Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2019 18:21

Легендарные женщины пролетят над гнездом кукушки

В 2017 году мы сообщали, что Сара Полсон сыграет молодую медсестру Рэтчед, знаменитую злодейку из экранизации «Пролетая над гнездом кукушки». Сегодня наконец появились подвижки в проекте Netflix — к приквелу фильма Милоша Формана примкнуло еще несколько ярких звезд. Как сообщает издание TVLine, к съемкам сериала Райана Мёрфи присоединились Шэрон Стоун, Джуди Дэвис, Аманда Пламмер и Синтия Никсон.

«Съемки "Рэтчед" для Netflix начнутся через пару недель, — написал Мёрфи в своем инстаграме. — От своего имени и имени мисс Сары Кэтрин Полсон, которая исполняет главную роль, а также продюсирует проект, мы рады объявить наш потрясающий актерский состав. Многие из них — невероятно талантливые артисты, с которыми я и Сара давно хотели поработать».
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2015 13:38

Кастинг: несносные соседки и детектив из Скотланд-Ярда

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу сиквела комедии «Соседи. На тропе войны» присоединились Кирси КлемонсРод человеческий»/Extant) и Бини Фелдштейн (Fan Girl).

Руководить съемками будет режиссер первой части Николас Столлер по сценарию, написанному Эндрю Дж. Коэном, Бренданом О'Брайеном, Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом. Зрители вновь смогут увидеть на экранах уже знакомых героев в исполнении Рогена, Зака Эфрона, Роуз Бирн и Карлы Галло, а в числе новичков значится Хлоя Грейс Морец.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 18:41

Кастинг: демон-трудоголик и пропавшая дочка

Как сообщает Hollywood Reporter, Джонатан Си. ДэйлиНевероятная жизнь Уолтера Митти»), Таран КиллэмДвенадцать лет рабства»), Хантер ПэрришПоследователи»/The Following), Аналей ТиптонЛюси») и Шеннон ВудвордПодруга») примут участие в съемках комедии The Runaround, главные роли в которой исполняют Эмиль Хирш и Джей Кей Симмонс. Ранее сообщалось, что к актерскому составу картины примкнула Кристен Шааль.

В центре сюжета — отец-трудоголик (Симмонс), который, решив навестить дочь, обнаруживает, что она исчезла. Ему приходится объединиться с ее бывшим парнем (Хирш), неуклюжим и нервным, чтобы за одну ночь отыскать свое чадо.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2011 22:12

Хантер Пэрриш: «О седьмом сезоне «Косяков» и о себе любимом»

Есть кое-какие, и даже очень большие, изменения в весьма популярном и рейтинговом сериале «Косяки», первую серию седьмого сезона которого уже презентовали на телеканале Showtime.

Прошло три года, Нэнси Ботуин (Мэри-Луиз Паркер) вышла из тюрьмы по УДО, после того как сдалась ФБР, справедливо решив, что так будет лучше, чем погибнуть от мстительных рук своего бывшего, Эстебана Рэйеса (Демиан Бишир). Она очень хочет воссоединиться с семьей и начать новую жизнь, но ее ждет много неприятных сюрпризов...
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: пост, интервью, ,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ