Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.11.2022 18:00

Внутри Алисии Дебнем-Кери

Незаметно для прессы продюсерская компания Edith Productions, принадлежащая актеру Колману ДомингоБойтесь ходячих мертвецов»), организовала съемки фантастического триллера It’s What’s Inside («То, что внутри»*). На одну из главных ролей в фильме Доминго пригласил Алисию Дебнем-Кери, свою коллегу по спин-оффу «Ходячих мертвецов». Также в съемках участвовали Бриттани О‘ГрэйдиБелый лотос»,) Джеймс МорозиниАмериканская история ужасов»), Гэвин ЛезервудЛеденящие душу приключения Сабрины») и Мэдисон ДевенпортОт заката до рассвета»).

Съемочный процесс уже завершен — работа велась в Портленде, штат Орегон, однако раскрывать подробности ленты продюсеры не торопятся. Известно только, что сценарий написал Грег Жардин. Он же выступил режиссером ленты. Для Жардина работа над полнометражным проектом — новый опыт, поскольку до этого ему приходилось сталкиваться лишь с музыкальными клипами и промороликами к популярным сериалам Netflix, вроде «Ковбоя Бибопа» и «13 причин почему».
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2022 21:15

Алисия Дебнем-Кери подалась в детективы

Сериалу Saint X («Остров Сент-Икс»*) откровенно не везет. На днях в прессе появилась информация о том, что часть закадровой команды шоу покинула съемочную площадку из-за финансовых разногласий с продюсерами, и работу над проектом пришлось приостановить. Вдобавок драма осталась без главной героини: ее должна была сыграть Виктория Педретти, однако у актрисы тоже возник конфликт с продюсерами. Хорошо, что ей быстро нашлась замена — теперь главная роль закреплена за Алисией Дебнем-КериБойтесь ходячих мертвецов»).

Психологическая драма, основанная на дебютном романе Алексис Шайткин, расскажет о последствиях смерти молодой женщины. Ее убийство широко освещалось в прессе, однако так и не было раскрыто. Спустя годы Эмили (Дебнем-Кери), сестра жертвы, решает докопаться до правды, однако для этого умной и амбициозной девушке придется пожертвовать своей идеальной жизнью.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2017 16:11

Кастинг: Хэйз — к симбиотам, Оконедо — к рогатому парню

Пока драма «Спасибо за вашу службу» со Скоттом Хэйзом готовится к выходу на большие экраны, актер подписал контракт с Sony на участие в долгожданной картине «Веном». Напомним, что главная роль в экранизации комикса досталась Тому Харди, а в компанию ему студия пригласила Риза Ахмеда и Дженни Слейт. Кроме того, недавно к команде присоединилась Мишель Уильямс. Какое место в фильме займет Хэйз, пока неизвестно. За плечами актера съемки в ленте Джеймса Франко «Дитя Божье» и работа с Майклом Шэнноном в «Специальном полуночном выпуске».

Сюжет «Венома», режиссером которого выступит Рубен ФлейшерДобро пожаловать в Zомбилэнд»), пока держится в строжайшем секрете. Известно, что главным злодеем решено было сделать Карнажа — другого инопланетного симбиота. По слухам, на эту роль и был выбран Риз Ахмед, но Sony опровергла все предположения. Потому поклонникам остается только смиренно ждать октября следующего года, чтобы в полной мере насладиться кинокартиной.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2016 18:00

Играть, чтобы выжить. Трейлер «Нерва»

Голливудские фильммейкеры держат руку на пульсе и все чаще обращаются к теме пагубности социальных сетей и повального увлечения людей виртуальной реальностью. Ранее в этом году Алисия Дебнем Кери добавила себе проблем, просто удалив надоедливую однокурсницу из списка друзей, а теперь Эмме Робертс предстоит на собственной шкуре почувствовать негативное влияние современных технологий.

Триллер «Нерв» сняли режиссеры Эриэль Шульман и Генри Джуст, подарившие киноманам третью и четвертую части франшизы «Паранормальное явление». Набив руку на ужастиках из популярной киносерии, фильммейкеры решили отправить в опасное и полное адреналина приключение молодую парочку.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2016 14:29

Батлер, Портман и СуперБобровы: смотрите на этой неделе

На этой неделе новинки, вышедшие в российский прокат, выделяются, скорее, не качеством, а количеством. На больших экранах можно будет увидеть пару фильмов со стрельбой и взрывами, несколько триллеров и две картины, снятые на просторах нашей страны. И особняком стоит новаторская документалка Сокурова про Лувр, получившая Золотого льва на Венецианском кинофестивале.

Для тех, кто испытывает неизъяснимую ностальгию по боевикам 80-х, в прокат вышел фильм «Падение Лондона». Лента представляет собой продолжение картины 2013 года «Падение Олимпа» об опальном президентском охраннике Майке (Джерард Батлер), в одиночку спасающем главу США (Аарон Экхарт) от злобных террористов. Первую часть критики встретили весьма неприветливо, зато зрители, напротив, оценили творение Антуана Фукуа и сделали ему хорошую кассу.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ