Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2022 19:00

Флоренс Пью ждут к востоку от рая

Классический роман «К востоку от рая», написанный Джоном Стейнбеком, получит экранизацию: произведение будет положено в основу нового сериала Netflix. Сообщается, что за созданием адаптации стоит актриса Зои КазанРуби Спаркс») — именно она займется сценарием проекта. Главную роль в драме исполнит Флоренс ПьюСолнцестояние»).

Оригинальный роман был опубликован в 1952 году и считается одной из лучших работ Стейнбека. Речь в нем идет о жизни двух семей — Трасков и Гамильтонов. Сквозь призму событий, выпавших на долю разных поколений героев, автор пересказывает историю Каина и Авеля. Пью сыграет холодную и жестокую Кэти Эймс.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2021 16:01

Том Пелфри узнает всю правду о Вайнштейне

Том Пелфри, которого зрители могли видеть в третьем сезоне криминальной драмы «Озарк», присоединился к актерскому составу картины «Она сказала». Лента, за производством которой стоит студия Universal, а также кинокомпании Annapurna Pictures и Plan B Entertainment, поведает историю о журналистском расследовании, открывшем миру глаза на преступления Харви Вайнштейна. Ранее в каст вошли Кэри Маллиган, Зои Казан, Патришия Кларксон, Андре Брауэр и Саманта Мортон, которая позавчера подписалась на роль ассистентки голливудского магната.

Фильм основан на одноименной книге Меган Тухи и Джоди Кантор — авторов разоблачительной статьи о продюсере, опубликованой в 2017 году. Напомним, что Вайнштейна обвинили в домогательствах больше восьми десятков женщин. Впоследствии суд признал его виновным в сексуальном насилии и приговорил к 23 годам тюремного заключения. В ролях журналисток предстанут Маллиган и Казан, а Кларксон будет курировать их деятельность, перевоплотившись в редактора отдела расследований. Брауэр сыграет главного редактора New York Times — одного из самых авторитетных и престижных изданий в США. Мортон примерит на себя образ одной из жертв Вайнштейна. Пелфри же предстанет перед зрителями как муж Меган Тухи.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2021 17:00

Саманта Мортон подвергнется домогательствам Вайнштейна

Дважды номинированная на премию «Оскар» Саманта Мортон решила принять участие в разрушении карьеры Харви Вайнштейна: актриса, которую зрители в прошлом году могли видеть в зомби-драме «Ходячие мертвецы», подписалась на съемки в новой картине от студии Universal «Она сказала» (She Said), которая с больших экранов поведает историю падения знаменитого голливудского продюсера.

В основу сюжета положен документальный роман Меган Тухи и Джоди Кантор — сотрудниц издания New York Times, в 2017 году опубликовавших разоблачительную статью о Вайнштейне, которая привлекла внимание не только взбунтовавшейся общественности, но и правоохранительных органов. После скандалов и громких судебных разбирательств киномагнат был признан виновным в сексуальном насилии и приговорен к 23 годам тюремного заключения.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2021 10:45

Андре Брауэр разрушит карьеру Вайнштейна

Студии Annapurna Pictures and Plan B Entertainment приступили к съемкам картины «Она сказала» (She Said), которая прольет свет на серию грандиозных скандалов с участием голливудского магната Харви Вайнштейна. На ступеньку отправившегося кинопоезда успел заскочить двукратный лауреат «Эмми» Андре БрауэрБруклин 9-9»).

В 2017 году сотрудницы издания New York Times Джоди Кантор и Меган Тухи опубликовали статью о грязных делишках Вайнштейна, которая привлекла внимание властей и правоохранительных органов. В итоге Харви попал за решетку по обвинению в домогательствах и сексуальном насилии. Впоследствии Джоди и Меган написали документальный роман «Она сказала», который стал национальным бестселлером и заинтересовал руководителей Annapurna и Plan B.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 22:00

Патришия Кларксон vs. Харви Вайнштейн

Патришия КларксонВремя Каира», «Острые предметы») присоединилась к актерскому составу новой картины от студии Universal, получившей название «Она сказала» (She Said). Биографическая драма, повествующая о падении Харви Вайнштейна, основана на одноименной книге Меган Тухи и Джоди Кантор — сотрудниц издания The New York Times, которые открыли миру глаза на совершенные голливудским продюсером преступления.

В 2017 году журналистки выпустили статью о домогательствах киномагната, который впоследствии был признан виновным в сексуальном насилии и приговорен к 23 годам тюремного заключения. В образе Тухи на экранах предстанет Кэри Маллиган, а Кантор сыграет Зои Казан. Кларксон же исполнит роль Ребекки Корбетт — редактора из отдела расследований в The New York Times, которая курировала деятельность репортеров.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 14:10

Маллиган и Казан остановят Вайнштейна

Еще недавно голливудские небожители восхваляли Харви Вайнштейна на церемониях вручения «Оскара», а теперь они объединятся, чтобы рассказать о падении его карьеры: студия Universal открыла кастинг в биографическую драму «Она сказала» (She Said).

В основу сюжета ляжет одноименная книга Меган Тухи и Джоди Кантор — сотрудниц издания The New York Times, которые привлекли внимание властей и общественности к грязным делишкам Вайнштейна. В 2017 году они выпустили статью о сексуальных домогательствах киномагната и выиграли престижную Пулитцеровскую премию. Впоследствии этот материал лег в основу бестселлера «Она сказала».
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2021 14:50

Пол Дано подарит Спилбергу камеру

Пол ДаноРуби Спаркс») получил роль в новой драме Стивена Спилберга, в актерском составе которой уже прописались Мишель Уильямс и Сет Роген. Сценарий написал сам Стивен в соавторстве со своим давним партнером Тони Кушнером. Съемки стартуют этим летом, а релиз запланирован на 2022 год.

В основу сюжета лягут годы становления Спилберга, которые он провел в Аризоне. Дано сыграет персонажа, образ которого вдохновлен персоной отца Стивена, но, как отмечают в Amblin Partners, этот герой будет обладать «собственным оригинальным голосом». Уильямс примерит образ мамы, а Рогену досталась роль дяди.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2019 18:38

Световые мечи, маньяк с сосулькой и Адольф: смотрите на этой неделе

На следующей неделе кинотеатры нашей страны распахнут свои двери для многочисленных поклонников культовой космической саги о далекой-далекой галактике: на экраны выйдет долгожданная девятая часть киносерии, получившая подзаголовок «Скайуокер. Восход». Ее создатели обещают дать ответы на все животрепещущие вопросы, раскрыть все тайны и устроить полюбившимся героям достойные проводы. Для тех зрителей, которые не следят за судьбой джедаев, российские прокатчики приготовили несколько премьер масштабом поскромнее, но тоже интересных. Так, ценители европейского кинематографа смогут посетить уставший от мигрантов Париж, и познакомиться с компанией немцев, осуждающих родителей, которые решили назвать своего сына Адольфом.

Поклонников хорроров ждет рождественская история о маньяке, намеренном расправиться с группой студенток, а самой трогательной премьерой недели станет картина «Реальная любовь в Нью-Йорке» с неподражаемым Биллом Найи в роли русского ресторатора Тимофея.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2019 20:10

Лицо без шрама. К 30-летию Дэниэла Рэдклиффа

Когда оказываешься в незавидном положении заложника, есть два типа поведения: смиренно принять новый статус и надеяться на благополучное разрешение ситуации или же усиленно сопротивляться, пусть и с колоссальным риском для жизни. В случае с актерами, ставшими заложниками одной роли, эта развилка тоже работает, но с карьерными последствиями: налево пойдешь — останешься в истории как one hit wonder, направо пойдешь — велика вероятность раствориться в перманентных творческих поисках себя.

Известно, что Александр Демьяненко люто ненавидел прославивший его образ Шурика, но так и не сумел отвергнуть этого светловолосого простодушного симбиота, не имевшего ничего общего с сущностью самого артиста. Виновник сегодняшнего торжества Дэниэл Рэдклифф, подаривший экранное воплощение «четырехглазому» герою нового поколения — Гарри Поттеру, после выпуска из Хогвартса с головой окунулся в параллельные процессы написания первых глав взрослой фильмографии и покапельного выдавливания из себя волшебника.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2016 16:31

Кастинг: в объятиях страха и в бегах от правительства

Как пишет информационный сайт Deadline, Адам БродиМистер и миссис Смит») и Аманда КрюСекс Драйв») получили главные роли в новом психологическом триллере The Wanting.

Сообщается, что по атмосфере новый фильм напомнит зрителям такие культовые ленты, как «Ребенок Розмари» и «Изгоняющий дьявола». По сюжету, молодая американская пара, мечтающая создать настоящую семью, переезжает в идиллический на первый взгляд жилой район в Новой Англии. Однако вскоре героев охватывает ужас — молодым людям приходится бороться со злым существом, мечтающим их убить.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 25

Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ