Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.10.2021 16:40

Марио Касас угодил в «Птичий короб»

Онлайн-сервис Netflix анонсировал актерский состав сериала, который станет спин-оффом хоррора «Птичий короб», а также поделился подробностями его сюжета. Действие нового шоу развернется не в Америке, где в фильме 2018 года пыталась выжить Сандра Буллок, а в Испании, столкнувшейся с загадочными массовыми смертями. Оригинальный постапокалиптический хоррор в свое время был хитом Netflix: за месяц после премьеры его посмотрело 89 млн подписчиков сервиса.

В основной актерский состав проекта вошли Марио КасасНевидимый гость»), Джорджина КэмпбеллКриптон»), Алехандра ХовардЯвление»), Патрик КриадуНиже нуля») и Селия ФрейхейроПовсюду тишина»). Сценаристами и режиссерами пока безымянного спин-оффа выбраны Алекс и Давид Пасторы, которые прекрасно знают, как нагнетать атмосферу саспенса, — именно они создали психологический триллер «Голова».
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 13:06

«Птичий короб» по-испански

Несмотря на постоянное пополнение библиотеки стримингового сервиса Netflix огромным количеством контента, постапокалиптический хоррор «Птичий короб», вышедший на экраны в 2018 году, остается одним из самых популярных фильмов этой онлайн-площадки. Сомнений в том, что вскоре зрителям предстоит вернуться в мир «Птичьего короба», не было ни у кого: в прошлом году вышло книжное продолжение истории, «Мелори», а Джош Малермэн, автор романа, заявил о том, что вторая часть киносерии успела уйти в разработку. Однако сегодня стало известно, что помимо сиквела руководство Netflix решило взяться за создание спин-оффа на испанском языке.

Проект пока не обзавелся названием, однако за камерой уже собралась впечатляющая команда. К работе над новым фильмом из вселенной «Птичьего короба» вернутся продюсеры оригинальной ленты Дилан Кларк и Крис Морган. Ответственность за написание сценария, а также руководство съемками взяли на себя Давид и Алекс Пасторы, ранее выступившие шоураннерами психологического сериала «Голова». Кроме того, этот творческий дуэт уже сотрудничал с сервисом Netflix над триллером «Утраченный дом». Кто войдет в актерский состав фильма, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2014 11:03

Аффлек и Дэймон начнут войну с корпорациями

Бен АффлекОперация "Арго"») и Мэтт ДэймонУльтиматум Борна») запустят новый сериал для телеканала SyFy. Как сообщил портал Empire, их продюсерская компания Pearl Street недавно подписала контракт со студией CBS Television на съемки телевизионного фантастического триллера Incorporated.

События сериала будут разворачиваться в выдуманном мире, в котором мировые корпорации имеют неограниченную власть и контролируют все вокруг. В центре сюжета окажется парень, который попробует обмануть систему.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2013 21:06

Райан Рейнолдс выбирает sci-fi

Райан РейнолдсЗеленый Фонарь») и режиссер Тарсем СингхБелоснежка: Месть гномов») собираются снимать научно-фантастический триллер SelflessСамоотверженный»*).

Это история о богатом пожилом человеке, который узнает, что смертельно болен. Тогда он решает продлить свое существование, пересадив свой мозг в молодое тело. Вскоре ему открывается страшная тайна о том, каким образом медицинская компания нашла тело для пересадки. Главный герой вынужден пуститься в бега и скрываться от тех, кто считает, что он слишком много знает и должен замолчать навечно.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ