Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2024 10:00

Не один Спайдермен, так другой

Возвращение Тоби Магуайра к образу Питера Паркера в блокбастере «Человек-паук: Нет пути домой» получилось настолько удачным, что в Сети заговорили о перспективах создания продолжения старой трилогии о приключениях Спайдермена. Похоже, у режиссера той киносерии Сэма Рэйми есть шансы вернуться в мир радиоактивного супергероя, но уже в основной паучьей франшизе марвеловской вселенной.

Новую трилогию о приключениях Паркера снял Джон Уоттс. В прошлом году он признался, что ему пора отдохнуть от супергеройских историй. Marvel начала подыскивать нового рулевого четвертого фильма. В числе претендентов на режиссерское кресло блокбастера назывались имена Дрю Годдарда и Джастина Лина. Сегодня до инсайдеров дошла информация, что студия также рассматривает кандидатуру Рэйми.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2024 14:30

Дауни готов снова сыграть Железного человека

Стэн Ли однажды сказал, что персонажей комиксов всегда можно вернуть к жизни. Похоже, студия Marvel не прочь доказать правоту создателя своих величайших героев. В последнее время в Сети то и дело появляются слухи, что авторы марвеловской вселенной подумывают о возвращении Тони Старка. Как оказалось, эту идею также рассматривает актер Роберт Дауни мл..

Герой Дауни погиб в четвертой части «Мстителей», но использование концепции мультивселенной позволит вернуть его персонажа без использования дешевых и неправдоподобных трюков. Благодаря роли Железного человека Дауни заработал целое состояние и вернул на рельсы свою голливудскую кинокарьеру. Этой весной Роберт выиграл премию «Оскар», и, кажется, готов отблагодарить Marvel за помощь в восстановлении своей репутации.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2024 10:00

Человек-паук готовится к новому приключению

На этой неделе стало известно, что канал HBO отложил работу над третьим сезоном «Эйфории». В Сети тут же возникло предположение, что сериал задерживается в пути из-за участия его звезды Зендеи в съемках четвертого фильма о приключениях Питера Паркера. Если верить новому слуху, «Человек-паук 4» действительно начинает готовиться к производству.

До инсайдеров дошла информация, что Marvel уже ведет поиски съемочных локаций. Само производство может начаться осенью этого года. При этом у студии пока нет готового сценария. Более того, в Сети ходят слухи, что у главы компании Sony Тома Ротмана и президента Marvel Кевина Файги имеются серьезные разногласия по поводу сюжета картины. Первый мечтает создать масштабный блокбастер и вернуть на экраны двух Спайдерменов в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. В свою очередь Файги хочет показать Паркера в качестве уличного героя и надеется приберечь эпичный размах и новое появление альтернативных версий Человека-паука для следующих частей «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2024 11:34

Блэйд теряет соратников

Когда в 2019 году студия Marvel назвала Махершалу Али новым Блэйдом, казалось, что это очередная удачная сделка Кевина Файги и компании. Но спустя почти пять лет охотник на вампиров так и продолжает прятаться за кулисами. Новый «Блэйд» столкнулся со множеством проблем, которые, похоже, до сих пор не решены, и в этот список можно добавить еще один пункт.

В недавнем интервью Аарон Пьер, который должен был составить компанию Али в кадре, сообщил, что покинул команду перезагрузки. «Раньше был такой разговор. Но по мере развития проекта я перестал быть его частью…», — признался актер. Похоже, его уход напрямую связан с тем, что сценарий «Блэйда» переписывался уже несколько раз. Поговаривали, будто бы Махершала Али был недоволен тем, что наряду с его Блэйдом на первый план вышло несколько других персонажей.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2024 13:10

Возвращаться, так с размахом

Маркетинговая компания третьего «Дэдпула» во многом построена на возвращении Хью Джекмана к образу Росомахи. Зрителям остается только гадать, станет ли появление Логана в марвеловской вселенной разовой акцией или мы можем рассчитывать на другие фильмы с его участием. Похоже, сам Джекман не прочь задержаться в супергеройской франшизе, но ставит перед компанией Кевина Файги интереснейшее условие.

До инсайдеров дошла информация, что Джекмана волнует не столько гонорар, сколько возможность разделить экран с другими легендами кинокомиксов. После известия о появлении Росомахи в новой картине о Дэдпуле в Сети пошли разговоры, что Marvel также была бы рада задействовать мутанта в блокбастере «Мстители: Секретные войны».
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2024 17:50

Marvel не может позволить себе сольник Халка?

Пока Warner Bros. Discovery сорит деньгами, студия Marvel, кажется, взяла курс на сокращение расходов. В свое время компания Кевина Файги решила извлечь максимальную выгоду из успеха Саги бесконечности и буквально заполонила кино- и телеэкраны супергеройскими проектами. План возымел обратное действие: зрители начали уставать от персонажей Marvel, что сразу же сказалось на сборах целого ряда блокбастеров студии. Похоже, Файги и компания начнут действовать куда экономнее.

Пересмотр финансовой политики студии может сказаться на фильме о Халке. В течение долгих лет любители комиксов ждали, когда Marvel наконец-то вернет себе полный объем прав на этого персонажа. Только зрителям начало казаться, что студия Universal отказалась от притязаний на зеленого гиганта и открыла дорогу для марвеловского сольника, как настроение публике испортил актер Марк Руффало.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2024 12:20

Во всем виноват Человек-паук

Вселенная Marvel переживает сложные времена, но у нее все еще есть персонажи, способные приносить гарантированную прибыль в прокате. Одним из них, без сомнения, является Человек-паук. Питер Паркер влился в марвеловскую кинофраншизу всего восемь лет назад, но уже успел появиться в шести фильмах, включая три сольника. Неудивительно, что студия рассматривает кандидатуру молодого супергероя в качестве катализатора событий двух предстоящих частей «Мстителей».

Поклонники кинокомиксов знают, что Marvel уже некоторое время работает над четвертым сольником Спайдермена. Новый слух утверждает, что студия хочет придать резкое ускорение этому фильму. Похоже, компания Кевина Файги решила выпустить «Человека-паука 4» до пятых «Мстителей». Скорее всего, это связано с тем, что Питер Паркер (Том Холланд) запустит цепочку событий, которые создадут очередную угрозу вселенной и потребуют сбора главной супергеройской команды Земли.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2024 10:50

Генри Кавилл перебрался в стан Marvel?

На днях Marvel наконец-то представила актеров, прошедших пробы на роли участников Фантастической четверки. Похоже, это не единственное свежее приобретение студии. В Сети с новой силой вспыхнули слухи, что на борт марвеловской вселенной взошел Генри Кавилл.

Актера уже давненько сватают во франшизу Marvel. Разговоры о сотрудничестве Генри с компанией Кевина Файги усилились после того, как стало понятно, что британцу не светит возвращение к образу Супермена в конкурирующей комиксовой вселенной DC. Свежая молва утверждает, что Кавилл действительно вел переговоры с Marvel. Более того, актер якобы уже подписал контракт и ждет момента, когда студия устроит официальную презентацию его персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2024 13:30

У Блэйда проблемы

Летом исполнится пять лет с момента анонса перезагрузки «Блэйда», а зрители так и не дождались хотя бы какого-то появления охотника на вампиров в марвеловской вселенной. Вокруг сольника колоритного персонажа то и дело появляются тревожные слухи. Самый свежий из них утверждает, что фильм находится на грани уничтожения.

Почти пять лет разработки проекта дают понять, что Marvel никак не может найти достойный сценарий. Постоянные изменения сюжета якобы привели к тому, что Блэйд начал выглядеть второстепенным героем в собственном сольнике. Затянувшееся чувство неопределенности стало выводить из себя Махершалу Али. Проблемой также может оказаться возраст актера. Вчера Али исполнилось 50 лет. Понятно, что с каждым новым годом набор формы для съемок в супергеройских блокбастерах начнет становиться все более и более сложной задачей.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2024 10:45

Ох уж этот болтливый Халк

Похоже, Марку Руффало надоело делить звание главного PR-кошмара студии Marvel с Томом Холландом. Актер решил оставить исполнителя роли Человека-паука далеко позади и раскрыл очередную секретную информацию о марвеловской вселенной.

Руффало с Холландом уже несколько раз делились серьезными спойлерами о супергеройской франшизе. В свое время Marvel доверила Марку ведение онлайн-трансляции с предпоказа блокбастера «Тор: Рагнарек». После серии интервью на красной ковровой дорожке актер забыл отключить телефон и поклонники марвеловской вселенной смогли услышать, что происходит на киноэкране. Через несколько минут после начала показа к Руффало подскочил один из сотрудников Marvel и приказал срочно отключить трансляцию. Пресс-тур «Рагнарека» продолжился. На одной из следующих красных ковровых дорожек Марк встретился с главой студии Кевином Файги. Руффало думал, что руководитель Marvel обрушит на него весь свой гнев, но тот неожиданно обнял актера и сказал, что нечаянная ошибка стала блестящим рекламным ходом, до которого вряд ли додумался бы маркетинговый отдел компании.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 409

Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ