Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2023 11:10

Сирша Ронан похитит ребенка

Благодаря дополнительному контракту с британским актерским профсоюзом Сирше Ронан не приходится переживать за исход забастовки Гильдии киноактеров США: следующей весной актрису ждут съемки в любопытном проекте студии HanWay Films.

Сирша получила ведущую роль в экранизации дебютного романа Расмуса Андерссона «Нежелательный». Судя по предварительной информации, авторы фильма немного изменят сюжет оригинального произведения. Если в книге главной героиней была директор школы, то в картине речь пойдет об учительнице. Ронан сыграет Марию, которая пытается поднять успеваемость класса, но все ее усилия разбиваются в пух и прах из-за одного школьного хулигана.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2023 12:11

Мальчишки и девчонки, а также их родители

Отличная новость для поклонников киновселенной Marvel: сразу несколько голливудских инсайдеров сообщили, что уже в следующем месяце компания Кевина Файги начнет проводить пробы в перезагрузку «Фантастической четверки». Сеть тотчас же наводнили интересные слухи об актерах и сюжете новинки.

Один из инсайдеров сообщил, что на роль Сью Шторм рассматривается Сирша Ронан. Другой сослался на близкие к руководству Marvel источники и сказал, что 28-летняя актриса не может входить в шорт-лист студии, поскольку та сделает Невидимую леди и Рида Ричардса родителями достаточно взрослых детей.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 19:40

Харрис Дикинсон переживет Блиц

Плодотворно поработав на благо телевидения и подарив зрителям антологию «Голос перемен», отметившуюся в шести номинациях на телевизионную премию BAFTA, режиссер Стив МакКуин возвращается в мир кино. Следующим проектом для него станет драма Blitz, главную роль в которой ранее получила Сирша Ронан. Как выяснилось, компанию ей составят Харрис ДикинсонТраст»), Стивен ГрэмТочка кипения»), Эрин КеллиманЛегенда о Зеленом рыцаре»), Кэти БеркШпион, выйди вон!») и начинающий актер Эллиот Хеффернан.

Сюжет будущего фильма пока не разглашается, но его действие развернется во времена Второй мировой. Если исходить из названия, то события ленты связаны с Блицем — немецкой бомбардировочной кампанией против Великобритании, которая началась в сентябре 1940 года. Как известно, Лондон и многие другие города Соединенного Королевства понесли серьезные разрушения. Британское правительство вынуждено было применить радикальные меры в отношении гражданских лиц — локдауны, отключения электричества, эвакуацию детей из больших городов в сельскую местность.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 16:39

Сирша Ронан переберется в военный Лондон

К 28 годам Сирша РонанЛеди Бёрд») собрала четыре номинации на премию «Оскар», и сейчас перед актрисой замаячил проект, уже именуемый журналистами одним из потенциальных претендентов на кинонаграды. Речь о фильме Blitz, права на который принадлежат корпорации Apple. Внимание к ленте будет приковано не только из-за Ронан, но и из-за Стива МакКуина. Лауреат «Оскара» выступит режиссером, сценаристом и продюсером драмы.

Примечательно, что после триллера «Вдовы» МакКуин временно покинул мир кино. За это время он снял и спродюсировал несколько документальных лент для BBC и Amazon, а также создал антологию «Голос перемен». Последняя была удостоена шести номинаций на телевизионную премию BAFTA, в том числе и в технических категориях.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2022 11:20

Marvel ищет Сью Шторм

Найдя режиссера для блокбастера «Фантастическая четверка», Marvel переключилась на поиски исполнителей главных ролей. Похоже, компания Кевина Файги просматривает целый ряд звездных актрис на роль Сью Шторм по прозвищу Невидимая леди.

Marvel делает на картину крупную ставку. Фантастическая четверка была первой супергеройской командой издательства. Когда у компании настали сложные времена, она продала права на экранизацию этого комикса. Теперь «Четверка» не просто возвращается к Marvel, а откроет Шестую фазу ее успешной киновселенной.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 18:40

Сирша Ронан вернется домой

Хотя все и обсуждают сатирическую комедию «Не смотрите наверх», не она одна входит в топ самых просматриваемых фильмов Netflix. Подписчики сервиса интересуются и другими лентами, например, драмой «Непрощенная» с Сандрой Буллок в главной роли. Нора Финшелдт, режиссер картины, как раз готовит следующую работу, а станет ей экранизация мемуаров Эми Липтрот The Outrun.

Фильм, сценарий к которому написали Финшелдт и Липтрот, расскажет о женщине, вернувшейся в родной город после длительного отсутствия, причем часть этого времени главная героиня провела в реабилитационной клинике. Как можно догадаться, без драматических событий в ее жизни не обошлось. Это интригующая и поэтическая история о том, как собрать свою жизнь по кусочкам, и о том, что излечиться можно самыми неожиданными способами.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 18:30

Гарт Дэвис экранизирует научно-фантастический триллер

Сирша РонанФранцузский вестник»), Пол МескалНормальные люди») и Лейкит СтэнфилдАтланта») исполнят главные роли в экранизации научно-фантастического бестселлера под названием Foe за авторством Иэна Райда — писателя, чей дебютный роман лег в основу абсурдистской психологической драмы Чарли Кауфмана «Думаю, как всё закончить». Съемки возглавит режиссер «Льва» и «Марии Магдалины» Гарт Дэвис, который работал над сценарием картины вместе с Райдом.

Foe перенесет зрителей в ближайшее будущее, в котором неограниченная власть корпораций приводит к экологическому кризису и постепенному опустошению планеты. В центре сюжета — молодые супруги Джуниор (Мескал) и Генриетта (Ронан), которые живут в уединении на отдаленной от цивилизации ферме. Однажды ночью к ним в дом заявляется незнакомец по имени Терренс (Стэнфилд), чтобы сообщить новость, которая перевернет жизнь героев с ног на голову. По его словам, Джуниор попал в число «счастливчиков», отобранных для путешествия на экспериментальную орбитальную космическую станцию. Терренс также заявляет, что герою не стоит переживать о благополучии своей жены: Генриетте не придется скучать по Джуниору, ведь ее ни на минуту не оставит в одиночестве некто очень знакомый…
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2021 16:20

Из банд Лондона — на его театральную сцену

Снимающаяся в сериале «Банды Лондона» британская актриса Пиппа Беннетт-Уорнер получила роль в пока безымянном мистическом триллере от студии Searchlight Pictures. Режиссером проекта значится Том Джордж, сценарий написал Марк Чаппель, а продюсировать ленту взялся Дэмиэн Джоунс.

Действие триллера разворачивается в 1950 годах. В центре сюжета — отчаявшийся голливудский продюсер, который решил снять фильм по пьесе, с успехом идущей на Вест-Энде. Когда всех актеров его съемочной группы убивают, уставший от жизни инспектор Стоппард и чрезмерно усердный новичок-констебль Сталкер оказываются в эпицентре загадочного детективного романа прямо посреди гламурного мира театрального Лондона и грязных городских задворок.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 12:01

Рут Уилсон погрузится в театральные разборки

Покорив телезрителей в роли миссис Колтер в фэнтезийной драме «Темные начала», Рут Уилсон решила погрузиться в еще более темное подполье театрального Лондона. Сегодня стало известно, что актриса согласилась на участие в съемках нового фильма Тома Джорджа, над сценарием которого работал Марк ЧаппельЗаписки юного врача»). В актерский состав пока еще безымянного проекта также вошли Сирша Ронан, Сэм Рокуэлл, Дэвид Ойелоуо и Эдриан Броуди.

Действие картины развернется в Лондоне 50-х годов со всеми его прелестями и ужасами. Именно там отчаявшийся голливудский продюсер пытался снять фильм по мотивам известной британской пьесы. Однако его ожидало кое-что пострашнее провала в прокате: однажды все члены съемочной группы оказались убиты. На помощь приходят инспектор Стоппард (Рокуэлл) и констебль-новичок Сталкер (Ронан). Утомленному жизнью, циничному инспектору и его чрезмерно усердной ученице предстоит раскрыть преступление и погрузиться в страшные тайны, скрывающиеся за гламурным образом театрального мира. Какая роль в этой истории отведена Уилсон, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2020 13:00

Броуди отправится в театр

Лауреат «Оскара» Эдриан БроудиПианист») присоединился к актерскому составу безымянного фильма о таинственном убийстве от кинокомпании Searchlight. Ранее свои контракты на съемки в ленте подписали Сирша Ронан, Сэм Рокуэлл и Дэвид Ойелоуо, а руководит проектом режиссер Том Джордж.

Сценарий пера Марка Чаппеля расскажет историю, происходящую в Лондоне 1950-х, где отчаявшийся голливудский продюсер пытается снять фильм на основе спектакля, популярного в Вест-Энде. Когда члены съемочной группы оказываются убиты, утомленный жизнью инспектор Стоппард (Рокуэлл) и усердный констебль-новичок Сталкер (Ронан) оказываются перед лицом тайны, разворачивающейся одновременно в гламурном театральном Лондоне и его грязном подполье. Роль Броуди пока остается в секрете.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 107

Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ