Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2023 13:30

Линда Блэр снова столкнется со злом

Создатели новой версии «Изгоняющего дьявола» продолжают радовать поклонников оригинального ужастика 1973 года. Сначала стало известно, что студия Blumhouse вернет на экраны Крис МакНил в исполнении Эллен Берстин. Теперь в картину начали сватать Линду Блэр.

Ожидается, что фильм станет прямым продолжением первой части франшизы и проигнорирует события всех предыдущих сиквелов. В центре сюжета окажется пока неназванный герой Лесли Одома мл., который обратится за помощью к героине Берстин. Видимо, мы увидим не только Крис, но и ее дочь Риган, ставшую жертвой демона в оригинальной картине.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2023 12:35

Звезда Бродвея изгонит дьявола

Сняв трилогию «Хэллоуин», Дэвид Гордон Грин переключается на перезагрузку другой культовой хоррор-франшизы: в Лос-Анджелесе продолжается кастинг в новую версию «Изгоняющего дьявола».

Подробности картины не раскрываются, но все указывает на то, что она почтит наследие первой части франшизы. Ходят слухи, что в центре сюжета окажется персонаж Лесли Одома мл.. Герой начнет беспокоиться из-за странного поведения ребенка и обратится за помощью к актрисе Крис МакНил, к образу которой вернется звезда оригинального «Экзорциста» Эллен Берстин.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2023 21:00

Лидия Джюэтт снимется в новом «Изгоняющем дьявола»

Лидия ДжюэттХорошие девчонки») получила одну из ключевых ролей в «Изгоняющем дьявола» — первом фильме перезагруженной трилогии от компаний Blumhouse, Morgan Creek, Universal и Peacock. Режиссером проекта значится Дэвид Гордон Грин.

Джюэтт составит компанию номинанту на «Оскар» Лесли Одому мл., а также Энн Дауд и Эллен Берстин. Берстин вернется к роли Крис МакНил.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2022 22:18

Энн Дауд встретит изгоняющего дьявола

Студия Blumhouse продолжает нести ужасы в мир, возрождая классические хоррор-франшизы. На очереди киносерия «Изгоняющий дьявола», которая превратится в современную трилогию. К актерскому составу нового проекта как раз присоединилась Энн ДаудРассказ служанки»). Обладательница «Эмми» составит компанию Лесли Одому мл. и Эллен Берстин. Последняя, напомним, вернется к роли Крис МакНил из оригинального «Изгоняющего дьявола».

Начало франшизе, созданной Уильямом Фридкином, было положено в 1973 году. Ужастик заслужил десять номинаций на премию «Оскар», в том числе и для Эллен Берстин. За оригинальной лентой последовали сиквелы и приквелы, но, что интересно, «Изгоняющий дьявола» последний раз гостил на больших экранах в 2005-м. Обратить внимание современных зрителей на классику ужасов помог одноименный сериал канала FOX, выходивший на протяжении двух сезонов.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2022 12:45

Blumhouse положила глаз на Фредди Крюгера

Звание главного голливудского производителя хорроров ко многому обязывает. Неудивительно, что студия Blumhouse пытается собрать под своим брендом как можно больше ужастиков. За последние годы она добавила к собственным киносериям такие известные франшизы, как «Хэллоуин» и «Изгоняющий дьявола». Теперь владелец компании Джейсон Блум заинтересовался правами на «Кошмар на улице Вязов».

Как это часто бывает с хоррорами, в ситуации с правами на Фредди Крюгера была настоящая чехарда. Осенью 2019 года дело разрешилось, и франшиза отправилась к наследникам Уэса Крэйвена. Родственники создателя персонажа задумались о съемках нового фильма и первого сериала вселенной, но с той поры оба проекта так и не сдвинулись с мертвой точки.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2021 12:24

Universal трижды изгонит дьявола

Летом прошлого года стало известно, что культовый ужастик «Изгоняющий дьявола» получит перезагрузку. Позднее появились слухи, будто бы режиссером проекта стал Дэвид Гордон Грин, успешно возродивший франшизу «Хэллоуин». Наконец, журналистам удалось собрать всю информацию воедино: компании Blumhouse и Morgan Creek подписали соглашение со студией Universal и стриминговым сервисом Peacock, согласно которому новый «Изгоняющий дьявола» станет трилогией. Источник утверждает, что официально трилогия будет анонсирована в ближайшие дни, а сумма сделки, оценивающейся в $400 млн, так высока из-за серьезной конкуренции на рынке.

Также стало известно, что к своей роли из классического «Изгоняющего дьявола» вернется Эллен Берстин, а компанию ей составит номинант на премию «Оскар» Лесли Одом мл.Одна ночь в Майами»). Новые проекты представляют собой не перезагрузку оригинала, а, скорее, его продолжение. Одом мл. сыграет отца ребенка, в которого вселился дьявол. Отчаянно нуждающийся в помощи мужчина разыщет Крис МакНил — героиню Эллен Берстин, чья дочь когда-то была одержима демоном Пазузу.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2019 14:00

Эллен Берстин и Эмма Томпсон станут жертвами Питера Пэна

Две прекрасные именитые актрисы, лауреатки «Оскара» Эллен БерстинРеквием по мечте») и Эмма ТомпсонЭпилог»), поработают бок о бок на съемочной площадке нового проекта под названием The Lost Girls («Потерянные девочки»), вдохновленного классической историей про Питера Пэна Дж. М. Барри. В основу сюжета фэнтезийной драмы ляжет роман Лори Фокс, адаптировать который взялась Ливия Де Паолис. Она же возглавит съемки картины и исполнит главную роль.

Фильм представляет собой хронику четырех поколений женщин, три из которых уже имели дело с Питером Пэном, а представительница четвертого только погружается в увлекательные приключения в Неверленде. В центре сюжета окажется Венди (Де Паолис), пытающаяся совладать с последствиями общения с мальчиком, не желающим взрослеть. Как в свое время ее бабушка (Берстин) и мама (Томпсон), она должна выйти из-под контроля Питера, а заодно спасти свои отношения с дочерью Берри, только начинающей этот путь.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2018 14:33

Элизабет Митчелл заглянет в дом престарелых

Элизабет Митчелл, хорошо знакомая поклонникам ТВ по ролям в научно-фантастических сериалах «Остаться в живых», «Революция» и «Экспансия», подписалась на участие в съемках романтической комедии Welcome to Pine Grove! («Добро пожаловать в Пайн-Гроув!»), сообщает Variety. Съемки проекта возглавляет Майкл ЛембекКрасотки в Кливленде»), а сценарий написал Дональд МартинПси Фактор: Хроники паранормальных явлений»), взяв за основу рассказ Харрисона Пауэлла о жизни его бабушки.

Главная роль в фильме уже закреплена за оскароносной 85-летней Эллен Берстин. Она сыграет пожилую вдову, которая случайно спалила собственный дом, поэтому решила переехать в общину для престарелых «Пайн-Гроув», где внезапно почувствовала вкус к жизни и даже нашла себе бойфренда (его образ воплотит Джеймс Каан). Элизабет Митчелл сыграет дочь главной героини. Женщина вполне реализовалась в жизни как успешный риелтор, однако ее отношения с матерью оставляют желать лучшего. В качестве других обитателей «Пайн-Гроув» предстанут Энн-Маргрет, Лоретта Дивайн, Джейн Куртин и Кристофер Ллойд.
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2016 13:13

Десять фильмов, которые вы могли пропустить в 2016 году

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию подборку фильмов, которые вышли в отечественный прокат в 2016 году, но без особой шумихи, а потому могли быть упущены киноманами из виду. Между тем критики о представленных ниже проектах отзывались в основном восторженно, а некоторые из попавших в наш список картин даже были удостоены различных престижных наград.

Здесь вы не найдете ни одного сиквела, триквела или перезагрузки — только оригинальные, по большей части авторские ленты, каждая со своим характером и настроением, затрагивающие по-настоящему важные для современного человека вопросы.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2015 19:54

Кастинг: ЦРУшники для Сноудена и вдова для Уиллиса

Как сообщает портал The Tracking Board, трехкратный лауреат премии «Оскар» Оливер СтоунВзвод», «Полуночный экспресс») продолжает набирать исполнителей для своей биографической драмы «Файлы Сноудена». К уже прошедшим кастинг Джозефу Гордону-Левитту, Шэйлин Вудли и Скотту Иствуду на этой неделе присоединились сразу три актера: Тимоти Олифант, Рис Иванс и Джоули Ричардсон.

Напомним, байопик, основанный на книгах адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире», расскажет о бывшем сотруднике ЦРУ и АНБ Эдварде Сноудене, который обнародовал множество секретных файлов, касающихся тотальной слежки американских спецслужб за гражданами по всему миру. За это на родине он был назван шпионом и объявлен в международный розыск.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 27

Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ