Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2024 13:00

Остин Батлер поработает с Дарреном Аронофски

Начало года выдалось для Остина Батлера мощным: он засветился в сериале «Властелины воздуха» и второй «Дюне». На волне успеха номинант на премию «Оскар» и дальше коллекционирует амбициозные проекты. На этот раз актер подписался на участие в съемках нового фильма Даррена Аронофски, который он снимет для Sony.

Фильм под названием Caught Stealing основан на романе Чарли Хьюстона, который сам работал над сценарием. В центре событий окажется Хэнк Томпсон — перегоревший экс-игрок в бейсбол, не по собственной воле втянутый в борьбу за выживание в преступном мире. Действие развернется в Нью-Йорке 90-х годов.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2024 11:16

«Схватка 2» уже на подходе

На протяжении нескольких лет Майкл Манн подогревал интерес ко второй части «Схватки», которая должна взять пример с «Крестного отца 2» и рассказать о том, что происходило до и после событий оригинального фильма. Сегодня стало известно, что режиссер наконец-то готов вернуться в криминальный Лос-Анджелес: Манн дал понять, что «Схватка 2» станет его следующим кинопроектом.

Идея оригинального фильма появилась у Манна еще в 1979 году, но режиссер смог реализовать свой сценарий лишь через 16 лет. Картина наконец-то свела вместе Роберта Де Ниро и Аль Пачино, получила отличные отзывы в прессе, собрала неплохую сумму в международном прокате и стала считаться настоящей классикой криминального жанра.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2024 14:03

Звезды съезжаются в Нью-Мексико

Режиссер «Реинкарнации» и «Солнцестояния» Ари Астер продолжит сотрудничество с продюсерской компанией A24. На очереди у них — новый проект под названием Eddington, который уже собирает голливудских звезд. На участие в съемках фильма подписались Хоакин Феникс, Педро Паскаль, Эмма Стоун и Остин Батлер.

Астер сам написал сценарий проекта, который описывается как современный вестерн. Его события развернутся в небольшом городке в Нью-Мексико и будут вращаться вокруг шерифа с непомерными желаниями. Информации о распределении ролей пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2024 16:00

Аня Тейлор-Джой ухватила билет на Арракис

В мае Аня Тейлор-ДжойХод королевы») примерит образ Фьюриосы в приквеле «Безумного Макса», но, как выяснилось, актриса успела заглянуть на съемочную площадку другого ожидаемого фильма года. Тейлор-Джой была замечена на мировой премьере второй «Дюны», проходившей в Лондоне, — она вошла в актерский состав фильма, и студиям Warner Bros. и Legendary удалось сохранить в тайне ее участие в съемках.

Тейлор-Джой составила компанию таким звездным новичкам вселенной, как Остин Батлер, Флоренс Пью, Леа Сейду, Сухейла Якуб, Кристофер Уокен и Тим Блейк Нельсон. Подробности ее роли не разглашаются. Известно, что в сиквеле Пол Атрейдес объединится с Чани и фременами, чтобы отомстить заговорщикам, разрушившим его семью.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2023 14:00

Зрители выбрали самые ожидаемые фильмы 2024 года

Несмотря на все последние проблемы студии Marvel, аудитория продолжает ждать новых блокбастеров ее киновселенной. Крупнейшая сеть США по онлайн-продаже билетов опросила зрителей и выяснила, что самым ожидаемым фильмом 2024 года является триквел «Дэдпула».

В голосовании сети Fandango приняло участие несколько тысяч человек. Исследование показало, что Голливудом по-прежнему правят франшизы: все десять картин из основного опроса являются частью уже известных брендов и киновселенных.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2023 11:00

Маньяк в маске и зловещий кордицепс: победители премии MTV

В Америке объявили победителей одной из главных «народных» кино- и теленаград планеты: свои призы вручил музыкальный канал MTV.

По доброй традиции, канал составил списки соискателей премии. Затем в дело вступили обычные зрители, которые могли проголосовать за полюбившихся номинантов на сайте MTV. Вручение наград должно было состояться в одном из огромных ангаров аэропорта Санта-Моники, но в планы организаторов церемонии вмешалась забастовка сценаристов. Сначала от участия в мероприятии отказалась его ведущая Дрю Бэрримор. Вскоре ее примеру последовали многие номинанты и гости церемонии. Руководители MTV согласились, что шикарная вечеринка будет смотреться не слишком уместно на фоне проблем бастующих сценаристов. В итоге церемония ушла в уже опробованный в коронавирусную эпоху онлайн-формат.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2023 16:07

Остин Батлер променял музыку на криминал

Роль Короля рок-н-ролла в драме «Элвис» принесла Остину Батлеру номинацию на премию «Оскар». Теперь актер перекочует из мира музыки в мир преступников: он подписался на участие в съемках криминальной драмы City on Fire («Город в огне»*). В основу фильма будет положен одноименный роман Дона Уинслоу, вышедший в печать в 2021 году.

Батлер сыграет подающего надежды гангстера из Новой Англии, который из уличного воришки превращается в беспощадного лидера банды и вступает в войну с конкурентами, полицией и федеральным правительством. События оригинальной книги охватывают несколько десятилетий. Уинслоу вдохновлялся древнегреческой литературой и создал современную Елену Троянскую, из-за которой разгорается война двух мафий, ирландской и итальянской.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2023 03:00

«Оскар — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 95-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Нынешний наградной сезон оказался богат на эмоции и сюрпризы. Посмотрим, чем удивит зрителей и экспертов Американская киноакадемия.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2023 10:30

BAFTA — 2023: победители

В Лондоне завершилась церемония вручении премии BAFTA, которая традиционно предваряет раздачу «Оскаров» и дает киноманам новую пищу для размышлений о том, кто же является фаворитом в гонке за главные награды Американской киноакадемии. Ведущими мероприятия в этом году выступили Ричард Э. Грант и Элисон Хэммонд.

Как и предполагалось, лидером по количеству статуэток стала военная драма «На Западном фронте без перемен». К церемонии она подходила с внушительным представительством в 14 номинациях, так что в итоговой победе фильма мало кто сомневался. По четыре премии взяли «Банши Инишерина» и «Элвис», а вот комедия «Все везде и сразу», которая только взяла главный приз Гильдии режиссеров Америки, на церемонии BAFTA осталась практически не у дел.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2023 00:25

«Оскар — 2023»: номинанты

Сезон борьбы за престижные кинематографические награды переходит в решающую стадию: в Лос-Анджелесе представили претендентов на «Оскар». Имена соискателей премии Американской киноакадемии огласили актеры Риз Ахмед и Эллисон Уильямс.

В Голливуде утро, поэтому многие номинанты только тянутся к смартфонам и узнают приятные новости. Лидером по числу номинаций в этом году стала фантастическая черная комедия «Все везде и сразу», которая поборется за десять наград в одиннадцати категориях. По девять номинаций на счету европейских хитов «Банши Инишерина» и «На Западном фронте без перемен».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ