Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2023 17:00

Майка Колтера ждет второе крушение

В начале года до больших экранов добрался экшен-триллер «Крушение» с Джерардом Батлером и Майком Колтером в главных ролях. Фильм собрал $43 млн в мировом прокате, и этого оказалось достаточно для гарантированного сиквела. Сообщается, что Колтер вернется в продолжении, которое получило название Ship («Корабль»*).

В первой части Колтер сыграл Луи Гаспара — бывшего солдата Иностранного легиона, которого должны были экстрадировать в Канаду как осужденного убийцу. Однако самолет с опасным преступником на борту потерпел крушение, и Гаспару пришлось объединиться с пилотом Броуди Торрансом (Джерард Батлер), чтобы выжить. В центре событий сиквела окажется сам Гаспар, избежавший экстрадиции и скрывшийся в джунглях острова Холо. Вернется ли Батлер к роли Торранса, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 20:20

Пол Бен-Виктор возглавит авиакомпанию

Пол Бен-ВикторИрландец») и Тони ГолдуинКороль Ричард») составят компанию Джерарду Батлеру на съемках триллера The Plane («Самолет») от студии Lionsgate, основанном на одноименном романе Чарльза Камминга. Сценарием занимался сам Камминг при поддержке Дж.П. Дэвиса и Мэтта Кука, а в режиссерском кресле расположился Жан-Франсуа Рише.

В центре сюжета — Броди Торренс (Батлер), который героически посадил поврежденный бурей самолет на незнакомый остров. Спасшись от одного несчастья, главный герой столкнулся с новой проблемой: воинственно настроенные пираты угрожают отобрать у него самолет и взять в плен пассажиров. Голдуин сыграет Скарсдейла — бывшего офицера спецназа, который теперь работает кризисным менеджером. Бену-Виктору досталась роль Хэмптона — владельца авиакомпании.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 20:40

Майк Колтер полетает с Джерардом Батлером

Майк Колтер, известный сериаломанам по телекомиксу «Люк Кейдж» и хоррору «Зло», купил билет на самолет, за штурвал которого сядет Джерард Батлер. Речь идет о триллере The Plane от студии Lionsgate, основанном на одноименном романе Чарльза Камминга.

Батлер сыграет Броди Торренса, который героически посадил поврежденный бурей самолет на незнакомый остров. Спасшись от одного несчастья, главный герой столкнулся с новой проблемой: воинственно настроенные пираты угрожают отобрать у него самолет и взять в плен пассажиров. В их числе окажется и персонаж Майка Колтера — хладнокровный Луи Гаспар, которого экстрадировали в Канаду по обвинению в убийстве.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 19:40

Майк Колтер попадет под чары Хилари Суэнк

Недавно мы сообщали, что Хилари Суэнк получила роль в драме Fatale. Теперь стало известно, что к ленте присоединятся Майк Колтер и Майкл Или, сообщает издание Empire.

Или сыграет женатого мужчину, которого полицейский детектив (Суэнк) втягивает в убийство. Колтер же воплотит образ лучшего друга и делового партнера персонажа Или. Также в картине снимается Тайрин Тернер. Поставит ленту Деон Тейлор по сценарию Дэвида Локери, а съемки недавно начались в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2018 15:05

Экранизация Halo доберется до экранов

Во время зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков США, проходившего в январе, исполнительный директор Showtime Дэвид Невинс заверил присутствовавших, что канал активно работает над сериалом по мотивам игровой франшизы Halo. Новость порадовала тех, кто пристально следит за судьбой проекта, первая информация о котором появилась еще в 2013 году. Теперь же можно с уверенностью говорить, что долгое ожидание стоило того, поскольку боссы Showtime остались довольны проделанной работой и заказали первый сезон шоу. Он будет состоять из десяти эпизодов.

Исполнительным продюсером, сценаристом и шоураннером нового сериала выступит Кайл Киллен, на счету которого имеются драмы «Одинокая звезда», «Пробуждение» и «Игры разума». Руперт Уайатт, режиссер «Восстания планеты обезьян», возглавит съемки нескольких эпизодов первого сезона.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2017 10:42

Победители MTV Movie and TV Awards 2017

Сегодня в здании Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе состоялась 26-я церемония вручения кинопремии канала MTV. Ведущим мероприятия выступил комедийный актер Адам Дивайн.

В этом году знаменитый музыкальный канал впервые в своей истории вручил призы не только за заслуги в сфере кино, но и за выдающиеся достижения в области телевидения. По доброй традиции, победители престижной награды определялись путем зрительского голосования.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2015 11:20

Тарантино: «От фильма о Люке Кейдже меня отговорили друзья»

В этом году онлайн-сервис Netflix выпустил очередной свой сериал по комиксам Marvel, «Джессика Джонс» (Jessica Jones), в котором зрителям был представлен супергерой Люк Кейдж в исполнении Майка Колтера. У Люка также появится собственное шоу, готовящееся к выходу уже в следующем году.

Долгое время в Сети ходили слухи, что комиксы о Кейдже будут перенесены на большие или маленькие экраны. Более десяти лет назад, когда о кинематографической вселенной Marvel приходилось лишь мечтать, экранную жизнь Люку хотел подарить Квентин Тарантино.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2015 20:18

Люк Кейдж обрел безжалостного врага и однорукую помощницу

Информационный портал Deadline сообщает о том, что к актерскому составу супергеройского сериала «Люк Кейдж» (Luke Cage) присоединились Тео Росси и Симона Миссик.

Напомним, что в центре событий нового проекта канала Netflix окажется Люк Кейдж, попавший по ложному обвинению за решетку и после неудачного эксперимента получивший суперсилу. Сбежав из тюрьмы, Люк решает стать героем-наемником. Главная роль в сериале досталась Майку Колтеру, а шоураннером проекта выбран Чео Ходаки КокерПочти человек»/Almost Human).
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2015 10:51

Райана Филиппа пригласили во вселенную Marvel

В интервью радиошоу Говарда Стерна актер Райан ФилиппЖестокие игры», «Флаги наших отцов») объявил о том, что он ведет переговоры со студией Marvel об участии в одном из сериалов онлайн-сервиса Netflix, но пока не стал раскрывать информацию о предложенной ему роли.

В конце 2013 года Marvel и Netflix приступили к созданию пяти проектов о команде супергероев «Защитники». К настоящему моменту студия завершила поиски исполнителей ролей Сорвиголовы (Чарли Кокс), Джессики Джонс (Кристен Риттер) и Люка Кейджа (Майк Колтер).
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2015 21:47

Сорвиголова и компания рвутся в киновселенную Marvel

Портал Bleeding Cool делится слухами о том, что студия Marvel может включить в свою киновселенную команду супергероев «Защитники».

В конце 2013 года Marvel и онлайн-сервис Netflix приступили к работе над сериалами о таких популярных персонажах комиксов, как Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный кулак. Знаменитые герои сначала появятся на маленьких экранах в сольных проектах, а затем объединятся в мини-сериале «Защитники» (The Defenders).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ