Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2020 16:23

Джерард Батлер и апокалипсис. Трейлер фильма «Гренландия»

За последние годы Джерарду Батлеру через многое пришлось пройти: и президента США он трижды спасал, и с геоштормом сталкивался. В следующем своем фильме актер вновь окажется в эпицентре катастрофы. Правда, на этот раз он будет больше наблюдателем, поскольку бороться с падающей кометой — дело неблагодарное, а вот спасать семью ему придется.

Земля находится на грани катастрофы, когда в ее атмосферу войдут обломки кометы. Джон Гэррити, его супруга Эллисон и сын Нэйтан отправляются в опасное путешествие, чтобы добраться до единственного убежища. Все больше и больше городов исчезает с лица Земли из-за падающих обломков, и семье Гэррити еще предстоит увидеть самое лучшее и худшее в представителях человечества, в то время как планета неминуемо приближается к апокалипсису.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2017 13:40

Леонардо ДиКаприо станет ближе к звездам

В последние годы Леонардо ДиКаприо не только радует зрителей новыми ролями, но и активно занимается продюсированием документальных и игровых кино- и телепроектов. Как стало известно изданию TVLine, мультиталантливый оскароносец намерен рассказать зрителям об освоении космоса.

ДиКаприо и его компания Appian Way объединят усилия с познавательным каналом National Geographic в работе над сериалом по мотивам романа «Парни что надо». Книга Тома Вульфа поступила в печать в 1979 году. Ее главными героями стали члены первого отряда астронавтов США, принявшие участие в космической программе «Меркурий».
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2016 19:01

«Молчанию ягнят» — 25!

14 февраля 1991 года в прокат вышла лента «Молчание ягнят».

Психологический триллер Джонатана Демме получил семь номинаций на премию «Оскар», став третьим фильмом в истории, которому удалось одержать победу в пяти ключевых категориях — «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучший адаптированный сценарий», «Лучший актер» и «Лучшая актриса». Ранее подобного достижения удавалось достигнуть лишь картинам «Это случилось однажды ночью» и «Пролетая над гнездом кукушки». Не менее успешно сложилась и судьба ленты Демме в прокате: при скромном бюджете в $19 млн ей удалось заработать более $272 млн.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2014 22:00

Топ 250. Слушая «Молчание ягнят»

«Некоторые звезды у нас с Вами общие, Клариса» (Ганнибал Лектер, «Молчание ягнят»).

Это надолго останется одним из самых завораживающих зрелищ в истории кино — лицо агента ФБР Кларисы Старлинг, когда она рассказывает доктору Ганнибалу Лектеру через прутья решетки историю из своего детства о молчании ягнят...
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2012 15:24

Фишборн устроит охоту на Ганнибала Лектера

Лоуренс Фишборн, по всей видимости, не потерял интерес к малому экрану.

Бывший детектив CSICSI: Место преступления») ведет переговоры насчет роли в Hannibal («Ганнибал»), новом сериале NBC, который основывается на романе Томаса Харриса «Красный Дракон».
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2012 18:51

В центре событий пятого «Борна» снова окажется герой Джереми Реннера

В конце прошлого месяца продюсер «Эволюции Борна», Фрэнк Маршалл, заявил, что «мечтает» о том, чтобы пятый фильм франшизы собрал вместе героев Джереми Реннера и Мэтта Дэймона. Испорченный телефон быстро превратил эту мечту в реальность и в Сети при желании можно найти утверждения о том, что, «по словам Маршалла, Реннер и Дэймон обязательно сыграют вместе».

Теперь же, на специальной пресс-конференции, посвященной выходу фильма на экраны (случится это в США 10-ГО августа — дату выхода перенесли на неделю из-за «Темный рыцарь: Возрождение легенды»), продюсеру пришлось специально уточнять, что же он имел в виду.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6


Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ