Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2021 18:30

Дж.Д. Пардо снимется у Родригеса

Звезда сериала «Майянцы» Дж.Д. Пардо получил роль в фильме Hypnotic («Гипнотический*») — режиссерском проекте Роберта Родригеса. Ранее в актерский состав ленты вошли Алиси Брага, Бен Аффлек, Уильям Фихтнер и Хала Финли. Сценарий написали Родригес и Макс Боренштейн.

В центре сюжета — детектив (Аффлек), который отправится на поиски пропавшей дочери (Финли) и узнает о существовании секретной правительственной программы, причастной к серии громких преступлений. Hypnotic, судя по всему, станет последним фильмом студии Solstice, которая из-за проблем в киноиндустрии будет вынуждена уволить большинство своих сотрудников.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2021 12:10

Роберт Родригес собрал команду нового фильма

Роберт Родригес отдохнет от фантастических блокбастеров и вернется к жанру, который принес ему голливудскую славу: режиссер закончил подбор актеров в криминальный экшен-триллер «Гипнотический»* (Hypnotic).

Ранее пробы в проект прошли Бен Аффлек, Алиси Брага и Хала Финли. Бен сыграет детектива, который отправится на поиски пропавшей дочери и узнает о существовании секретной правительственной программы, причастной к серии громких преступлений. Сюжет картины придумали Макс Боренштейн (франшиза «Годзилла против Конга», сериал «Террор») и сам Роберт Родригес.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

25.09.2021 15:40

Стэнли Туччи разглядит талант Уитни Хьюстон

Номинант на «Оскар» Стэнли Туччи влился в актерский состав фильма I Wanna Dance with Somebody — биографической ленты, посвященной жизни и творчеству певицы Уитни Хьюстон. В картине, названной в честь одной из песен музыкальной иконы, Стэнли сыграет обладателя «Грэмми», продюсера Клайва Дэвиса. На главную роль ранее была утверждена Наоми Оки.

Дэвис был юристом, который переквалифицировался в музыкального продюсера и стал знаменит тем, что отлично разбирался в талантах. Эта его способность распознать звезду до того, как она по-настоящему загорится, привела его к Хьюстон прежде, чем кто-либо понял, насколько она хороша. Клайв сделал все, чтобы помочь Уитни стать всемирной известной.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2021 17:15

Сын Конга пойдет по стопам отца?

Когда блокбастер «Годзилла против Конга» перешел на стадию постпродакшена, в кинотеатрах как раз вышел фильм «Годзилла 2: Король монстров», собравший в итоге всего $386 млн при $170-миллионном бюджете и противоречивых отзывах. Такие результаты не предвещали ничего хорошего, и казалось, что вселенная монстров студии Legendary на время прекратит свое существование после схватки Годзиллы и Конга, но не тут-то было. За месяц пребывания в кинотеатрах фильм Адама Вингарда собрал более $400 млн в мировом прокате, став самым кассовым голливудским релизом с начала пандемии. Неудивительно, что боссы Legendary не готовы поставить финальную точку в приключениях монстров.

Упорная работа Вингарда не осталась незамеченной: он ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки следующего фильма франшизы. Правда, пока сложно сказать, какой именно будет эта часть. Финал «Годзиллы против Конга» намекал на то, что события следующего сиквела развернутся в так называемой Полой Земле. За кулисами же ходят разговоры о проекте, посвященном сыну Кинг-Конга.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 16:00

Эдриан Броуди возглавит Los Angeles Lakers

Не секрет, что Эдриану Броуди удаются образы реальных исторических личностей: в 2003 году он выиграл «Оскар» за роль польского композитора Владислава Шпильмана в ленте «Пианист», а в 2015-м претендовал на «Эмми» за участие в мини-сериале «Гудини». Сегодня стало известно, что актер сыграет еще в одной интересной биографической драме. На сей раз он перевоплотится в знаменитого баскетбольного тренера Пэта Райли.

Райли сделал неплохую карьеру в качестве игрока и даже выиграл чемпионат NBA с клубом Los Angeles Lakers. В 1977 году он повесил кроссовки на гвоздь и вернулся в Лос-Анджелес, став спортивным журналистом. Стало понятно, что Пэт обладает аналитическим складом ума и превосходно читает игру. Через два года Райли позвали в штаб Lakers, и он с первого же захода выиграл чемпионат в качестве ассистента главного тренера.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2018 18:09

Больше фантастики для Роберта Родригеса

Роберт Родригес сейчас занят постпродакшеном фильма «Боевой ангел», и, судя по тому, что его релиз был перенесен с июля на декабрь текущего года, режиссеру предстоит проделать немалую работу. Однако не забывает Родригес и о планах на будущее. Как сообщает The Hollywood Reporter, постановщик подобрал себе новый проект. Им станет фантастический триллер Hypnotic для компании Studio 8.

Родригес выступит не только режиссером картины, но и ее продюсером. Роберт сам написал оригинальную версию сценария, а теперь его переработает Макс Боренштейн, трудившийся ранее над блокбастерами «Годзилла» и «Конг: Остров черепа».
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2016 20:11

Монстры существуют. Трейлер «Острова Черепа»

С момента своего появления на экранах в 1933 году Кинг-Конг стал одним из самых узнаваемых образов в массовой культуре и пережил множество инкарнаций. Он менял размеры, сражался с людьми, другими монстрами и Годзиллой, был диким страшным зверем и трагическим очеловеченным героем.

Теперь знаменитая горилла вновь готова предстать перед зрителями — в фильме-перезапуске «Кинг Конг: Остров черепа», который выйдет на экраны 9 марта 2017 года.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2015 12:44

Кинг Конг встретится с Годзиллой

Как стало известно журналистам Deadline, компания Legendary Pictures приняла решение перенести свой грядущий блокбастер «Кинг Конг: Остров черепа» под крыло студии Warner Bros., чтобы иметь возможность организовать кроссовер между франшизами «Кинг Конг» и «Годзилла».

Legendary и WB успешно сотрудничали на протяжении семи лет, но в 2013 году приняли решение разорвать свои отношения. Новым партнером Legendary стала студия Universal, в стенах которой и начиналась разработка «Острова черепа». Пока не сообщается, сохранит ли мейджор за собой права на дистрибуцию фильма в американском или международном прокате.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2015 19:11

Кастинг: божественный босс и остров гангста-рэпа

Как сообщает The Hollywood Reporter, Тоби Кеббелл, исполнитель роли доктора Дума в марвеловском блокбастере «Фантастическая четверка», ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу приключенческого фильма «Кинг Конг: Остров черепа».

Режиссером картины о родине гигантской гориллы является Джордан Вогт-РобертсКороли лета»), а сценарист Дерек КонноллиМир Юрского периода») недавно присоединился к уже работающим над этим проектом Максу Боренштейну и Джону Гэйтинсу. Вместе они расскажут историю о команде исследователей, которые отправляются в захватывающую и опасную экспедицию на остров, густо населенный уникальными и весьма опасными существами.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 13:52

Фантастический Джексон и места обитания Кинг Конга

Как стало известно журналистам Collider, Сэмюэл Л. Джексон, Джон С. Рейлли и Том Уилкинсон ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу приключенческого фильма компании Legendary Pictures «Кинг Конг: Остров черепа». Недавно в этот проект пришли Бри Ларсон и Кори ХоукинсГолос улиц»), но вакантные места, появившиеся из-за ухода Майкла Китона и Дж.К. Симмонса, все еще ждут своих актеров.

Источник сообщает, что Джексон исполнит роль, которая должна была достаться Симмонсу, а Китона, вероятно, заменит Рейлли, хотя официальной информации об этом пока нет.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ