Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2023 19:01

Виктор Добронравов сыграет Онегина

После появления в сети первого трейлера к драме «Онегин» режиссера Сарика АндреасянаМамы», «Землетрясение») стал известен основной каст экранизации знаменитого романа Александра Пушкина. Евгения Онегина сыграет Виктор ДобронравовЗеркала»), роль Татьяны Лариной досталась Елизавете МорякАртек. Большое путешествие»), в образе Ленского предстанет Денис ПрытковКапельник»), а Владимир ВдовиченковБатя») будет читать текст от автора. В картине также снимаются Алёна ХмельницкаяСердца трёх»), Алексей ГришинБрат 2») и другие.

Сценарий написал Алексей ГравицкийНепрощенный»), а за камерой работал Кирилл ЗоткинНа солнце, вдоль рядов кукурузы»). Продюсируют картину Сарик и Гевонд Андреасяны. Для съемок фильма в Санкт-Петербурге специально отстроили несколько улиц-декораций. Премьера «Онегина» назначена на 7 марта 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2023 15:00

Александр Петров сразится с Кракеном

Киностудия Никиты Михалкова «ТРИТЭ» заканчивает подготовку к съемкам фантастической ленты под названием «Кракен», главные роли в которой исполнят отечественные актеры Виктор ДобронравовЗеркала», «Оттепель») и Александр ПетровТекст», «Звоните ДиКаприо!»). О готовности команды к началу съемочных работ рассказал режиссер проекта Николай ЛебедевЛегенда №17») во время питчинга лидеров отечественных киноделов в Фонде кино.

Это уже вторая заявка на производство фильма, до этого на место режиссера претендовал Алексей СидоровТ-34»), который написал сценарий к фильму. Как сообщил продюсер проекта Леонид Верещагин, съемочные работы начнутся в начале осени.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2022 13:00

Виктор Добронравов снимется в комедии Романа Полански

Отечественный актер Виктор ДобронравовОттепель», «Пальма») присоединился к касту новой картины обладателя «Оскара» и многих других кинопремий Романа Полански The Palace («Дворец*»). Компанию российскому актеру составят такие звезды, как Фанни Ардан, Микки Рурк, Оливер МазуччиФантастические твари: Тайны Дамблдора»), Жоаким ди АлмейдаОтчаянный») и другие.

Черная комедия «Дворец» перенесет зрителей в роскошь дворца в Швейцарских Альпах в местечке Гштаад, куда для празднования Нового года съезжаются представители высшего света со всего мира: банкиры, аристократы, звезды шоу-бизнеса, а также мошенники, всегда следующие за ними в поисках легкой наживы. Собравшиеся предвкушают прекрасный новогодний вечер, однако судьба уготовила для всех неприятный сюрприз.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2021 15:00

Андрей Смоляков поохотится за «Мертвой головой»

Кинокомпания «ВайТ Медиа» приступила к работе над очередным сериалом для телеканала «Россия 1», съемки которого пройдут в Москве. Новый проект представляет из себя исторический детектив, действия которого разворачиваются в конце Великой Отечественной войны. Сериал под названием «Художник» также планируют показать на стриминговом сервисе Premier.

За год до победы над нацистской Германией в Москве появляется таинственная и жестокая банда, оставляющая за собой кровавый след серийных убийств. Немногие очевидцы говорят, что каждый раз в убийствах участвуют разные люди, при этом они оставляют на телах жертв жуткие портреты убитых. В народе банду окрестили «Мертвой головой», а самого ее предводителя прозвали Художником.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2020 14:01

Шах с матом

В последние годы российские кино добилось серьезных успехов в жанре спортивной драмы. Зрители побывали на играх первой хоккейной Суперсерии и увидели развязку баскетбольного турнира Олимпиады 1972 года, а впереди их ждет напряженный матч за звание чемпиона мира по шахматам.

Студия «Тритэ» Никиты Михалкова, канал «Россия», «Централ Партнершип» и группа компаний ГПМ КИТ начали съемки биографической драмы «Чемпион мира». Фильм перенесет зрителей в 1978 год и расскажет о противостоянии Анатолия Карпова и Виктора Корчного. Матч за звание чемпиона мира прошел на Филиппинах. Схватка за шахматную корону получила политическую подоплеку: в 1976 году Корчной сбежал из СССР в Голландию и начал выступать под флагом Швейцарии. Естественно, пресса окрестила матч противостоянием Советов и остального мира.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2019 18:36

Константин Хабенский спасет деревню от пожара

Константин ХабенскийСобибор») снимется в остросюжетной драме режиссера Алексея НужногоМамы») «Огонь». Кроме него в съемках примут участие Андрей СмоляковЗавод»), Ирина ГорбачеваЯ умею вязать»), Виктор ДобронравовТ-34»), Иван ЯнковскийСоюз спасения») и другие. Производством картины займется телеканал «Россия 1» и студия Никиты Михалкова «ТРИТЭ».

Фильм расскажет о героизме спасателей-огнеборцев, которые, несмотря на грозящую опасность, встают на пути огненной стихии ради спасения жителей деревни. География съемок проекта довольно обширна: Таганрог, Москва, Ленинградская область и Петербург, а также республика Карелия.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ