Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2016 22:28

Очень приятно, смерть! Трейлер к «Призрачной красоте»

Судя по всему, в середине декабря нас будет ожидать очередное незаурядное ансамблевое кино. Так по крайней мере кажется при просмотре трейлера к фильму, который долго переходил из рук в руки и менял ключевых звезд. В драме «Призрачная красота» одно время были заинтересованы Альфонсо Гомез-Рейон и Хью Джекман в качестве режиссера и исполнителя главной роли соответственно. Оба покинули проект, а на их место пришли оскароносный постановщик короткометражки «Дорогой дневник» и комедии «Дьявол носит Prada» Дэвид Фрэнкел, а также совсем недавно развлекавший публику в экранизации комикса «Отряд самоубийц» Уилл Смит.

Сценарий Аллана ЛобаДвадцать одно») предложил им довольно любопытный материал для работы. По сюжету, сотрудник рекламного агентства Говард пережил личную трагедию и не смог от нее оправиться. В результате он начал писать письма, но не людям, а чувствам и понятиям — любви, смерти, дружбе, красоте, времени. Этим воспользовались коллеги рекламиста, желающие помочь мужчине преодолеть мрачный период. Их целью было заставить Говарда понять, что даже ужасные события не снижают ценности и красоты жизни. Однако их остроумный план сработал совсем не так, как ожидали эти добрые люди.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2016 15:00

Кастинг: любовь на два фронта и безумные семейки

Кейт Бекинсейл присоединилась к актерскому составу фильма «Единственный живой парень в Нью-Йорке» — драмы, которую Марк УэббНовый Человек-паук») готовит для Amazon Studios. Об этом пишет информационный сайт The Hollywood Reporter. На участие в съемках ленты ранее согласились Каллум Тернер, Кирси Клемонс и Джефф Бриджес, а приступить к работе над картиной Уэбб планирует уже в октябре.

Фильм по сценарию Аллана ЛобаДвадцать одно») расскажет о выпускнике колледжа (Тернер), у которого завязывается роман с любовницей (Бекинсейл) собственного отца. Она находит парня вполне очаровательным и не планирует оставлять семью главного героя в покое.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2016 13:41

Кастинг: развеселить рекламиста и влюбиться в Моцарта

Студия New Line завершает подбор актеров для фильма Collateral Beauty («Побочная красота»*), и, как сообщает портал The Wrap, одной из последних к команде картины может присоединиться Кейт Уинслет. Пока что актриса ведет переговоры с руководством компании и претендует на роль, которую раньше планировали отдать Рэйчел Макадамс.

Руководить съемками ленты по сценарию Аллана Лоба будет Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada»). В центре сюжета находится успешный рекламист из Нью-Йорка, недавно переживший сильное потрясение. Коллеги мужчины всерьез обеспокоены его состоянием, а потому придумывают необычный план по выведению главного героя из кризиса. Правда, в итоге все идет не так, как было задумано…
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2016 18:12

Не «Стартреком» единым: научная фантастика 2016 года

Любителям научной фантастики в прошлом году скучать не приходилось — на экранах с завидным постоянством появлялись как сугубо авторские, малобюджетные представители жанра, так и амбициозные студийные блокбастеры. Что касается наступившего года, одни его новинки уже прогремели в новостях и завоевали верхние строчки в списке самых ожидаемых премьер. Другие же посмотрят только преданные фанаты жанра. В целом 2016-й в плане научной фантастики тяготеет к камерным проектам, но и среди них будет из чего выбрать.

LostFilm.INFO представляет список самых интересных новинок этого года, которые можно отнести к жанру сай-фай…
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2015 16:24

Кастинг: жена для Крэнстона и наставник для Аффлека

Всего несколько недель назад Брайан Крэнстон объявил, что приступает к работе над новым фильмом Wakefield («Уэйкфилд»*). И сейчас, когда съемки картины уже начались, стало известно, что компанию Крэнстону составит Дженнифер ГарнерСорвиголова»). Об этом сообщает информационный портал Empire.

Сценарий написала Робин СуикордЖизнь по Джейн Остин»), она же и возглавит съемки драмы. В основу сюжета положен рассказ Эдгара Лоуренса Доктороу, напечатанный в журнале The New Yorker и являющийся «осовремененной» версией одноименной новеллы Натаниэля Готорна.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2015 11:01

Уилл Смит подастся в рекламщики

Как сообщает издание Deadline, Уилл Смит исполнит главную роль в новом фильме Альфонсо Гомеза-Рейона Collateral Beauty. В мае этого года Хью Джекман подписался на участие в проекте, но совсем недавно актер вынужден был его покинуть. Позже это место прочили Джонни Деппу, однако Смит, видимо, создателям картины приглянулся больше.

В центре событий ленты находится сотрудник нью-йоркского рекламного агентства, который после личной трагедии впадает в глубокую депрессию. Чтобы помочь загрустившему коллеге, креативные сослуживцы главного героя разрабатывают собственный незаурядный план.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2015 13:16

Кастинг: Олдман — на Марс, Дефо — к близняшкам

Как сообщает The Hollywood Reporter, Гэри Олдман, Карла Гуджино и Бриттани Робертсон составят компанию Эйсе Баттерфилду на съемочной площадке пока безымянной научно-фантастической мелодрамы студии STX. Ранее проект назывался Out of This World и находился в разработке у объявившей себя недавно банкротом Relativity.

Пост режиссера фильма получил Питер Челсом, а продюсированием займется Ричард Льюис. В основу киноленты будет положена история авторства Льюиса, Стюарта Шилла и Аллана Лоба.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2015 18:06

Кастинг: компания для рекламщиков и бойцов сопротивления

Джейсон Сигел ведет переговоры о получении роли в фильме Альфонсо Гомез-Рейона Collateral Beauty, сообщает Variety. В актерском составе картины уже числятся Хью Джекман и Руни Мара.

В центре событий находится рекламщик из Нью-Йорка, который переживает личную трагедию. Коллеги по работе решают помочь сослуживцу, всеми способами стараясь отвлечь его от грустных мыслей. Только результат такого дружеского вмешательства оказывается совершенно непредсказуемым...
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 11:32

Джекман и Мара окунутся в мир рекламы

Как сообщает Variety, Хью ДжекманЛюди Икс») и Руни МараДевушка с татуировкой дракона») получили главные роли в драме Альфонсо Гомеза-Рейона Collateral Beauty.

Действие сценария Аллана ЛобаДвадцать одно») разворачивается в нью-йоркском рекламном агентстве, а главным героем является мужчина, загнанный в глубокую депрессию трагедией, которая перевернула его жизнь с ног на голову. Продюсерские функции возьмут на себя Майкл Шуга и Бард Доррос. На данный момент фильм не нашел дистрибьютора, но новость об участии в его создании звезд первой величины уже привлекла к проекту Гомеза-Рейона интерес со стороны крупных голливудских студий.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2015 20:56

Disney предлагает Тому Крузу услышать музыку сердец

По информации The Wrap, студия Disney не оставляет надежд довести до ума один из своих долгостроев — музыкальную комедию Bob: The MusicalБоб: Мюзикл»). Активно подыскивая кандидата на главную роль, компания остановилась на звезде франшизы «Миссия невыполнима» Томе Крузе. Актер официально еще не приписан к проекту, а его представители отказываются комментировать эту информацию. Известно также, что пост режиссера фильма предложен обладателю «Оскара» за постановку ленты «Артист» Мишелю Хазанавичусу.

Аллан ЛобАгент под прикрытием») написал черновую версию сценария картины, согласно которому в центре сюжета окажется обычный парень, после травмы получивший способность слышать музыку, что крутится в голове у каждого встречного. Окружающий мир в миг становится для него мюзиклом, что не может не тревожить молодого человека. В случае успеха переговоров, которые, к слову, длятся с января, эта работа может стать одной из редких комедийных ролей Круза.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ