Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2020 18:32

Трэвис Фиммел ввяжется в жестокие семейные разборки

Трэвис Фиммел не только сражается с андроидами в фантастической драме Ридли Скотта «Взращённые волками». Звезда «Викингов» примет участие в новой драме Delia's Gone («Исчезновение Делии*»), основанной на рассказе Майкла Хэмблина Caged Bird Sing («Птица поет в клетке»). На съемочной площадке компанию актеру составят Мариса Томей, Пол Уолтер Хаузер и Стэфан Джеймс.

Режиссерское кресло займет Роберт Будро, который к тому же и адаптировал произведение Хэмблина для большого экрана. Фильм расскажет о страдающем от аутизма преступнике (Джеймс), который сбежал из реабилитационного центра. Герой встал на кровавый путь, полный насилия и мести, чтобы узнать правду о своей сестре по имени Делия (Томей). Фиммел сыграет еще одного брата таинственной девушки, из-за которой разыграется настоящая трагедия.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 21:50

Машин Ган Келли получит билет в один конец

Колсон «Машин Ган Келли» Бэйкер, собирающийся отомстить наркодилеру в криминальной драме Рэндолла Эмметта, исполнит главную роль в новом фильме Эндрю Бейрда One Way («Один путь*»). Вместе с Бэйкером в съемках примет участие звезда исторического сериала «Викинги» Трэвис Фиммел, которые ранее уже работал с режиссером над его дебютной картиной «Зона 414».

Сценарий экшен-триллера, съемки которого начнутся в январе 2021 года, написал Бен Конвэй. Сюжет сосредоточится вокруг парня по имени Фредди (Бэйкер), который отправляется в бега с сумкой, набитой деньгами и кокаином. Заполучить такое богатство главному герою удалось в ходу ограбления своего бывшего босса, однако что-то пошло не по плану. Фредди, получивший в ходе стычки смертельное ранение, умудряется сесть на автобус, отправляющийся прямиком в безжалостную калифорнийскую пустыню. Конечно, это не самое привлекательное место для путешествия, но что еще остается делать, когда на хвосте у тебя криминальный босс и его помощники, мечтающие о расправе?
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2019 19:09

Сэм Рэйми нашел желающих отправиться в пятьдесят штатов страха

О том, что мастер ужасов и отец легендарных «Зловещих мертвецов» Сэм Рэйми подписался на создание телеантологии «50 штатов страха» для новой платформы Quibi, стало известно еще в прошлом году. В основу первого сезона проекта под названием «Пятьдесят штатов страха» лягут жуткие легенды, ходящие на территориях разных штатов: Колорадо, Флориды, Айовы, Канзаса, Мичигана, Миннесоты, Миссури, Орегона и Вашингтона. Как стало известно, создатели шоу недавно определились и с кастингом: в Сеть попал список актеров, которые примут участие в проекте, и названия некоторых серий.

Трэвис ФиммелВикинги»), Рэйчел БроснахэнУдивительная миссис Мейзел»)и Джон Маршалл ДжонсПроклятие плачущей») появятся в эпизоде "Золотая рука", который будет основан на известной мичиганской легенде. В написании сценария серии участвовали братья Айван и Сэм Рэйми, а последний выступил еще и в роли постановщика. Кристина РиччиЗельда: начало всего») и Джейкоб БаталонМстители: Война бесконечности») в серии "Красный ром" расскажут самую страшную историю штата Колорадо. Минг-НаТемнота») сыграет главную роль в эпизоде "Самый большой моток бечевки в Америке", в основу которого ляжет предание из Канзаса. В серии "Почти у цели" снимутся Таисса ФармигаПроклятие монахини») и Рон ЛивингстонЗаклятие»). История расскажет о городской легенде Айовы, и сценарий к ней напишут уроженцы этого штата — Скотт Бек и Брайан Вудс. Эйса БаттерфилдПоловое воспитание») появится в серии "Остров Серого облака", основанной на минессотской страшилке.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2019 13:57

Трэвис Фиммел станет детективом в колонии роботов

Звезда исторического сериала «Викинги» Трэвис Фиммел исполнит главную роль в научно-фантастическом триллере Zone 414 («Зона 414*»). В режиссерском кресле расположился Эндрю Бейрд, для которого этот проект станет дебютом в полном метре, а сценарий написал Брайан Эдвард Хилл. Съемки начнутся в ноябре, а дистрибьютора лента будет искать на грядущем фестивале в Торонто.

Действие картины развернется в будущем, в колонии высокотехнологичных человекоподобных роботов. Когда дочь создателя этой колонии пропадает без вести, он нанимает для ее поисков частного сыщика Дэвида Кармайкла (его и сыграет Фиммел). Тот, в свою очередь, объединяется с Джейн — очень продвинутым роботом с самосознанием, и вместе они отправляются в опасное путешествие по железным джунглям. Вскоре Дэвид и его партнерша понимают, что исчезновение девушки как-то связано с происхождением и истинным предназначением «Зоны 414».
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2019 16:26

Викинг летит на планету Ридли Скотта

Два года прошло с тех пор, как Трэвис Фиммел покинул раздираемый войнами мир викингов, но в своем следующем телевизионном проекте актер попадет в мир еще более необычный, чем скандинавские берега времен Рагнара Лодброка. Как сообщает портал Deadline, Фиммел получил главную роль в сериале Raised by Wolves («Воспитанные волками»*).

Осенью прошлого года стало известно, что канал TNT заказал первый сезон драмы, минуя съемки пилота, что неудивительно, ведь идея создания шоу принадлежит самому Ридли Скотту. Сценарием занимается Аарон ГузиковскийПленницы»). Он же возьмет на себя функции шоураннера.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2018 17:07

Чарли Дэй завершил кастинг комедии о Голливуде

Сегодня в Лос-Анджелесе начались съемки режиссерского дебюта Чарли Дэя El Tonto («Дурак»*). Звезде ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» удалось собрать для своей ленты впечатляющий актерский состав. Как сообщает издание Deadline, контракты подписали лауреат премии «Оскар» Эдриан Броуди, который играл в «Острых козырьках», Эди Ганем, знакомая нашим зрителям по «Коварным горничным», Трэвис Фиммел из «Викингов» и Дин Норрис, известный по образу Хэнка из криминальной драмы «Во все тяжкие». В фильме также снимутся Рэй ЛиоттаСлавные парни») и Кен ЖонгБезумно богатые азиаты»).

Напомним, что в собственной картине Дэй исполнит главную роль простодушного дурачка, который приезжает в Голливуд за славой и успехом, но в один миг теряет все. В сатирической комедии Лиотта сыграет кинопродюсера, героиня Ганем станет любовным интересом центрального персонажа, а Норрис появится в образе студийного босса.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2017 14:21

Кастинг: воюющий Людвиг и журналист Гуднасон

Очередные приключения «Викингов» на малых экранах только начались, а экранный сын Рагнара Лодброка, Александр Людвиг, уже готовится составить компанию Сэму Кили в триллере Peace («Мир»*) о реальной истории времен Второй мировой. В основу сценария ляжет одноименное произведение Ричарда Бауша. Сюжет киноленты познакомит зрителей с историей небольшой группы американских солдат и пожилого гида-итальянца, которых преследует сержант, жестоко убивший молодую девушку.

Роберт Дэвид Порт, чьи «Башни-близнецы» получили «Оскар» как лучший документальный короткометражный фильм, выступит сценаристом и режиссером предстоящего проекта. Рик Дагдейл возьмет на себя все финансовые хлопоты.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2017 17:12

Кастинг: разбойники и мальчик-супергерой

Еще до того, как картина «Кредо убийцы» вышла в прокат, режиссер Джастин Курзель работал над фильмом, посвященным печально известной банде Келли. Порталу Variety удалось узнать, что проект как никогда близок к реализации, а Курзель уже выбрал актеров на ключевые роли.

Так, на съемки в драме The True History of the Kelly Gang («Истинная история шайки Келли»*) подписались Рассел КроуГладиатор»), Николас ХолтРавные») и Джордж МакКэй11.22.63»). Последний как раз и сыграет Неда Келли — австралийского разбойника, славу которому принесли ограбления банков. Проект Курзеля призван рассказать историю Келли с новой точки зрения. В глазах закона Нед и его банда были преступниками и убийцами, однако для многих австралийцев они стали героями, боровшимися с колониальными властями.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2017 12:03

Из викинга в стрелки

На протяжении почти пяти лет Трэвис Фиммел успешно сотрудничал с каналом History над жизнеописанием скандинавских воинов в сериале «Викинги» (Vikings). Рагнар Лодброк в исполнении актера надолго запомнится поклонникам исторических драм, но теперь Фиммел готов двигаться дальше.

Как сообщает сайт Deadline, вместе с History Трэвис приступает к работе над сериалом-антологией, который расскажет о самых печально известных личностях в истории. Так, первый сезон будет посвящен законнику и одному из лучших стрелков Дикого Запада Уайатту Эрпу, а в последующих главах будут задействованы другие культовые антигерои.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2016 17:58

Кастинг: ученый для Хищника и подозрительный Джексон

Не так давно стало известно, что Бенисио дель Торо отказался от роли в перезагрузке «Хищника», а заменил его в итоге Бойд Холбрук.

Теперь у портала The Hollywood Reporter появились сведения, что к актерскому составу блокбастера примкнула также Оливия МаннЛюди Икс: Апокалипсис»). Источник пишет, что героиня Манн будет ученым, которая составит компанию спецназовцу в исполнении Холбрука.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ