Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2022 15:45

Рисуй от сердца. Трейлер драмы «Жена художника»

Возрастные изменения психики — страшный сон для любого творца. И хорошо, если рядом с гением находится преданный человек, совмещающий обязанности музы, хозяйки, друга и т.п. Но что если творец настолько оторвется от действительности, что его самая родная душа почувствует себя лишней и ненужной? На эту тему нам предлагает поразмышлять драма «Жена художника», дублированный трейлер которой появился в Сети.

В центре сюжета — известный художник Ричард Смитсон и его жена Клэр. Он создает картины, а она — все остальное. Всю жизнь Клэр была опорой и поддержкой Ричарда и планирует оставаться таковой до его последнего вздоха. Беда в том, что пожилой творец отрицает начавшиеся проблемы со здоровьем и отказывается от помощи. Ричард стал вести себя странно, начал забывать то, что помнил раньше, и все реже его жена теперь видит его таким, каким он был прежде. И вот однажды Клэр вспомнила, что и сама когда-то писала картины — и взялась за кисть...
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 17:00

Брюс Дерн ввязался в самую опасную игру

Двукратный оскаровский номинант Брюс ДернНебраска»), Джадд НельсонКлуб "Завтрак"») и Каспер Ван ДинЗвездный десант») присоединились к Тому Беренджеру на съемочной площадке ремейка классического триллера 1930 годов «Самая опасная игра», и в Сети уже появились первые фотокадры из нового фильма. Премьера запланирована на 2022 год.

Оригинал рассказывал историю отца и сына, после взрыва судна выброшенных на берег. Они находят убежище на таинственном острове, хозяин которого увлекается охотой на людей. В ремейке Беренджер сыграет мужчину, который находится на острове так долго, что уже почти потерял рассудок.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 19:10

Стивен Лэнг стал архитектором-оккультистом

Стивен ЛэнгАватар»), Брюс ДернНебраска») и Шейн УэстГотэм») сыграли в триллере под названием Mid-Century («Середина столетия*»). Вместе с ним в актерский состав картины, которая исследует «темные стороны американской эстетики», вошли Сара ХэйПлоть и кости»), Челси ГиллиганБиг Тайм Раш»), Ванесса УильямсКэндимен») и Анна ШрирамМиллиарды»).

Лэнг сыграет одержимого оккультными идеями архитектора, который посещает спроектированные им здания после того, как в них происходит какая-то ужасная смерть. Дерн выступит в образе мистического наставника главного героя, а Хэй перевоплотится в домохозяйку, чья душа оказалась навсегда запертой в одном из таких зданий с той ночи, когда женщину убил собственный муж. Уэст и Гиллиган сыграют семейную пару, поселившуюся в модном стеклянном доме и обнаружившую, что их новое жилище забито призраками, у которых имеются на супругов весьма зловещие планы.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 19:30

Джулия Ормонд снимется у звезды «Ривердэйла»

Джулия ОрмондЗагадочная история Бенджамина Баттона», «Ведьмы Ист-Энда») и Джонни ФерроДесница Божья») присоединились к актерскому составу инди-драмы Reminisce («Вспомнить*»). На съемочной площадке они составят компанию Брюсу Дерну и Элиссе Шэй, которым отведены титульные роли.

Картина станет полнометражным дебютом Медкен Эмик — звезды таких сериалов, как «Ривердэйл» и «Твин Пикс». Стоит отметить, что Эмик уже пробовала себя в режиссуре: актриса поставила несколько эпизодов «Ривердэйла». Также она собирается снять документальный фильм Behind the Curtain, который исследует разные стороны психического здоровья.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

17.06.2021 22:15

Медкен Эмик снимет инди-драму

Звезда сериала «Ривердэйл» Медкен Эмик готовится к режиссерскому дебюту с инди-драмой Reminisce («Вспомнить»*), главные роли в которой исполнят дважды номинант на «Оскар» Брюс Дерн и Элисса Шэй. Сценарий напишут Шэй и Кэри Хейз, а съемки начнутся в следующем месяце в Лос-Анджелесе.

Сюжет картины пока хранится в тайне. Известно только то, что он будет основан на реальных событиях и расскажет историю девушки, страдающей от травмы, разбитого сердца и душевной болезни. Главная героиня испытывает границы реальности, чтобы преодолеть все препятствия и найти себя.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

19.04.2019 22:11

Уигэм и Дерн спасут Оливию Манн от мужа

Шей Уигэм, известный по сериалам «Агент Картер» и «Возвращение», двукратный оскаровский номинант Брюс ДернНебраска») и Зак ЭйвериКривизна») подписались на съемки в неонуар-триллере The Gateway («Выход*») от компании Metalwork Pictures. Ранее стало известно, что одну из ролей в проекте также получила Оливия МаннЛюди Икс: Апокалипсис»). В режиссерском кресле триллера расположился номинант на «Эмми» Микеле Чиветта.

В центре сюжета окажется герой Уигэма — погрязший в проблемах с алкоголем соцработник по имени Паркер, в чьи обязанности входит присматривать за матерью-одиночкой Далией (Манн). Когда ее муж Майк (Эйвери) возвращается из тюрьмы и втягивает свою семью в проблемы с наркоторговлей, Паркер вынужден превысить свои полномочия и вмешаться на личном уровне. Подавленный и опустошенный, он вынужден обратиться за помощью к давно бросившему его отцу (Дерн) ради спасения единственной семьи, которая у него была, — Далии и ее ребенка.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2018 11:16

Брюс Дерн станет хозяином ранчо у Тарантино

В начале сентября скончался Берт Рейнолдс, который, к сожалению, не успел исполнить роль Джорджа Спана в грядущем фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Как сообщает издание Deadline, погибшего актера заменит Брюс Дерн.

Почти слепой 80-летний Джордж Спан сдавал свое ранчо в аренду «Семье» Чарльза Мэнсона в лето, когда произошли убийства в доме Шэрон Тейт и Романа Полански. В обмен на проживание на ферме Мэнсон принуждал своих последовательниц прыгать к старику в постель и прислуживать ему в качестве поводырей.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2017 21:12

Кастинг: несносная Люси Лью и чикагский детектив

Последний раз Люси Лью появлялась на больших экранах в боевике «Железный кулак», но после актриса практически все свое время посвятила съемкам в «Элементарно» и озвучиванию героев различных мультфильмов. Новые эпизоды процедурала выйдут не раньше межсезонья, а потому у Лью появилось время для других проектов, и одним из них станет комедия Set It Up онлайн-сервиса Netflix.

Речь в фильме Клер Скэнлон пойдет о двух ассистентах, Харпер и Чарли, которые тратят лучшие годы на то, что прислуживают своим начальникам. Те, в свою очередь, считают подчиненных пустым местом и заставляют их пахать круглосуточно. Главные герои жалуются друг другу на несносных руководителей и понимают, что будь их боссы не одиноки, у них появилось бы больше свободного времени. План Харпер и Чарли состоит в том, чтобы познакомить начальников и заставить их влюбиться друг в друга. Но то, что началось как невинная забава, в итоге приведет к непоправимым последствиям.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2017 22:10

Кастинг: Фаррелл — к Дамбо, Джилленхол — к анархистам

Для съемок в игровой экранизации классического мультфильма «Дамбо», которой Тим Бертон занимается для Disney, подбирается по-настоящему звездный актерский состав. В проекте уже согласились участвовать Ева Грин (в роли гимнастки Колетт) и Дэнни ДеВито (в роли владельца маленького цирка).

Теперь же, как сообщает портал The Wrap, к ним должен присоединиться Колин ФарреллЗалечь на дно в Брюгге», «Лобстер», «Фантастические твари и где они обитают»). По поступившим сведениям, с актером ведутся переговоры на роль Холта, овдовевшего отца двоих детей из Кентукки.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2017 15:59

Лучшие фильмы 2016 года по версии LF

К своему логическому завершению подошел очередной год, и, как известно киноманам, это отличный повод для того, чтобы заняться составлением различных подводящих итоги топов. Наверное, самым интригующим занятием любого активного зрителя всегда является проведение ревизии просмотренного, благо ушедший 2016-й смог-таки порадовать публику с самыми разными вкусами: любители мейнстрима получили свою порцию попкорна и зрелищ, синефилы — глубоко философских вопросов и неожиданных авторских решений.

Конечно, первой категории зрителей пришлось справляться с чередой разочарований от провальных сиквелов и перезагрузок («Охотники за привидениями», «День независимости: Возрождение»), не оправдавших ожиданий экранизаций комиксов («Отряд самоубийц», «Бэтмен против Супермена») и откровенно проходных боевичков («Джейсон Борн», «Джек Ричер 2»). Но в этом тексте речь пойдет не о них, а о тех масштабных, долгожданных и впечатляющих проектах, что сумели и развлечь, и поговорить на важные темы, и напугать, и даже заставить поломать голову. Любителям же менее эффектного, но более откровенного и проникновенного кино повезло сильнее. 2016-й запомнится как год проведения одного из самых насыщенных, звездных и интересных Каннских фестивалей в истории современной индустрии. Не все его представители успели добраться до отечественных экранов, но те, что сделали это, подарили своей аудитории целое море эмоций — от культурного шока и искреннего недоумения до истерического хохота и слез благодарности.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ