012 17:01

Де Ниро, Бессон и вино на первом фото со съемок «Малавиты»

Новый триллер Люка Бессона «Малавита» обзавелся первым официальным фотокадром со съемочной площадки, который был обнародован ресурсом MovieHole. Главные роли в фильме по роману Тонино Бенаквисты исполняют Роберт де Ниро, Томми Ли Джонс, Мишель Пфайффер, Дианна Агрон и Джон Д'Лео.

В «Малавите» де Ниро предстоит сыграть роль бывшего американского мафиозо Манцони, который живет в небольшом французском городке в Нормандии вместе со своей семьей под прикрытием программы защиты свидетелей. Доверчивым обитателям городка он объясняет, что пишет историческую книгу о высадке союзников в Нормандии во время Второй мировой войны. Однако внезапно оказывается, что мафиози бывшими не бывают, а их прошлое всегда готово нанести новый удар…
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2012 22:17

Дианна Агрон присоединилась к «Малавите»

Люк Бессон продолжает донабирать актеров для «Малавиты». К Роберту де Ниро, Мишель Пфайффер и Томми Ли Джонсу присоединилась Дианна Агрон, известная зрителю по сериалу Glee («Лузеры»).

Триллер «Малавита» по одноименной книге Тонино Бенаквисты рассказывает про бывшего американского мафиозо, который живет в небольшом французском городке в Нормандии вместе со своей семьей (жена — Пфайффер, дочь — Агрон) под прикрытием программы защиты свидетелей (агент ФБРТомми Ли Джонс).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7


Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ