Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2014 11:38

Шэрон Стоун получит персонального секретного агента

Телеканал TNT официально дал зеленый свет телевизионной драме Agent X, главные роли в которой исполнят Шэрон СтоунБыстрый и мертвый») и Джефф ХефнерБосс»/Boss), сообщает TVLine.

Хефнер сыграет Джона Кейса, атлетически сложенного секретного агента, о котором не знают ни президент, ни граждане, так как действует он по указке вице-президента Натали Маккавей. Роль вице-президента досталась Шэрон Стоун. Сюжет сериала будет вращаться вокруг ряда слишком деликатных для правительства и ФБР проблем, которые эта пара будет решать совместными усилиями.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2014 23:35

Кастинг: Бен, Бри и набор пугающих способностей

Бен КингслиЖелезный человек 3») и Бри ЛарсонМачо и ботан 2») подписались на съемки в драме Дагласа МакГрата Brooklyn Bridge. Главную роль в фильме ранее поучил Дэниэл Рэдклифф.

Рэдклифф сыграет молодого инженера, назначенного руководить строительством Бруклинского моста после того, как умер занимавший эту должность его отец. Кингсли исполнит роль этого отца, а Бри Ларсен появится в образе жены героя Рэдклиффа.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2012 17:40

Еще 4 характер-постера «Джанго освобожденного»

В след за характер-постером фильма Квентина Тарантино «Джанго освобожденный» с Кристофом Вальцем, который был опубликован ранее, в Сети появились еще четыре. На новых плакатах изображены герои Джейми Фокса, Керри Вашингтон, Сэмюэля Л. Джексона и Леонардо ди Каприо.

Тем, кто еще не знаком с фильмом, сообщаем, что главную роль сбежавшего раба Джанго в картине исполняет Джейми Фокс. По сюжету он стремится вырвать свою жену Брумхильду (Вашингтон) из рук садиста, владельца плантации Келвина Кэнди (ди Каприо), объединившись с охотником за головами доктором Кингом Шульцем (Вальц).
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , постеры
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ