Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.01.2022 13:30

Аннали Эшфорд станет серым кардиналом мужского стриптиза

Обладательница «Тони» Аннали Эшфорд составит компанию Кумэйлу Нанджиани в актерском составе сериала под рабочим названием Immigrant («Иммигрант»), создателем которого значится Роберт Д. СигелПэм и Томми»).

Сериал расскажет реальную историю Сомена Банерджи (Нанджиани) — предпринимателя из Индии, который основал знаменитую группу мужского стриптиза Chippendales. Безумная и мрачная криминальная комедия раскроет зрителям всю правду о танцевальном коллективе, ставшем культурным феноменом.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 15:15

Ник Офферман подведет Памелу Андерсон

Ник Офферман получил одну из ключевых ролей в мини-сериале Pam & Tommy («Пэм и Томми»), который готовится к выходу на сервисе Hulu. Ранее на участие в съемках шоу согласились Лили Джеймс, Себастьян Стэн и Сет Роген. Сценарий проекта написал Роберт Д. СигелРестлер»), а в режиссерском кресле расположился Крэйг ГиллеспиТакая разная Тара»).

В основу сюжета шоу будет положена реальная история о том, как секс-видео с участием Памелы Андерсон и Томми Ли стало достоянием общественности. Титульных персонажей сыграют Джеймс и Стэн, а Офферману досталась роль знаменитого порно-импресарио Милтона Ингли, он же дяди Милти, грузного, балансирующего на грани юмора и ужаса социопата, который способствовал распространению скандального видео.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2015 17:03

Кастинг: бурные 80-е и мир политических интриг

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Эмили Ратаковски и Спенсер Болдмэн исполнят главные роли в фильме Роберта Д. Сигела Cruise.

Действие ленты развернется в 1987 году. Джио Марчетти — выходец из итало-американской семьи. В своем возрасте парень мечтает только о крутых тачках и красивых девушках. Но все меняется в тот момент, когда Джио встречает Джессику — еврейскую девушку с Лонг-Айленда, забредшую в его бедный район на окраине города в поисках острых ощущений. Картина представляет собой взгляд на молодежную культуру конца 80-х, когда в моде были быстрые авто, пейджеры «Моторола» и вечеринки до утра.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2014 15:01

Джон Ли Хэнкок присматривается к байопику основателя McDonald’s

Режиссер Джон Ли ХэнкокНевидимая сторона») начал переговоры с компанией FilmNation о том, чтобы возглавить съемки биографической драмы об основателе сети McDonald’s Рэе Кроке, сообщает The Hollywood Reporter.

Проект, который получил название The Founder («Основатель»*), расскажет о том, как Рэй из простого продавца превратился во владельца гигантской империи, без продукции которой сегодня не мыслят своего существования миллионы людей по всему миру.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2011 22:49

Международный Кинофестиваль «2-in-1»: «Удивлять нельзя — шокировать»…

Сегодня, 21 октября в Москве в кинотеатре «35 мм» стартовал международный кинофестиваль «2-in-1». Открывал киносмотр один из 8 номинантов конкурсной программы, японский фильм иранского режиссера Амира Надери "Cut".

Название «Два в одном» подчеркивает концепцию фестиваля, состоящую в стремлении охватить весь спектр визуальных искусств, представить разнонаправленные тенденции современного кино. Это сочетание авторского начала и зрительской привлекательности, синтез жанров, пересечение игрового и документального, стратегий кино и современного искусства.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ