Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2023 16:25

Эндрю Скотт поучаствует в возвращении Кэмерон Диаз

Прошлым летом мы сообщали, что Кэмерон Диаз решила прервать затянувшийся творческий отпуск и вернуться в большое кино. Сегодня стало известно, что сценарий экшен-комедии «Снова в деле» (Back in Action) заинтересовал еще нескольких актеров.

Подробности сценария по-прежнему не раскрываются. Мы уже знали, что компанию Диаз в команде проекта составят Джейми Фокс, Кайл Чандлер и Гленн Клоуз. Теперь к ним добавились Эндрю Скотт, Джэми Деметриу, Райлан Джексон и МакКенна Робертс.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2022 15:30

Чандлер и Клоуз в деле

Кайл ЧандлерМэр Кингстауна») и Гленн КлоузЖена») составят компанию Кэмерон Диаз и Джейми Фоксу на съемках комедийного экшена Back in Action («Снова в деле»*). Проект был анонсирован летом и выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Также он позволит Диаз вернуться в мир кино — актриса отсутствовала на экранах с 2014 года.

Пока подробности сюжета фильма хранятся в секрете. Сценарием занимались Сет ГордонНесносные боссы») и Брендан О'БрайенСоседи. На тропе войны»), знающие толк в комедиях. Также известно, что именно Гордон возглавит съемки проекта.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2022 12:57

Кэмерон Диаз возвращается из отпуска

После мюзикла «Энни» Кэмерон Диаз взяла перерыв в актерской карьере, но спустя восемь лет она готова вернуться на большие экраны. Произойдет это в фильме с символическим названием Back in Action («Снова в деле»*). Коллегой Диаз по фильму будет Джейми ФоксДжанго освобожденный»).

Пока информации о новом проекте имеется мало. Занимается экшен-комедией стриминговый сервис Netflix, а руководство съемками доверено Сету ГордонуНесносные боссы»). Он же написал сценарий ленты в соавторстве с Бренданом О'БрайеномСоседи. На тропе войны»).
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2020 16:36

Ченнинг Татум закрутит роман с Сандрой Буллок

Сандра Буллок готова покорить сердце еще одного голливудского красавца: Ченнинг Татум ведет переговоры о том, чтобы составить компанию обладательнице «Оскара» в фильме The Lost City of D («Потерянный город D»*). Ранее сообщалось, что проект ознаменует воссоединение Буллок и ее коллеги по ромкому «Предложение» Райана Рейнольдса, однако последний, по всей видимости, от роли в картине отказался, что немудрено, учитывая его плотный съемочный график.

Ленту, находящуюся под крылом студии Paramount, сравнивают с классикой жанра — «Романом с камнем». В центре событий нового проекта окажется писательница (Буллок), для которой нет ничего хуже, чем застрять во время пресс-тура в компании модели с обложки ее книги (Татум). Попытка похищения превращается для них в безжалостное приключение по джунглям, доказывающее, что жизнь может быть куда страннее и романтичнее, чем женские романы.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2020 17:11

Буллок сделала Рейнольдсу новое предложение

В прессе появилась отличная новость для тех, кто после просмотра ромкома «Предложение» мечтал вновь увидеть на экранах дуэт Райана Рейнольдса и Сандры Буллок. Обладательница премии «Оскар» подписалась на участие в съемках проекта The Lost City of D («Потерянный город D»*), а в пару к ней студия Paramount присмотрела Рейнольдса. Участие Буллок уже подтверждено, а вот Райан пока ведет переговоры и официального согласия на предложение мейджора не дал.

Новый фильм можно охарактеризовать как микс «Романа с камнем» и блокбастера «Джуманджи: Зов джунглей». Буллок сыграет писательницу, которая узнает, что выдуманный ею город существует на самом деле. На поиски этого города она отправляется в компании актера, сыгравшего на экранах одного из героев книги.
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2019 11:09

Неудача Дрейка

Последний день уходящего года принес неприятную новость поклонникам кино и видеоигр: экранизация приключенческой франшизы Uncharted вновь осталась без режиссера.

Ранее лента «Неизведанное: Удача Дрейка» потеряла таких талантливых постановщиков, как Дэвид О. Расселл, Сет Гордон и Шон Леви. В конце сентября мы сообщали, что фильм перешел в руки Трэвиса Найта. Казалось, что создатель «Бамблби» сдвинет проект с мертвой точки, однако в итоге он не смог согласовать рабочий график и расторг сделку со студией Sony.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2017 13:30

Перемотай жизнь назад

До настоящего момента все, что снимал Сет Гордон для больших экранов, так или иначе относилось к жанру комедии. Как сообщает портал Variety, режиссер «Несносных боссов» готов попробовать нечто новое. По информации портала, Гордон возглавит съемки драмы Life in Rewind.

Картина, основанная на книге Терри Мерфи, расскажет о многообещающем юном атлете Эде Зайне, сумевшем побороть тяжелое психическое заболевание благодаря помощи профессора из Гарварда. В раннем возрасте Эд стал свидетелем смерти собственной матери, после чего у мальчика развилось обсессивно-компульсивное расстройство. Боязнь смерти была столь велика, что Зайн на протяжении трех лет отказывался покидать подвал своего дома. И только доктор Майкл Дженике смог помочь Эду, но для этого ему пришлось выйти за пределы традиционной медицины. Будущую ленту сравнивают с такими фильмами, как «Умница Уилл Хантинг» и «Мой парень — псих».
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2017 12:38

Чудо-женщина озарила бокс-офис США

Прошлые выходные выдались не самыми удачными для американских кинопрокатчиков — это был худший по сборам уикенд Дня поминовения за последние 18 лет. Однако на этой неделе ситуация существенно улучшилась, во многом благодаря супергероине из комиксов DC.

Как и ожидалось, «Чудо-женщина» без труда возглавила североамериканский бокс-офис, стартовав с отметки $100,5 млн. Еще до премьеры стало ясно, что очередной фильм кинематографической вселенной DC ждет успех, ведь, в отличие от других блокбастеров франшизы, лента Пэтти Дженкинс заслужила множество хвалебных отзывов от критиков. После дебюта в кинотеатрах высокий балл A помог «Чудо-женщине» привлечь немалое количество зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2017 12:06

Бокс-офис США: капитан Джек Воробей уже не тот

Последние весенние выходные (26-28 мая) в североамериканском бокс-офисе прошли под знаком «Пиратов Карибского моря». Но, несмотря на все шуточки и ужимки капитана Джека Воробья, интерес к нему со стороны киноманов США существенно поугас.

Пятая часть популярной франшизы стартовала в прокате с суммы $62,2 млн. Наверняка создатели сиквела рассчитывали на большее, ведь только на его съемки было потрачено $230 млн. Если сравнивать с предыдущими фильмами киносерии, то третий в свое время начинал со $139,8 млн, а четвертый — с $90,2 млн. По крайней мере, сейчас Disney может утешить тот факт, что новые «Пираты Карибского моря» помогли студии преодолеть отметку в $1 млрд в домашнем бокс-офисе текущего года.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2017 10:20

Славные парни возьмутся за старое

Звание одной из величайших криминальных драм в истории кинематографа по праву принадлежит ленте Мартина Скорсезе «Славные парни», в которой Рэй Лиотта воплотил образ гангстера Генри Хилла.

В 70-х годах прошлого века Хилл и его друзья проворачивали множество самых разнообразных афер и махинаций. В 1978 году они оказались втянуты в мир спортивных ставок и букмекерских контор, когда им представилась возможность организовать серию договорных матчей с участием баскетбольной команды Бостонского колледжа. С помощью подкупа, шантажа и угроз бандиты убедили ключевых игроков команды обеспечивать им нужную разницу в счете.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 46

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ