Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2021 19:00

Netflix попытается превзойти Хичкока

Платформа Netflix приобрела права на фильм Windfall (*«Куш») в жанре неонуар, главные роли в котором исполнят Джейсон Сигел, Лили Коллинз и Джесси Племонс. Режиссером картины назначен Чарли МакДауэлл, который придумал историю совместно с Сигелом, а сценарий напишут Джастин Ладер и Эндрю Кевин Уокер. Производство ленты уже стартовало ранее в этом году. По слухам, сделка обошлась стримингу в восьмизначную сумму.

Триллер в стиле Альфреда Хичкока расскажет историю молодой пары, которая приезжает в свой загородный дом как раз в момент его ограбления.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2020 12:35

Focus Features нашла рулевого машины времени

В конце 2016 года компания Focus Features приобрела права на экранизацию графической новеллы Дэниэла Клоуза «Пейшнс» (Patience). Спустя четыре года проект наконец-то обрел режиссера: в путешествие по пространственно-временному континууму отправится Чарли МакДауэллОткрытие»).

Главный герой комикса — мужчина по имени Джек, погрузившийся в пучину гнева, горя и вины после смерти любимой супруги Пейшнс. Спустя несколько лет протагонист находит машину времени и решает вернуться в прошлое, чтобы предотвратить убийство жены. Джек еще не подозревает, что его миссия превратится в психоделическое приключение по самым важным моментам из жизни Пейшнс...
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2015 20:20

Николас Холт и Руни Мара поверят в загробную жизнь

Журналисты портала The Hollywood Reporter спешат сообщить, что Николас Холт и Руни Мара сыграют центральных персонажей в романтической научно-фантастической драме режиссера Чарли Макдауэлла «Открытие» (The Discovery).

Загробная жизнь больше не часть религий, мифологий и философских учений. Существование жизни после смерти — научный факт. Однако жизнь в мире живых, успевших осознать грандиозность открытия, идет своим чередом — люди засыпают, но просыпаются, смеются и плачут, любят и ненавидят. Загадочной девушке с трагичной судьбой (Мара) суждено влюбить в себя не кого-то, а сына (Холт) человека, благодаря которому однажды сверхъестественное стало научным...
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2012 09:09

Джейми Белл и Кейт Мара в фильме «Борьба Джейкоба»

Джейми Белл и Кейт Мара (American Horror StoryАмериканская история ужасов») были отобраны на главные роли в романтической комедии «Борьба Джейкоба». Variety сообщает, что Белл сыграет «Джейкоба Розенталя по прозвищу "Маниакальный маньяк" — подающего надежды начинающего боксера, чье обсессивно-компульсивное расстройство является ключом к его успеху на ринге». Если проще — у парня синдром навязчивых состояний. Персонаж Белла страдает из-за мучительного разрыва с персонажем Мары, после чего он должен полностью переосмыслить свою жизнь и найти золотую середину между личным счастьем и успехом на ринге. Джастин Лэдер написал к картине сценарий, а Чарли МакдауэллПока, Бенджамин») выступит в роли режиссера.

Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ