Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2023 10:30

Черную пантеру и Чудо-женщину увековечат на Аллее славы

Власти Лос-Анджелеса готовы расширить главный бульвар Фабрики звезд: Торговая палата Голливуда раскрыла имена обладателей новых именных плит на всемирно известной Аллее славы.

Голливудский бульвар начали украшать пятиконечными звездами в далеком 1958 году. В настоящий момент туристический аттракцион содержит 2752 именные плиты и привлекает до 10 миллионов человек в год.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 13:00

Теда Дэнсона отправят в дом престарелых

Два года назад чилийская документальная лента «Агент-крот» получила отличные отзывы в прессе, выиграла несколько престижных наград и пробилась в число финалистов премии «Оскар». Сегодня стало известно, что сюжет этой яркой и интересной картины ляжет в основу американского комедийного сериала.

Оригинальная лента рассказала о частном детективе, который нанял пенсионера, чтобы тот внедрился в дом престарелых и проверил информацию о жестоком обращении с клиентами. К удивлению сыщика, дед оказался мастером слежки и гением дедукции...
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2021 11:15

«Поле чудес» станет сериалом

Несколько дней назад в США с огромным успехом прошел бейсбольный матч на открытой площадке в Айове, созданной для съемок спортивно-фэнтезийной ленты «Поле чудес». Боссы корпорации NBCUniversal остались в таком восторге от мероприятия, что объявили о создании многосерийной версии этой знаменитой картины.

Оригинал вышел в 1989 году, получил отличные отзывы в прессе, стал хитом кинопроката и заработал три номинации на премию «Оскар». Съемки прошли в Айове. Владелец одной из местных ферм согласился отдать часть участка под декорации, где выстроили полноразмерное бейсбольное поле. Когда съемочная группа вернулась в Голливуд, фермер превратил площадку в успешный аттракцион. По самым скромным подсчетам, Поле чудес посещают 65 тысяч человек в год. Этим летом в Айову впервые прибыли клубы Главной лиги бейсбола (MLB). Матч между New York Yankees и Chicago White Sox транслировался на FOX и показал лучшие рейтинги с 2005 года. Все идет к тому, что MLB превратит игры в Айове в ежегодную традицию.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

23.01.2012 16:39

Оскар потерял интригу?!

В воскресенье ночью в американском отеле Беверли Хилтон были объявлены лауреаты 23-я церемонии гильдии продюсеров Америки. Мнение членов данном организации в последние годы становилось пророческим. Так четыре предыдущих раза главный приз гильдии доставался фильмам, завоевывающим впоследствии главный приз американской Академии кинематографических искусств и наук «Оскар».

На сей раз гильдия продюсеров признала лучшей картиной немую драму Мишеля Хазанавичуса «Артист». Можно ли говорить о том, что судьба главной номинации «Оскара» предопределена?! С вероятностью, превышающей 50% да!
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ