Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.11.2022 21:00

Крисси Мец возглавит детективное агентство

Крисси Мец, звезда повествующего о большой семье сериала «Это мы», в качестве своего нового проекта вновь выбрала историю о семейных узах. Актриса исполнит главную роль в телевизионной драме Help Me Rhonda («Помоги мне, Ронда»), пилот которой снимается по заказу NBCUniversal.

В основу сюжета положена книга 2 Sisters Detective Agency («Детективное агентство двух сестер»), а авторами потенциального сериала являются Ричард Кейт и Эрин КардильоПожизненный приговор»). Они же войдут в команду продюсеров наравне с Крисси.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2022 12:00

Не шутите с Крисси Мец

В этом году закончился один из главных хитов эфирного телевидения США — семейная сага «Это мы». С той поры актеры сериала начали подыскивать новые кино- и телепроекты. Сегодня стало известно, что Крисси Мец пошла на смелую смену имиджа и снялась в рождественском хорроре A Creature was Stirring.

Крисси перевоплотится в профессиональную медсестру Фэйт, которая ухаживает за своей больной дочерью. Окружающие полагают, что история о редкой и загадочной болезни сильно преувеличена. В их глазах героиня Мец является чрезмерно заботливой матерью, которая накачивает девочку метадоном и фактически приковала ее к постели. В разгар рождественского бурана в дом медсестры вламываются два незнакомца. Вскоре станет понятно, что болезнь реальна, а Фэйт неспроста не выпускает девочку из ее комнаты...
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2019 12:24

Крисси Мец взойдет на Килиманджаро

Крисси Мец, звезда сериала «Это мы», станет продюсером и, вероятно, исполнительницей главной роли в экранизации автобиографической книги Кары Ричардсон Уайтли Gorge: My Journey Up Kilimanjaro at 300 Pounds о восхождении на самую высокую гору Африки при весе 136 килограммов. Права на киноадаптацию фильма недавно приобрел Amazon, а съемки пройдут на базе киностудии PatMa Productions.

Фильм расскажет о Уайтли — женщине, поставившей перед собой цель взойти на Килиманджаро, пройдя путь от глубочайшей неуверенности в себе до вершины мира. Каждый шаг становится испытанием для героини: проблемы доставляют и сложный горный ландшафт, и лишний вес, и зависимость от еды, которая стала следствием попыток избежать эмоций и стыда. Оказавшись на самом дне, Кара понимает, что единственный выход — это путь наверх.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2018 09:29

«Золотой глобус — 2018»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия впервые в своей карьере выступил популярный американский шоумен Сет Майерс.

Главным триумфатором церемонии среди кинопроектов предсказуемо стала трагикомедия «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», выигравшая четыре награды Голливудской ассоциации иностранной прессы. Ближайшими преследователями фильма Мартина МакДоны оказались картины «Леди Берд» и «Форма воды», каждая из которых завоевала по два престижных трофея.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2017 19:40

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2018»

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила имена номинантов на премию «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых престижных наград в области кино и телевидения огласили Элфри Вудард, Гаррет Хедлунд, Кристен Белл и Шэрон Стоун.

Лидером по числу номинаций среди фильмов стала фэнтезийная драма «Форма воды», которая поборется за семь золотых статуэток. Ближайшими преследователями ленты Гильермо дель Торо оказались «Секретное досье» Стивена Спилберга и «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина МакДоны.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2017 20:40

«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур.

Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2017 10:42

Победители MTV Movie and TV Awards 2017

Сегодня в здании Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе состоялась 26-я церемония вручения кинопремии канала MTV. Ведущим мероприятия выступил комедийный актер Адам Дивайн.

В этом году знаменитый музыкальный канал впервые в своей истории вручил призы не только за заслуги в сфере кино, но и за выдающиеся достижения в области телевидения. По доброй традиции, победители престижной награды определялись путем зрительского голосования.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2017 10:07

«Золотой глобус — 2017»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 74-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим мероприятия в этом году выступил Джимми Фэллон.

Безусловным триумфатором церемонии стала картина «Ла-Ла Ленд» — мюзикл претендовал на награды в семи категориях и в каждой из них в итоге оказался победителем. К тому же лента установила новый рекорд «Золотого глобуса» по количеству статуэток, отправившихся в копилку одного фильма. До этого драмам «Пролетая над гнездом кукушки» и «Полуночный экспресс» удавалось выиграть лишь по шесть премий.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2016 19:48

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2017»

Сегодня в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на награду Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения огласили Дон Чидл, Лора Дерн и Анна Кендрик.

Наибольшее количество номинаций (семь) собрал мюзикл «Ла-Ла Ленд», а драма «Лунный свет» будет соревноваться за призы сразу в шести категориях. Если говорить о телевизионных проектах, то рекордсменом стал сериал «Американская история преступлений» (American Crime Story), получивший пять упоминаний. При этом «Ночной администратор» (The Night Manager) отстал от антологии канала FX всего на одну позицию и претендует на четыре «Золотых глобуса».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ