Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2022 12:25

Премия «Сатурн» уехала в Альбукерке

В Лос-Анджелесе состоялось вручение одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Гостей церемонии развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл.

Главным триумфатором вечера стал сериал «Лучше звоните Солу», выигравший четыре награды Акадамии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. На одну статуэтку от криминального хита AMC в категориях для телепроектов отстал «Оби-Ван Кеноби».
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2018 13:51

Кэти Холмс против жуткой куклы

Отвечая на вопрос о лучшем ужастике последних лет, поклонники хорроров вряд ли вспомнят фильм «Кукла». Картина у режиссера Уильяма Брента Белла получилась атмосферной, но были у нее и свои недостатки. Однако результаты бокс-офиса, $64,2 млн сборов при бюджете $10 млн, позволяли говорить об успехе, а потому спустя два года студия STX решила запустить в работу сиквел «Куклы». Как сообщает портал The Hollywood Reporter, главную роль во второй части исполнит Кэти ХолмсКлан Кеннеди»). В режиссерское кресло вернется уже упомянутый Уильям Брент Белл, а сценарий вновь напишет Стэйси Мениа.

Первый фильм с Лорен Коэн в главной роли рассказывал об американке, согласившейся поработать няней в большом готичном поместье. Однако ребенок, за которым должна была присматривать героиня, оказывается и не ребенком вовсе, а куклой, но пожилая пара относится к игрушке как к собственному сыну Брамсу, погибшему в пожаре много лет назад.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2018 19:02

Они решают проблемы. Трейлер боевика «22 мили»

Как настоящий голливудский многостаночник, Марк Уолберг снимается в лентах самых разных жанров — от легкомысленных семейных комедий до суровых мужских боевиков и фильмов-катастроф. И если говорить о картинах, где все стреляют и дерутся, то может показаться, что актеру особенно нравится сотрудничать с постановщиком Питером Бергом. Этим летом на наши экраны выйдет их третий, после «Глубоководного горизонта» и «Дня патриота», совместный проект — криминальный экшен «22 мили», где Марк появится в компании звезды сериала «Ходячие мертвецы» Лорен Коэн.

По сюжету, агент сверхсекретной разведки в паре с индонезийским полицейским получает задание доставить до аэропорта ценного информатора, от которого зависит разоблачение крупного политического заговора. Чтобы добраться до цели, им нужно преодолеть всего 22 мили, но это будет самый опасный путь в их жизни, ведь кто-то очень могущественный не хочет быть разоблаченным и сделает все, лишь бы устранить свидетеля и его сопровождающих.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2017 21:48

Кастинг: долгая дорога в аэропорт и домой

И хотя большую часть своего рабочего времени Лорен Кохэн спасается от вездесущих зомби на малых экранах, иногда она успевает сниматься и в большом кино. Как передает сайт The Hollywood Reporter, звезда «Ходячих мертвецов» подписалась на участие в съемках боевика «22-я миля».

Фильм станет очередным совместным проектом режиссера Питера Берга и Марка Уолберга после «Глубоководного горизонта» и «Дня патриота». Главный герой — агент ЦРУ (Уолберг), который вместе с индонезийским копом (Ико Уайс) должен преодолеть расстояние в 22 мили, чтобы перевезти информатора из центра города на взлетное поле. Однако прежде чем добраться до места назначения, им придется выстоять в борьбе с продажными полицейскими и вооруженным до зубов местным населением.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2017 11:11

Киновселенная DC готовится к Флэшпойнту

Неожиданное известие пришло с фестиваля Comic-Con в Сан-Диего. Во время презентации новых фильмов кинематографической вселенной DC студия Warner Bros. представила на суд публики официальные логотипы сразу нескольких своих супергеройских блокбастеров. Когда очередь дошла до кинокомикса «Флэш», надпись на экране изменилась на «Флэшпойнт».

Как стало известно изданию Collider, сюжет предстоящего сольника Барри Аллена будет основан на серии графических новелл Flashpoint, автором которой выступил нынешний куратор киновселенной DC Джефф Джонс. Знаменитый комикс 2011 года представил весьма мрачную альтернативную реальность, которая была создана Флэшем во время попытки изменить прошлое и спасти свою мать.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2016 11:49

Бокс-офис США: ДиКаприо одолел стихию

Прошедший уикенд (22-24 января) в американском бокс-офисе сложно назвать успешным, но виной тому стали не фильмы или их продюсеры, а стихия. В связи со сложной обстановкой, из-за снежной бури «Джонас», бушующей на Восточном побережье США, многие кинотеатры закрылись. А это значит, что кинопрокатчики, равно как и голливудские студии, не досчитались определенной суммы сборов.

Кто сумел одолеть стихию, так это вестерн Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший», завершивший выходные с результатом $16 млн. Сейчас общая касса одного из главных претендентов на «Оскар» составляет $119,2 млн. Примечательно, что лишь в свою третью неделю в широком прокате картина сумела взобраться на вершину финансового рейтинга.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2016 17:06

Девушка из Дании в ожидании «Оскара»: смотрите на этой неделе

В конце января в кинотеатрах не предвидится особого ажиотажа, ведь в широкий прокат выходит всего пять картин. На фоне такого безрыбья драма «Девушка из Дании» определенно вызывает наибольший интерес. Оскароносный режиссер Том ХуперКороль говорит!», «Отверженные») вновь закинул удочку на награду Киноакадемии. Трагический сюжет и обращение к вопросам толерантности — это ли не беспроигрышный рецепт победы? Победы, правда, не самого режиссера или продюсеров — картина попала в другие номинации. «Девушка из Дании» рассказывает реальную историю художника Эйнара Вегенера, который осознал себя женщиной, запертой в мужском теле. Вегенер был одним из первых людей, решившихся на опасную операцию по перемене пола, чтобы до конца стать самим собой.

Роль Эйнара исполнил андрогинный красавчик Эдди Редмэйн. Судя по всему, актер не хочет, чтобы его золотой идол, полученный в прошлом году за главную роль во «Вселенной Стивена Хокинга», пылился в одиночестве, и готов заполучить для него компанию. Кинокритики отмечают, что, несмотря на сложность роли, Редмэйну удалось сыграть зыбкий переход от мужского к женскому, свершившийся в Вегенере во время его метаморфозы. Отдельного упоминания заслуживает и Алисия ВикандерАгенты А.Н.К.Л.», «Из машины»), которой досталась роль Герды Вегенер — жены художника. Викандер смогла изобразить глубокую трагедию женщины, муж которой постепенно растворяется в другой личности и перестает существовать в привычном для нее понимании.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2016 22:22

Звезды «Ходячих мертвецов» — родители Брюса Уэйна

Наконец стали известны роли, которые достались звезде суперпопулярного сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) Лорен Коэн и Джеффри Дину Моргану (будущий злодей Ниган) в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Как сообщает SuperHeroHype, Лорен и Джеффри Дин сыграли родителей Брюса Уэйна — Марту и Томаса. Ранее мы уже писали о том, что похожий на Моргана актер был замечен на съемках фильма Зака Снайдера, и именно роль Томаса Уэйна ему тогда прочили фанаты.

Стоит отметить, что Джеффри Дин ранее уже сотрудничал со Снайдером — он воплотил образ Комедианта в кинокомиксе «Хранители». Что касается Лорен, на большом экране ее можно было видеть в драме «Казанова» с Хитом Леджером.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2016 15:13

Кастинг: мать Чудо-женщины и наставница Тупака

Съемки блокбастера «Чудо-женщина» уже идут полным ходом, и журналистам The Hollywood Reporter удалось узнать, что в актерском составе фильма произошло пополнение — к нему примкнула датчанка Конни Нилсен.

Режиссерское кресло проекта заняла Пэтти ДженкинсМонстр»), а сценарий написал Джейсон ФуксПэн: Путешествие в Нетландию»). Главная роль в картине, напомним, отдана Галь Гадот, а ее экранным партнером стал Крис Пайн. Также участие в съемках принимают Робин Райт , Дэнни Хьюстон, Дэвид Тьюлис и Юэн Бремнер. И хотя детали сюжета пока не разглашаются, ходят слухи, что события блокбастера развернутся в трех разных периодах, в том числе и во времена Первой мировой войны.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2012 13:02

Лорен Коэн останется с «Ходячими»

Хорошая новость для всех поклонников сериала The Walking Dead («Ходячие мертвецы»), а особенно для тех из вас, кому по душе роман Мэгги и Глена. Как сообщает ресурс TVGuide, исполнительница роли Мэгги Грин, актриса Лорен Коэн, получила в «Ходячих» постоянную роль (значит ли это, что она будет жива-здорова до конца следующего, третьего сезона, неизвестно).

30-летняя Лорен играет дочь Хершела (Скотт Уилсон), чья ферма стала убежищем нашей группы выживших на весь второй сезон. Именно там завязались романтические отношения Мэгги и Глена (Стивен Юн).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ