Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2021 16:48

Монстры на каникулах. Трейлер второй «Семейки Аддамс»

Пока Тим Бертон собирает свою семейку Аддамс для телевизионного сериала, студия MGM продолжает радовать киноманов похождениями готичного семейства на больших экранах. Мультфильм 2019 года оказался настолько успешным ($203 млн сборов при $24-миллионном бюджете), что мейджор незамедлительно приступил к работе над сиквелом — на этот раз Аддамсы покинут свое мрачное поместье и отправятся в отпуск, так что берегись, Америка!

Мортиша и Гомес расстроены тем, что их дети взрослеют, пропускают семейные обеды и всячески избегают родителей. Чтобы укрепить семейные узы, Аддамсы находят единственный, по их мнению, правильный выход — они вместе отправляются в горящий тур. Ох, если бы они знали, что эти каникулы окажутся поистине горящими, ведь куда бы ни ступала нога Аддамсов, на Гранд-Каньон или Ниагарский водопад, они везде оставляют свой след…
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2015 14:43

Кастинг: пополнения в сиквелах «Джека Ричера» и «Другого мира»

У журналистов издания Variety появилась информация о том, что сиквел «Джека Ричера» нашел своего злодея — на его роль претендует Патрик Хьюсингер.

Руководить съемками второй части будет Эдвард Цвик, вместе с Маршаллом Херсковицем написавший последний вариант сценария к фильму. Кроме Тома Круза, который вновь предстанет в образе Ричера, участие в съемках картины также примут Коби Смолдерс, Олдис Ходж и Даника Ярош.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2013 12:12

Кастинг: Ферт — на регату, Дехаан — в XVII век

DailyMail сообщает, что Колин Ферт и Кейт Уинслет получили приглашение исполнить главные роли в картине о жизни Дональда Кроухерста. Печально известный английский предприниматель принял в 1969 году участие в регате Sunday Times Golden Globe Race, чтобы спасти свой бизнес от банкротства. В самом начале кругосветной гонки его яхта дала течь. Дональд начал передавать по радио ложные координаты, делая вид, что он возглавляет регату. Его яхта была найдена пустой, а улики свидетельствовали о том, что страх быть пойманным и непрекращающиеся поломки свели Кроухерста с ума. Считается, что предприниматель покончил жизнь самоубийством. Ферту предложена роль Дональда, а Уинслет может исполнить роль его супруги Клэр, на руках у которой после смерти мужа осталось четверо детей.

Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ