Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2024 18:00

От монстров не спрятаться

Участие в мини-сериале «Маленький огонек» принесло Билли Булле не только номинацию на премию «Выбор критиков», но и первую роль в большом кино: молодая британская актриса появится в фантастическом хоррор-триллере World Breaker.

По сюжету картины, пять лет назад на планете случился загадочный инцидент, открывший портал в другое измерение. На Землю тотчас же бросились кровожадные монстры. Один заботливый отец отвозит дочь на уединенный остров и начинает готовить девочку к суровому выживанию в новом и крайне опасном мире. Вскоре становится очевидно, что это место также небезопасно...
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2022 10:45

Аарон Тейлор-Джонсон борется за роль Бонда?

В прошлом году Дэниэл Крэйг попрощался с ролью агента 007, поэтому продюсеры бондианы озадачились поиском следующей звезды киносерии. Похоже, в борьбе за роль Джеймса Бонда появился новый фаворит: британский таблоид The Sun советует делать букмекерские ставки на Аарона Тейлора-ДжонсонаБыстрее пули»).

Недавно в Сети прошел слух, что продюсеры Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон хотят омолодить персонажа и ищут актеров в районе 25-35 лет. В пользу 32-летнего Тейлора-Джонсона играет не только возраст, но и другие факторы — начиная от британского подданства и заканчивая внушительной фильмографией. Более того, инсайдеры утверждают, что актер уже съездил на секретные пробы в студию Pinewood и произвел неизгладимое впечатление на продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 19:00

Рут Негга погрустит с Дэном Леви

Дэн ЛевиШиттс Крик») определился с актерским составом своего полнометражного режиссерского дебюта — фильма под названием Good Grief («Хорошее горе*»). Главные роли в нем получили номинантка на «Оскар» Рут Негга, Химеш Патель, Люк Эванс и Селия Имри, а на втором плане будут задействованы Арно Валуа, Дэвид Брэдли и Джамаэль Вестман.

Леви также выступит сценаристом и исполнит главную роль, а релиз картины состоится на Netflix. В центре сюжета — Марк Дрейфус, который решил использовать комфортный брак как способ справиться с тяжелой потерей. Но когда его вторая половинка неожиданно умирает, Марк вынужден столкнуться лицом к лицу с горем, которого он так старался избежать. В компании двух друзей он отправится в Париж, где встанет на путь самопознания.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2022 13:00

Дэнни Хьюстон снимется в новой версии «Ворона»

Студия FilmNation продолжает формировать актерский состав знаменитого голливудского долгостроя — новой экранизации комикса «Ворон». Сегодня в команду картины влился соискатель премии «Золотой глобус» Дэнни ХьюстонГород мечты», «Йеллоустоун»).

Графическая новелла стартовала в 1989 году и приобрела небольшую, но верную группу поклонников. С годами «Ворон» и вовсе обрел культовый статус у любителей комиксов. Первая экранизация вышла в 1994 году. Съемки обернулись трагедией: в руки актера Майкла Масси попал заряженный пистолет, что привело к гибели главной звезды фильма Брэндона Ли. Впоследствии «Ворон» получил несколько сиквелов, но ни один из них не пользовался таким же успехом, как оригинал.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 19:30

Рита Ора собирается в мир «Красавицы и чудовища»

Рита Ора присоединилась к актерскому составу грядущего многосерийного приквела «Красавицы и чудовища» 2017 года от Disney+. Как сообщает Collider, она сыграет беглянку с волшебными способностями, хранительницу важной тайны, которая повлияет на судьбу всего королевства. В проекте также примут участие Люк Эванс и Джош Гад, которые вернутся к ролям Гастона и ЛеФу, Бриана Миддлтон в роли Тилли, сестры ЛеФу, и звезда «Соколиного глаза» Фра Фи, которому предстоит сыграть принца Бенуа Берлиоза.

О сюжете сериала пока что известно не очень много, кроме того, что Гастон и ЛеФу должны отправиться в путешествие, которое каким-то образом связано с прошлым Тилли. Гад, к слову, выступает также в качестве продюсера сериала вместе с режиссерами «Однажды в сказке» Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровицем. Пилотную серию шоу поставит Лизл ТоммиДжессика Джонс», «Ходячие мертвецы»), и, по словам Джоша Гада, она планирует сделать нечто очень амбициозное: «Мне кажется, что не все зрители будут готовы к тому, что придумали Лизл, Адам и Эдди. Я в восторге от нашего шоу и думаю, что оно получится особенным».
Читать полностью
Рубрика:
Теги: приквел, кастинг, сериал
Поделиться:

20.01.2022 17:00

Одним принцем больше

Летом прошлого года стриминговый сервис Disney+ официально запустил в работу сериал о приключениях Гастона и Лефу, который является приквелом «Красавицы и чудовища». К своим ролям из фильма 2017 года вернутся Люк Эванс и Джош Гад, а в компанию к ним еще тогда затесалась Бриана Миддлтон. Подбор актеров для проекта продолжается, и сейчас к нему присоединился Фра ФиОтверженные»).

Актер, которого зрители недавно видели в «Соколином Глазе», еще одном сериале Disney+, получил роль принца Бенуа Берлиоза — красавчика и друга детства Тилли (Бриана Миддлтон). Последняя приходится Лефу сводной сестрой, а тайны ее прошлого как раз и станут причиной, по которой троица главных героев пустится в незабываемое приключение.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2021 18:30

Гастон и Лефу отправляются в путешествие

Приятная новость для поклонников двух колоритных героев «Красавицы и чудовища». В прошлом году мы писали, что Disney готовит приквел о приключениях Гастона и Лефу. Сегодня стало известно, что студия наконец-то дала создателям телепроекта зеленый свет.

Сценаристы сошлись на формате восьмисерийного мини-сериала. Первым делом диснеевцы подписали Люка Эванса и Джоша Гада, которые вернутся к ролям Гастона и Лефу соответственно. Пробы в проект также прошла молодая и пока не слишком известная актриса Бриана Миддлтон, которая предстанет в образе сводной сестры Лефу — Тилли.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 17:30

Михил Хаушман сыграет в экшен-триллере от Apple

Михил Хаушман, которого недавно можно было видеть в сериале «Стюардесса», подписался на одну из главных ролей в телевизионном экшен-триллере Echo 3 от Apple. Десятисерийное шоу будет сниматься на английском и испанском языках по мотивам проекта 2018 года «Когда летают герои» от Омри Гивона. «Когда летают герои», в свою очередь, основывался на одноименной книге Амира Гутфренда. Ранее главную роль в сериале застолбил Люк Эванс.

Действие шоу развернется в Южной Америке. В центре сюжета — Эмбер Чесборо, блестящая молодая женщина-ученый, являющаяся эмоциональным центром своей небольшой американской семьи. Когда Эмбер пропадает где-то на границе между Колумбией и Венесуэлой, ее брат (Эванс) и муж (Хаушман) — мужчины с армейским опытом и непростым прошлым — в условиях набирающей обороты и весьма опасной тайной войны отправляются на ее поиски.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2021 12:50

Люк Эванс найдет пропавшую сестру

Люк Эванс, который еще в прошлом году расследовал жестокие преступления в «Алиенисте», теперь ввязался в другое телевизионное приключение. Актер исполнит главную роль в сериале Echo 3 («Эхо 3»*). Проект был анонсирован корпорацией Apple еще в июле прошлого года — основан он на израильском хите «Когда летают герои». Занимается англоязычным ремейком двукратный лауреат «Оскара» Марк БоалПовелитель бури»). Именно он является одним из шоураннеров экшен-триллера, а в напарники ему достался Джейсон Хорвич Люк Кейдж»).

Местом действия сериала станет Южная Америка, а события развернутся вокруг Эмбер Чесборо — блестящей молодой ученой, которая является настоящим эмоциональным центром одной маленькой американской семьи. Когда Эмбер пропадает на колумбийско-венесуэльской границе, ее брат и муж — оба с приличным военным опытом и тяжелым прошлым — отправляются на поиски.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2021 18:57

Майкл Кейн снимется в «Форсаже»?

Когда шестая часть франшизы «Форсаж» вышла на экраны, никто не мог и предположить, что злодей Оуэн Шоу (Люк Эванс) окажет какое-то значительное влияние на серию фильмов. В конце концов, у каждой части есть собственный антагонист, и ни одного из них нельзя назвать запоминающимся. Однако ко всеобщему изумлению клан Шоу быстро стал одной из самых важных семей во вселенной, когда в сюжет ввели Декарда (Джейсон Стэйтем) и Магдалену (Хелен Миррен), а также младшенькую Хэтти (Ванесса Кирби), которая впервые появилась в спин-оффе «Форсаж: Хоббс и Шоу». Учитывая эти факты, можно сказать, что вселенная «Форсажа» еще не перестала расширяться, а значит не исключено, что Майкл Кейн действительно может сыграть патриарха гонщиков.

По слухам, 88-летняя легенда кино может принять участие уже в следующем фильме франшизы. Намеки на это появились еще раньше, когда у Вина Дизеля спросили, каких еще актеров он хотел бы увидеть в своем ансамбле: «Если задуматься о том, что мы готовим в будущей главе, я бы хотел увидеть в ней Майкла Кейна. Если бы я мог переписать всю мифологию или хотя бы добавить новые детали, я бы придумал что-то интересное с персонажами Хелен Миррен и Майкла Кейна. Так появилась бы основа для будущих историй».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 113

Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ