Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2023 14:00

До встречи в нулевом дне

Анджела Бассетт9-1-1»), Дэн СтивенсЛегион»), Мэттью МодайнЗагадочные события»), Билл КэмпХод королевы») и МакКинли Белчер IIIОзарк») присоединились к актерскому составу мини-сериала Zero Day («Нулевой день»*). Главную роль в проекте стримингового сервиса Netflix исполнит Роберт Де Ниро.

Создатели драмы задались вопросом, как найти правду в мире, охваченном неконтролируемым кризисом? Не являются ли противоборствующие силы творением наших собственных рук или плодом нашего воображения, особенно в эру теорий заговоров и махинаций?
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2023 18:39

Джанкарло Эспозито сразится с монстром Universal

Джанкарло ЭспозитоЛучше звоните Солу», «Мандалорец») жаждет острых ощущений, и потому одним из следующих проектов актера станет новый хоррор Universal. За безымянный проект об одном из классических монстров студии отвечают режиссеры Тайлер Джиллетт и Мэттью Беттинелли, подарившие киноманам две последние части «Крика».

Пока подробности ужастика хранятся в секрете. Ходили слухи, что Джиллетт и Беттинелли взялись за новую версию истории о дочери Дракулы, но Universal эту информацию так и не подтвердила. В актерский состав фильма ранее вошли Мелисса Баррера, Дэн Стивенс, Кевин Дюран, Кэтрин Ньютон и Ангус Клауд.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2023 13:00

Universal нашла новых монстров

Заслужив хорошие отзывы за работу над двумя последними частями «Крика», режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт подняли свои акции в Голливуде. Неудивительно, что их новый проект заинтересовал целую россыпь актеров.

Постановщики работают над секретной картиной по мотивам легендарной киновселенной монстров Universal. Изначально проект носил название «Дочь Дракулы» и должен был рассказать о банде, которая взяла в заложники несколько человек. К их ужасу, среди захваченных оказалась дочь Князя тьмы, в которой пробудились смертоносные сверхспособности. Пока сложно сказать, используют ли режиссеры ту же сюжетную завязку или они переключились на каких-то других персонажей хоррор-франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2023 20:12

Дэн Стивенс встретится с монстром Universal

Когда-то студия Universal отказалась от идеи создания вселенной монстров, что не мешает героям из классических ужастиков мейджора штурмовать большие экраны. Фокус сместился на не связанные между собой хорроры, и режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер ДжиллеттКрик») как раз готовят новый секретный ужастик. К его актерскому составу присоединился Дэн СтивенсКрик»).

Детали нового фильма хранятся в тайне, хотя ходили слухи, что дуэт постановщиков перенял эстафету по созданию нового хоррора о дочери Дракулы. Представители Universal эту информацию пока не подтверждают. Главная роль в проекте закреплена за Мелиссой Баррерой. Также на участие в съемках подписалась Алиша Вейр.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2022 17:00

Годзилла и Конг забудут былые обиды

Недавно мы сообщали, что сервисы Apple TV+ и Disney+ разрабатывают два отдельных телепроекта о Годзилле и Кинг Конге. Тем временем монстры готовятся к новой встрече на киноэкранах. Сегодня стало известно, что очередная сходка гигантов состоится в теплой и дружеской обстановке.

Студия Legendary объявила о старте съемок продолжения ленты «Годзилла против Конга». По этому случаю авторы киносерии раскрыли синопсис блокбастера. Из него следует, что друзья-соперники объединят силы для борьбы с какой-то колоссальной угрозой. Сценаристы не стали рассказывать, какой кайдзю решится выступить против Годзиллы и Конга. Известно лишь, что ставки окажутся как никогда высоки: опасность нависнет не только над подружившимися гигантами, но и над всем человечеством.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2022 15:00

Кукушка-кукушка, сколько мне лет осталось?

Дэн Стивенс становится экспертом по леденящим душу историям: звезда «Гостя» и «Апостола» исполнил одну из главных ролей в хорроре «Кукушка» (Cuckoo).

Компания Neon провела съемки в условиях строгой секретности, поэтому информация о картине пришла лишь после завершения основного производственного периода. Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что работа проходила в Германии, а сам фильм выпустят в международный прокат в 2023 году.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 12:00

Дэн Стивенс увидит Годзиллу и Конга

Дэн Стивенс купил билет на главный боксерский матч тысячелетия: британец подписался на съемки в блокбастере «Годзилла против Конга 2».

Еще недавно дела киновселенной студии Legendary шли ни шатко ни валко. Все изменилось в прошлом году с выходом «Годзиллы против Конга». Фильм понравился критикам и заработал $468 млн при том, что вышел в сложный коронавирусный период и получил параллельный релиз на сервисе HBO Max. Неудивительно, что Legendary решила продолжить сотрудничество с постановщиком Адамом Вингардом и выделила средства на создание сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2022 13:30

Дэн Стивенс увлекся стриптизом

Телевидение сыграло важнейшую роль в карьере Дэна Стивенса: сначала британец привлек внимание образом Мэттью Кроули в «Аббатстве Даунтон», а потом закрепил успех «Легионом». Неудивительно, что Дэн с удовольствием согласился вернуться на малый экран. На сей раз он исполнит одну из главных ролей в мини-сериале «Иммигрант».

Проект сервиса Hulu поведает о создании бара Chippendales и одноименной труппы мужского стриптиза. Мало кто знал, что за кулисами питейного заведения творятся безумные вещи. «Иммигрант» расскажет о бизнесмене Сомене «Стиве» Банерджи (Кумэйл Нанджиани), который вложил деньги в заброшенный лос-анджелесский ночной клуб и создал на его основе крупнейшую американскую сеть мужского стриптиза. С годами предприниматель превратился в настоящего параноика. Сначала он начал сжигать клубы конкурентов, а затем и вовсе угодил за решетку за убийство бизнес-партнера.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2021 10:49

«Я создан для тебя». Трейлер с кибер-рыцарем

Тема романтических отношений между человекоподобным роботом и, собственно, самим человеком для кино не нова, однако часто в роли машины выступает женщина, добивающаяся расположения мужчины. Режиссер Мария ШрадерСтефан Цвейг») выбрала другой путь — в ее фильме «Я создан для тебя» железного рыцаря в пользование получает весьма скептичная представительница прекрасного пола, а их отношения развиваются совсем не по стандартному сценарию.

Альма живет и работает в Берлине — она ученый, занимающаяся расшифровкой клинописи. Чтобы получить дополнительное финансирование для своего проекта, женщина соглашается на участие в эксперименте. Поскольку Альма одинока, не имеет детей, то она отличный кандидат для того, чтобы провести три недели в компании андроида. Очаровашка Том — хоть и машина, но создан специально для партнерства с Альмой. Он знает все ее привычки, сны, может угадывать ее настроения, вот только откуда Тому знать, что люди порой и сами не понимают, чего хотят…
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2021 12:40

Starz набирает участников Уотергейтского скандала

Телеканал Starz добавил пятерку актеров в каст своего сериала Gaslit, который затронет тему Уотергейтского скандала. На съемочной площадке шоу встретятся Эллисон ТолманПочему женщины убивают»), Кристофер БауэрАмериканская история преступлений»), Дж.С. МакКензиСуд над чикагской семеркой»), Хамиш ЛинклэйтерЛегион») и Крис МессинаОперация «Арго»»). А возглавят актерский состав ранее подписавшие свои контракты Джулия Робертс, Шон Пенн и Дэн Стивенс.

В центре сюжета политического триллера — недальновидные подчиненные президента Ричарда Никсона, фанатики и разоблачители, сыгравшие ту или иную роль в одном из самых громких политических скандалов XX века. Робертс сыграет Марту Митчелл, жену генерального прокурора США (Пенн), которая первой публично заявила о махинациях Никсона.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 57

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ