Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.06.2019 20:01

Бенинг окажется в одной лодке с Пуаро

Полтора года назад было объявлено, что сценарист Майкл Грин снова адаптирует для широкого экрана детективный роман Агаты Кристи. Как становится понятным из новостей, актерский состав картины «Смерть на Ниле» будет не менее звездным, чем в экранизации книги «Убийство в Восточном экспрессе». По последним слухам, к исполнителю роли Эркюля Пуаро, Кеннету Бране, присоединится Аннетт Бенинг.

Американская актриса наиболее известна ролями в фильмах «Красота по-американски», «Женщины ХХ века» и «Американский президент». В течение длинной карьеры Бенинг четырежды номинировалась на «Оскар» и дважды стала лауреатом «Золотого глобуса» за ведущие роли в фильмах «Детки в порядке» и «Театр». Недавно зрители наблюдали актрису в лентах «Сама жизнь» и «Капитан Марвел».
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2017 10:18

«Логан» первым вступил в гонку за «Оскар»

Кинокомпания 20th Century Fox первая в этом сезоне завявила, что готова серьезно бороться за премию «Оскар». DVD-запись фильма попала в почтовые ящики Академии уже вчера утром. Мартовский релиз Джеймса Мэнголда с Хью Джекманом и Патриком Стюартом в главных ролях ознаменовал конец эпохи Людей Икс, по крайней мере, для Росомахи и Профессора Икс.

После выхода в прокат «Логан» получил высокие рейтинги и восторженные отзывы фанатов, заслуженно став одним из лучших фильмов серии о людях-мутантах. У картины Джеймса Мэнголда есть все шансы стать номинантом в категории «Лучший фильм», особенно если осенние релизы не оправдают ожиданий. С начала тысячелетия это удалось лишь «Эрин Брокович» в 2000 году и «Отелю "Гранд Будапешт"» — в 2014.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2017 10:47

Дефо купил билет на «Восточный экспресс»

Уиллем Дефо, заслуженный кинозлодей мейнстрима и любимец Ларса фон Триера, влился в актерский состав очередной экранизации Агаты Кристи. Речь идет о каноническом произведении королевы детектива «Убийство в Восточном Экспрессе».

Как сообщает Variety, актеру досталась роль частного детектива под прикрытием Герхарда Хардмана. Ранее на участие в фильме подписались Джонни Депп, Дэйзи Ридли, Джуди Денч, Мишель Пфайффер и Джош Гад. Ставит ленту Кеннет Брана, он же исполнит роль бельгийского детектива Эркюля Пуаро. Адаптировал первоисточник Кристи для большого экрана крайне востребованный сейчас Майкл Грин. Именно он писал сценарии для фильмов «Чужой: Завет» и «Бегущий по лезвию 2049».
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2014 22:19

«Американские боги» попытают счастья на Starz

Empire сообщает, что американский кабельный канал Starz приобрел права на экранизацию культовой книги Нила Геймана.

Попытки экранизировать «Американских богов» предпринимались неоднократно, однако без особого успеха. В феврале этого года правообладатели сообщили, что не намерены сдаваться даже после провалившегося проекта канала HBO. Наконец, было решено остановиться на кабельном Starz.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2012 16:40

Марк Черри снова в деле и 4 пилота от ABC

Марк Черри, который подарил миру выдержавший 8 (!) сезонов сериал Desperate HousewivesОтчаянные домохозяйки»), продолжает плодотворное сотрудничество с ABC.

Они вместе начинают основанный на мексиканской теленовелле сериал «Коварные горничные», о четырех амбициозных домработницах, которые пробивают себе дорогу к светлому будущему, прибираясь в домах богатых и знаменитых персонажей Беверли Хиллз.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ