Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.01.2022 19:20

Сэндлер и Энистон нашли подозреваемых

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон получили список подозреваемых, с которыми им предстоит познакомиться в сиквеле «Убийства на яхте». К актерскому составу фильма присоединились Джоди Тернер-СмитКвин и Слим»), Марк СтронгШазам!»), Мелани ЛоранИллюзия обмана»), Куху ВермаЛюбовь — болезнь»), Энрике АрсеБумажный дом»), Тони ГолдуинПоследний самурай»), Энни МумолоБарб и Звезда едут в Виста дель Мар») и Зурин ВильянуэваДетройт»).

Сэндлер и Энистон вновь сыграют супружескую пару, которая возьмется за новое расследование. Что это будет за преступление, неизвестно, поскольку сюжет сиквела хранится в секрете, но на Гавайях уже ведутся съемки. Также к своим ролям вернутся Адиль Ахтар и Джон Кани. В «Убийстве на яхте» они, напомним, воплотили образы махараджи Викрама Говиндана и полковника Уленги соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2021 10:45

Netflix готов раскрыть новое убийство

Осенью 2019 года Netflix объявил о работе над продолжением комедийного детектива «Убийство на яхте» (Murder Mystery). Сегодня стало известно, что фильм наконец-то обрел постановщика.

Лента «Убийство на яхте» вышла в июне 2019-го и получила смешанные отзывы в прессе, но стала хитом онлайн-сервиса, заработав более 30 миллионов просмотров за первые три дня релиза. Естественно, что Netflix не стал затягивать с анонсом второй части.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2021 20:03

Легкая атлетика и первая любовь

Роуэн БланчардИстории Райли») и Аулии КравальоТеперь мы все вместе») исполнят главные роли в новой молодежной драме от стримингового сервиса Hulu, пока не получившей название. За созданием картины также стоит производственная компания Наташи Лионн и Майи Рудольф Animal Pictures.

В центре сюжета — молодая начинающая художница, которая вынуждена присоединиться к школьная команде по легкой атлетике. Она использует эту возможность, чтобы добиться внимания девушки, в которую уже давно влюблена. Однако вскоре героиня начинает испытывать чувства к неожиданному товарищу по команде, и понимает, что такое настоящая любовь.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2020 10:38

Натали Моралес будет действовать по плану «Б»

Актриса Натали МоралесПарки и зоны отдыха», «Мертв для меня») готовит режиссерский дебют. Им станет фильм совместного производства сервиса Hulu и компании American High под названием Plan B («План Б*»). Сценаристами ленты выступают Прати Сринисван и Джошуа Леви, а в команду продюсеров вошли Уилл Фелпс, Джереми Гарелик, Джон Харвитц, Джош Хилд и Хейден Шлоссберг. Съемки стартуют в Сиракузах, штат Нью-Йорк, в октябре.

Фильм расскажет о не очень удачном первом сексуальном опыте, а сюжет сфокусируется на двух девушках-подростках — добропорядочной старшекласснице и ее бесшабашной подруге. Девушкам в течение 24 часов в самом центре Америки нужно раздобыть таблетку Plan B — в США так называется средство экстренной контрацепции.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2019 14:39

Посмотри, кто снова разговорился

В этом году исполняется тридцать лет с момента выхода на экраны знаменитой романтической комедии «Уж кто бы говорил» (альтернативный вариант перевода — «Посмотри, кто разговорился»). Студия Sony Pictures сделала подарок ностальгирующим зрителям и объявила о старте работы над перезагрузкой франшизы.

Главной героиней кинохита 1989 года стала бухгалтер Молли Дженсен, забеременевшая от своего женатого клиента Альберта. Отец ребенка обещает бросить семью, однако вскоре Молли ловит его в объятиях новой любовницы. От пережитого стресса у женщины начинаются преждевременные роды. К счастью, судьба сводит Молли с милым и добрым водителем такси Джеймсом, который доставляет ее в больницу и помогает появиться на свет здоровому малышу по имени Майки.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2017 12:16

Кастинг: тетушка без эмоций и юный маг

Как пишет информационный портал The Hollywood Reporter, двукратная номинантка на «Золотой глобус» Тейлор ШиллингСчастливчик») подписалась на участие в съемках инди-драмы Fam-i-ly, которая станет режиссерским дебютом для сценаристки Лоры СтайнелКрасные дубы»/Red Oaks).

Сама Стайнел как раз и написала текст нового фильма. Его сюжет будет вращаться вокруг безэмоциональной женщины (Шиллинг) и ее 13-летней племянницы, мечтающей лишь о том, чтобы сбежать из дома и стать частью субкультуры джаггало.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2015 14:42

Снайпер удержал лидерство в бокс-офисе США

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 23 по 25 января.

По результатам прошедшей недели, первое место в американском прокате удержала биографическая военная драма «Снайпер» от режиссера Клинта Иствуда. За выходные лента просела всего на 27% и смогла заработать еще $64,3 млн. Сейчас общая касса картины составляет $200 млн и, по оценкам специалистов, эта сумма может увеличиться до $350-400 млн. Напомним, что недавно драма получила целых шесть номинаций на «Оскар» и две номинации на премию Британской киноакадемии (BAFTA).
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2015 13:00

Снайпер взял на прицел американский бокс-офис

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 16 по 18 января.

По результатам прошедшей недели лидером американского проката стала биографическая военная драма «Снайпер» от режиссера Клинта Иствуда. Примечательно, что картина вышла в ограниченный прокат еще четыре недели назад, но своим полноценным дебютом отметилась только на минувших выходных, заработав невероятные $91 млн.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2014 10:50

Дуэйн Джонсон записался в спасатели Малибу

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Paramount приступает к работе над фильмом «Спасатели Малибу», основанным на одноименном телесериале. Актерский состав картины возглавит Дуэйн «Скала» ДжонсонГеракл»).

Кинокомпания пыталась запустить проект в работу в течение нескольких лет, а авторами сюжета уже успели побывать Алекс Танака, Джереми Гарелик и Питер Толан. В одной из версий сценария спасателям предстояло встать на защиту Малибу от нападения акул, а в другой — бороться с наркоторговцами. Новым сценаристом проекта назначен Джастин Мэйлен, в настоящий момент ведущий работу над сюжетом сиквела «Очень плохой училки». Режиссерское кресло «Спасателей Малибу» займут Шон Андерс и Джон МоррисПапа-досвидос»).
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2013 15:12

Кастинг: «Форсаж», Франкенштейн и президент

Джимон Хонсу присоединился к звездному актерскому составу фильма Джеймса Вана «Форсаж 7». Детали сюжета картины и информация о роли Хонсу держатся в секрете. Съемки в ближайшее время стартуют в Лос-Анджелесе. Выход седьмой части популярной франшизы запланирован на 11 июля 2014-го.

Джессика Браун-Финдлэй получила роль в картине режиссера Пола Макгигана, которая станет очередной адаптацией романа Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей». Детали сценария Макса Лэндиса не разглашаются студией 20th Century Fox, равно как и подробности о роли Браун-Финдлэй. Известно лишь, что Джеймс Макэвой исполнит роль Виктора Франкенштейна, а Дэниэл Рэдклифф сыграет Игоря.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ