Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2023 21:15

Нестор Карбонелл снимется в драме о родительстве

Нестор КарбонеллМотель Бейтса»), Мириам СилверманУдивительная миссис Мейзел»), Холланд ТейлорУтреннее шоу») и Эмили Арансио получили роли в инди-драме под названием Motherland, производством которой занимается студия MPI Original Films. Съемки проходят в Нью-Йорке в рамках временного соглашения с бастующими гильдиями.

Силверман исполняет роль Коры, которая решила наладить отношения со своей отдалившейся дочерью Зиннией (Арансио) в обществе, где родителям запрещено знать и воспитывать своих детей. Кого сыграют Карбонелл и Тейлор, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2019 18:19

Убийца Версаче отправится в Голливуд 40-х

Актер и певец Даррен Крисс снова поработает с режиссером Райаном Мерфи, который сыграл значительную роль в карьере молодого человека. Звезда «Лузеров» и «Американской истории преступлений», создателем которых также выступил Мерфи, согласился сниматься в новом сериале продюсера. Проект под названием «Голливуд» выйдет на платформе Netflix. Какой персонаж закреплен за актером, пока не сообщается.

Даррен Крисс стал известен благодаря роли подростка-певца Блейна в сериале о школьном хоре. Сыграв серийного убийцу Эндрю Кьюненена во второй части антологии «Американская история преступлений», актер получил профессиональное признание и сразу две награды — «Эмми» и «Золотой Глобус». Кроме того, Крисс появлялся на телеэкранах в образе Музыкального мастера в сериалах «Супергёрл» и «Флэш».
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2017 17:07

Кастинг: Смит — к покемонам, Туртурро — в романтики

Игра Pokemon Go заставила многих побегать по улицам города в поисках удивительных существ. Однако популярность медиафраншизы затронула не только геймеров: в прошлом году стало известно, что боссы студии Legendary приобрели права на перенос покемонов из игрового пространства в кино. За основу компания планировала взять сюжет игры Great Detective Pikachu («Великий детектив Пикачу»*). Как сообщает The Hollywood Reporter, в съемках «Покемона» примет участие Джастис Смит — актеру досталась главная роль. У руля встал Роб Леттерман, а сценарий лег на плечи Николь ПерлманСтражи Галактики») и Алекса ХиршаГравити Фолз»).

Лайв-экшн основан на популярной франшизе о покемонах, в которую входят карточные и компьютерные игры, мультфильмы, сериалы и даже мобильные приложения. Universal Pictures будет отвечать за продвижение фильма в мире. Исключение составит только Япония: там бразды правления перехватят давний партнер покемонов — компания Toho.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ